Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

поздравлялки...


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

а как быть с теми кто захотят ответить и на первый и на второй вопрос утвердительно? Новости с выставки и результаты выставки не всегда одно и тоже. Давайте так:

Зачем Вам нужен раздел форума ВЫСТАВКИ, ВЫВОДКИ?
1. Только для выяснения (опубликования) результатов с прошедшей выставки (выводки)
2. Поделиться впечатлением или прочитать впечатления о посещенных выставках (выводках)
3. Поздравить победителей и участников, знакомых и не очень, принять поздравления.
4. Для всего вышеперечисленного
5. Иное (напишите в топике)

Примерно так. Опрос корректнее будет. Наверное чего упустил, добавляйте! :ranting:

Я настаиваю на двух вариантах: 1 и 3

2 и 4 не обсуждается, я хочу узнать что для заходящих в этот раздел важнее.

5 у каждого своё мнение я за, но после ответа на 1 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я понял это всё только для членов РРК.
У вас же есть возможность в свой клуб обратиться - страничка ж есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю на двух вариантах: 1 и 3

2 и 4 не обсуждается, я хочу узнать что для заходящих в этот раздел важнее.

5 у каждого своё мнение я за, но после ответа на 1 и 3.

В таком виде это не опрос. Даже в расширеном варианте нарекания вызывает, а в Вашем... :)
Я настаиваю
До сих пор не можете понять, что Вам ничего никто здесь не должен? :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же есть возможность в свой клуб обратиться - страничка ж есть!

Да я не член РРК, спасибо что напомнили, больше я вас не потревожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 х НЕТ :dribble:

+1

.... и еще, на сколько мне известна, форум эт такая штука, где: обсуждаются темы; высказываются мнения; задаются вопросы т.е. люди общаются... Если нужно что-то конкретное, надо поковыряться и это касается не только данного форума, а форумов в принципе, если это делать лень, значит это не так нужно.... Плюс, многие здесь не являются профи в выставках, но очень хорошо общаются (опять же тут) поэтому кличка собаки не многими может быть индефецированна, но собака сразу будет опознанна по нику хозяина или поздравлявшего. Я считаю что данный форум с его действующими правилами наиболее удобен в употреблении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7526

Вот. Я надеюсь теперь все счастливы и довольны и больше разводить разборки не будут.

Вот только я больше этим делом заниматься не хочу, уж извините. :)

Большое Вам Человеческое СПАСИБО!!!!!! :gleam: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: все таки выскажусь, меня как раз третий пункт "поздравить победителей и участников знакомых и не очень" несколько напрягает. Приятно, конечно, получать поздравления, но это нередко выглядит чересчур некорректным к получившим заслуженные высокие оценки участникам, не отмеченным "поздравлялками" только потому, что хозяева и заводчики этих собак не принимают активного участия в форумской тусне. И порой "поздравлялки" имеют явный привкус лицемерия. :hmm:

:)

1000% попадания :) !!!! Абсолютно согласна!!! Пока найдешь резалты выставки-упаришься по страницам лазать! Форум-для всех,а кто хочет поздравлялок-есть личная почта. :thumbup:

Заметьте, чье мнение действительно интересно большинству-на форуме, как правило, не висит! ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Приятно, конечно, получать поздравления, но это нередко выглядит чересчур некорректным к получившим заслуженные высокие оценки участникам, не отмеченным "поздравлялками" только потому, что хозяева и заводчики этих собак не принимают активного участия в форумской тусне. :

Чисто теоретически - согласна. Но. Дело в публичности и непубличности. Не только в форуме, но и в жизни, человек, выбирая одну из этих позиций, заранее должен быть готов к плюсам и минусам, что несёт его выбор. И если я, к примеру, не выказываю интереса к чужим темкам, не проявляю участия, когда его ждут и т.п., то с какой стати мне обижаться на отсутствие поздравлений? И если "форумская тусня" мне не нужна, то зачем я нужна ей?? По-моему, всё очень закономерно, хоть и не идеально :) . А лицемерие - оно, к сожалению, везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Заметьте, чье мнение действительно интересно большинству-на форуме, как правило, не висит! ... :)

И что теперь делать? И почему выводы от лица большинства? Не скрою, есть целый ряд профессионалов, кого хочется "видеть" чаще, задавать им вопросы, в чём-то перенимать опыт. Но активные форумчане разве виноваты, что многим не хочется "висеть"? Остальным теперь тоже замолчать?

Если бы большинству был неинтересен форум, большинство бы с него ушло :thumbup: А так - просто ищем в альтернативных источниках то, чего нет здесь.

Это может нравиться или нет, но форум, в первую очередь, всё же тусовка. Отсюда всё и вытекает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:) все таки выскажусь, меня как раз третий пункт "поздравить победителей и участников знакомых и не очень" несколько напрягает. Приятно, конечно, получать поздравления, но это нередко выглядит чересчур некорректным к получившим заслуженные высокие оценки участникам, не отмеченным "поздравлялками" только потому, что хозяева и заводчики этих собак не принимают активного участия в форумской тусне. И порой "поздравлялки" имеют явный привкус лицемерия. :clap_1:

+1000 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну правда,что мешает сделать 2 паралельные темки Результаты такой-то выставки и Поздравлялки участникам такой-то выстаки..... и волки сыти и овцы целы))) в первой теме обсуждать сами результаты, впечатления от судейства, фото и тд....во второй свободный флуд на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда,что мешает сделать 2 паралельные темки Результаты такой-то выставки и Поздравлялки участникам такой-то выстаки..... и волки сыти и овцы целы))) в первой теме обсуждать сами результаты, впечатления от судейства, фото и тд....во второй свободный флуд на тему.

А вот это АБСОЛЮТНО правильно!!! :thumbup: Я-ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 4 раза нет, пусть остается все как есть :sorry:

Я аналогично ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, я не голосовала, т.к. мы не особо выставляемся и я подобные темки не особо читаю, но могу зато рассказать, как похожие задачи решаются на других форумах, например, на всяких беременных и мамашкинских. (уж, звиняйте, мы нынче там завсегдатаи :sorry: )

Если создается тема, в которую полезную инфу могут добавить все желающие, то автор темы просто вычленяет факты из всех приходящих сообщений и по мере поступления новостей редактирует свой первый изначальный пост. Он постепенно становится больше, но - что удобно - всегда наверху, первый в темке и виден всем (не надо лазить по куче страниц темки). А фотки, поздравления, болтовня - это все остается ниже в комментариях к теме, не трется.

Пример:

АВТОР:

Прошла такая-то выставка. В классе чемпионов победил Тузик.

Комментарий:

Урра Тузику! А мы с Жучкой всех сделали в юниорах! Вот фото=)

Автор видит этот коммент и редактирует пост. В результате - текст темки уже выглядит так:

АВТОР:

Прошла такая-то выставка. В классе чемпионов победил Тузик. В классе юниоров - Жучка.

Коммент владельца Жучки остается на месте и не редактируется. И т.д.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не определюсь как голосовать, но политика основной инфы в первом посте мне очень нравится, я за нее. Только как это организовать?! Правила редактировать. Сложно вобщем сказать.. Я так никуда не глядя на ПиКе придумала для своих тем и стала учить других. Ведь там темы могут разрастись до нескольких десятков страниц и новому человеку сложно ориентироваться, особенно, когда мало времени. Таким образом, открывая тему, я всегда пишу, что вся полная инфа в первом посте. Что случилось? Фото? Какая помощь нужна. Как и что и так далее. Там же фин. отчеты. По мне, так очень и очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лично что я бы хотел видеть в результатах выставок, это даные по полученым местам с фото собаки в стойке, чтобы можно было посмотреть и понять за что дали/не дали место. Остальное все только мешает, так же как цитирование с фото!Просто бесит :dribble: . Пока доберешься до сути 300 раз посмотришь одну и ту же фотку/картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, цитирование с фотографиями сильно напрягает, и наверное, к тому же тормозит форум? Сама я плохо в этом разбираюсь, но на других форумах вводятся довольно жесткие требования к излишним цитированиям и к вывешиваниям полноразмерных фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично что я бы хотел видеть в результатах выставок, это даные по полученым местам с фото собаки в стойке, чтобы можно было посмотреть и понять за что дали/не дали место.

Ого! Разбаловали фоторепортажами, однако :dribble: :wacko: :baby:

Не обижайтесь, я шучу. Просто то, что вы хотите, это работа :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будут поздравлялки в теме с общими результатами выставки. А когда тему в Выставках открывают только из-за результата одной собаки, создавая тему с названием - "Мой Шарик победил на выставке там-то там -то", это не правильно. Для открытия таких тем есть спец раздел - Поздравления-

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА- мешают

ДА- чистить

ОДНОЗНАЧНО!!!

Ребята, задолбали уже, если честно, красным шрифтом на 10, тем более что правилами это запрещено. Такое впечатление что после каждой выставки у нас еще соревнование- у кого шрифт в поздравлялках ярче и больше.

И все таки уже- давайте выкладывать в Выставках результаты выставок, а не поздравления КАЖДОГО в отдельности- это все таки в раздел ПОЗДРАВЛЕНИЯ надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА- мешают

ДА- чистить

ОДНОЗНАЧНО!!!

Ребята, задолбали уже, если честно, красным шрифтом на 10, тем более что правилами это запрещено. Такое впечатление что после каждой выставки у нас еще соревнование- у кого шрифт в поздравлялках ярче и больше.

И все таки уже- давайте выкладывать в Выставках результаты выставок, а не поздравления КАЖДОГО в отдельности- это все таки в раздел ПОЗДРАВЛЕНИЯ надо.

согласна, а поздравлять в теме по ходу, ничего страшного в этом нет, если есть общие результаты, а не только одной собачки, для этого - в Поздравления, пожалте.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...