Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

поздравлялки...


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Я бы все отдельные темы-личные поздравления собакам (хозяевам) перенесла бы в "Поздравления".....
Очень дельная мысль! :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дельная мысль! :sorry:

Вадим! Значит Вы будете банить за то, что человек от избытка чувств, как например Яна Авдюшина в своих результатах Евразии, сорвётся, и напишет что-то типа:" Вау, как прекрасно, моя любимая собачка вторая в расстановке (или например взяла САСIB!)" ???..........Тогда даже и посещать тему " результаты выставок" не буду, пропадёт самая главная изюминка в ней, не то, что ещё и писать то, что увидела в рингах. :ranting: :) :gleam: . Моё мнение: если выиграли, то уж точно можно тут же и поздравить! Это неотделимые темы....Но можно создать и ещё одну, в которой, например, желающие могут сухо выписывать только инфу с рингов, но мне кажется, что прочую информацию с выставок нельзя уничтожать, лишая людей радости! А именно для этого, то есть радости, мы и держим ретриверов, ходим на выставки, заводим потомство от своих питомцев, пишем результаты выставок и состязаний, и поздравляем друг друга с успехами! Всем форумчанам важно и приятно принять и подарить поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим! Значит Вы будете банить ...

Лена, я банить не буду уж точно. И поддерживаю только идею переноса ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМ-ЛИЧНЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ конкретным собакам (владельцам) в соответствующий раздел. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я когда читаю сухие результаты - 50% хорошо знакомых собак не узнаю, т.к. мне не всегда известны их полные имена. А по поздравлялкам пробежишься, и становиться все ясно - кто чей сват-брат :gleam: По моему, супер, когда первым постом идут по возможности полные результаты, а потом поздравлялки- это информативно и приятно!

Более того, если разделить результаты с поздравлялками - поздравлялок будет все меньше и меньше (ну мне так кажется, может я ошибаюсь) например между представителями разных питомников...между лабрами и голденами и пр. А новички вообще не будут иметь таковой привычки кого-то кроме "своих" поздравлять - жуткая картина -бр-р-р :) .

На счет полноты и достоверности результатов - никто ведь никому здесь не должен, я правильно понимаю? По возможности всегда стараются добрые люди, конечно :sorry: . За что им огромное человеческое спасибо :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМ-ЛИЧНЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ конкретным собакам (владельцам) в соответствующий раздел. Все.

Я ваще предлагаю сделать подподподфорумы. С разделами для каждой собаки. :ranting:

Т.е. например: выиграл Шарик САС и - ррраз в его раздельце плюсик ещё один появляется (ну, как сбитый самолётик).

А что? НИКАКИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ, всё структурировано, наглядно, модерировать ничё не надо. Николаичу точно должно понравиться. :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если к Шарику случайно зашел Бобик и там пометил, то это раздражает, т.к. отвлекает от Шарика...

Ура! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если к Шарику случайно зашел Бобик и там пометил, то это раздражает, т.к. отвлекает от Шарика...

Ура! :1st:

:ranting: :) :gleam::sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. А у кого?

А кто сделал этот опрос?

Он касается только поздравлений и Евразии, а остальные выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще предлагаю сделать подподподфорумы. С разделами для каждой собаки. :ranting:

Т.е. например: выиграл Шарик САС и - ррраз в его раздельце плюсик ещё один появляется (ну, как сбитый самолётик).

А что? НИКАКИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ, всё структурировано, наглядно, модерировать ничё не надо. Николаичу точно должно понравиться. :gleam: :)

Катя а для каждой собаки уже есть называется: Персоналии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как? так лучше стало... или еще почистить...

Я решила на Евразии показать как будет выглядить форум после принятия решения в пользу сухих результатов (благо тема уже не так активна) Заранее прошу прощения если влезу в чужие сообщения и прочищу их. Посмотрим на этот опыт и решим как поступить! Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как? так лучше стало... или еще почистить...

Я решила на Евразии показать как будет выглядить форум после принятия решения в пользу сухих результатов (благо тема уже не так активна) Заранее прошу прощения если влезу в чужие сообщения и прочищу их. Посмотрим на этот опыт и решим как поступить! Хорошо?

я за! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я когда читаю сухие результаты - 50% хорошо знакомых собак не узнаю, т.к. мне не всегда известны их полные имена. А по поздравлялкам пробежишься, и становиться все ясно - кто чей сват-брат :sorry: По моему, супер, когда первым постом идут по возможности полные результаты, а потом поздравлялки- это информативно и приятно!

Более того, если разделить результаты с поздравлялками - поздравлялок будет все меньше и меньше (ну мне так кажется, может я ошибаюсь) например между представителями разных питомников...между лабрами и голденами и пр. А новички вообще не будут иметь таковой привычки кого-то кроме "своих" поздравлять - жуткая картина -бр-р-р :gleam: .

На счет полноты и достоверности результатов - никто ведь никому здесь не должен, я правильно понимаю? По возможности всегда стараются добрые люди, конечно :1st: . За что им огромное человеческое спасибо :ranting:

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сделал этот опрос? Он касается только поздравлений и Евразии, а остальные выставки.
ЕжеСлав, попробую обьяснить. Есть сайт РРК. В нем есть станицы с результатами выставок, есть персоналии. Все четко и официально. И есть ФОРУМ РРК, место для общения. В форуме никто никому ничего не ДОЛЖЕН, кроме соблюдения правил, конечно. Если разместили результаты выставки (в любом виде) и за это спасибо. Конечно, если эти результаты подаются как в каталоге, со всей необходимой информацией, это очень и очень хорошо. Но не всегда возможно. Еще раз подчеркиваю Вам никто не должен и требовать информации в том виде как хочется Вам - Вы не в праве.
Давате спросим а нужны ли вобще результаты с выставки?
Вы сами можете создать такой опрос, форум это позволяет. :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕжеСлав, попробую обьяснить. Есть сайт РРК. В нем есть станицы с результатами выставок, есть персоналии. Все четко и официально. И есть ФОРУМ РРК, место для общения. В форуме никто никому ничего не ДОЛЖЕН, кроме соблюдения правил, конечно. Если разместили результаты выставки (в любом виде) и за это спасибо. Конечно, если эти результаты подаются как в каталоге, со всей необходимой информацией, это очень и очень хорошо. Но не всегда возможно. Еще раз подчеркиваю Вам никто не должен и требовать информации в том виде как хочется Вам - Вы не в праве.

Вы сами можете создать такой опрос, форум это позволяет. :ranting:

GoldenFinder это не моя просьба, это просьба АДМЕНИСТРАТОРА:

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕТРИВЕРОВ! Присылайте полные результаты выставок, которые Вы посетили! Нам требуется следующая информация: официальное название выставка, дата и место проведения, Ф.И.О. эксперта, результаты с полными кличками собак, их происхождением и Ф.И.О. владельцев. Мы с удовольствием разместим их на сайте РРК, если выставка была достаточно представительной. Большая просьба - результаты присылать СРАЗУ после выставки, спустя многие недели информация уже неактуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами можете создать такой опрос, форум это позволяет. :ranting:

Я не смогу создать такой опрос т.к. плохо владею компьютором, помогите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder это не моя просьба, это просьба АДМЕНИСТРАТОРА

:)

Ольга писала эту просьбу для того, чтобы размещать результаты на САЙТЕ РРК, не на форуме. Правда, раздел по-моему не задался и я его теперь даже найти не могу. Там были только результы прошлой Евразии :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder это не моя просьба, это просьба АДМЕНИСТРАТОРА:

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕТРИВЕРОВ! Присылайте полные результаты выставок, которые Вы посетили! Нам требуется следующая информация: официальное название выставка, дата и место проведения, Ф.И.О. эксперта, результаты с полными кличками собак, их происхождением и Ф.И.О. владельцев. Мы с удовольствием разместим их на сайте РРК, если выставка была достаточно представительной. Большая просьба - результаты присылать СРАЗУ после выставки, спустя многие недели информация уже неактуальна.

Если Вы являетесь членом Российского Ретривер Клуба, то можете присылать результаты выставок, которые посещаете вместе со своей собакой, и я обязательно размещу их в клубном сайте в соответствующих разделах. Для этого СРАЗУ после выставки надо присылать следующую информацию: официальная кличка собаки - происхождение - окрас (для лабрадоров) - название выставки - дата и место проведения - ФИО эксперта - класс, в котором выступала собака - результаты. Также можно присылать выставочные фото (желательно стойки) в формате Jpg, размером не более 500 кбт. Большая просьба - не присылать результаты спустя много месяцев после выставки!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=867

Прочитайте внимательнее и не путайте форум и сайт. Если у вас есть информация - милости просим - выкладывайте, лично для Вас я не намерена собирать информацию на вытавке, мне за это не платят, а платят за работу. Я разделила темы Евразии, ну что больше информации по первому дню лабрадоров стало? Нет - только лишь по тому, что ее ни кто не напечатал. А из головы я ее печатать не собираюсь! И отсутствие поздравлений количеству информации увеличиться не даст! Уж поверьте на слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, в случае с ЕжеСлав'ом, мне кажется, уместно вспомнить анекдот "рация на бронепоезде"... Лично меня устало объяснять разницу между форумом и сайтом. Человеку явно важен сам процесс спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ольга писала эту просьбу для того, чтобы размещать результаты на САЙТЕ РРК, не на форуме. Правда, раздел по-моему не задался и я его теперь даже найти не могу. Там были только результы прошлой Евразии :ranting:

Есть этот раздел:gleam:

http://www.labrador.ru/vistavki/sertif2007_lab.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, в случае с ЕжеСлав'ом, мне кажется, уместно вспомнить анекдот "рация на бронепоезде"... Лично меня устало объяснять разницу между форумом и сайтом. Человеку явно важен сам процесс спора.

Вадим, весна.... :) Людям не хватает переживаний! :ranting::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, весна.... :) Людям не хватает переживаний! :ranting::gleam:

Яна, Вадим, к чему этот уничижительный тон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, я не об этом разделе говорила, как и Ежеслав, я думаю :gleam:

Был раздел с ПОЛНЫМИ результатами выставок - с полной расстановкой, а не результатами одной собаки. Правда там только Евразия и была. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Вадим, к чему этот уничижительный тон?
Аня, ничего уничижительного, сухая констатация фактов. Если интересно, ознакомься с подборкой постов в этой теме и в теме "А если..." еще раз. Для облегчения задачи - все посты ЕжеСлав'а, их немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, я не об этом разделе говорила, как и Ежеслав, я думаю :)

Был раздел с ПОЛНЫМИ результатами выставок - с полной расстановкой, а не результатами одной собаки. Правда там только Евразия и была. :ranting:

На той Евразии Ольга была оба дня и собирала результаты - именно поэтому там были полные результаты :gleam: Хотя могу ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...