Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коллективное поздравление с Новым годом!


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

За подножку, практически, зацепились)))).

Покупайте билетики все быстрее, а то скоро будут по двойному тарифу!

7eb1eb7a0ade.jpg

Кто еще с нами? Свободные места есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда в конце паровоза!))) И меня, меня !!! :dribble:

За подножку, практически, зацепились)))).

Покупайте билетики все быстрее, а то скоро будут по двойному тарифу!

Кто не успевает - для них кидаю верёвочную лестницу, вертолёт взлетает!!!

heli_dsc_7862.jpg

Народ, не упустите уникальный шанс! Такое бывает только раз в году! Присоединившись к нам, вы:

- улучшаете себе карму на 100% на весь 2014 год!

- получаете небывалый заряд позитива и хорошего настроения, опять же на весь 2014 год!:)

- становитесь Настоящим Волшебником, ведь делать не нужно практически ничего, а результат - настоящее Новогоднее Чудо!

- подарите небывалую радость Очень Хорошему Человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЛЕТЕЛА на секунду...и сразу в эту темку!!!

ЛЮДИ!!!! Сомкнем наши ряды в совершении ХОРОШЕГО ДЕЛА!!!! УРРРРРРРАААААААА!!!

Вы еще не с нами??? Тогда мы идем к Вам!!!!:dribble:

8125506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время задуматься о новогоднем коллективном поздравлении! Собственно говоря, кандидат на этот год уже выбран - этот всем нам очень хорошо знакомый и уважаемый человек, но так получилось, что сейчас этот наш любимый человек, как никогда, очень нуждается в нашей поддержке, и моральной и материальной. И потому надеямся, что наше новогоднее поздравление, подарит это человеку веру в чудо и заставит его почувствовать, что он не один)))

13212210.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей жизни очень мало моментов, когда мы соприкасаемся с волшебством и сказкой. А уж возможность самим стать волшебниками просто минимальна! Участие в этой теме, это такой редкий шанс поделиться добротой, праздником, самому подарить кому-то праздник! Ещё есть время прикоснуться к Волшебству! Спешите!

0_58ac7_2331f0a2_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поздравим с Новым годом, коллективно, одного, всем нам знакомого, человека!Ну такой у нас в этом году кандидат - просто человечище!!! К нему обязательно должен прийти Дед Мороз!!!

47574467.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебники куда то все попрятались.... :(

Друзья, еще есть время присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек и правда хороший, и ему так важно будет почувствовать нашу поддержку!!! Давайте все вместе подарим замечательному форумчанину Новогоднее Чудо!!! :clap_1:

107452612_1199006.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебники куда то все попрятались.... :(

Друзья, еще есть время присоединиться!

50594642.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО НОВОГОДНЕГО ЧУДА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! ТАК КТО ЖЕ ХОЧЕТ ЕЩЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?!

966f4cb4bfcc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 25-го декабря объявляется стоп по подготовке коллективного подарка. Осталась всего неделя! Вы еще можете успеть поучаствовать в сотворении чуда! Присоединяйтесь! super_smilies086.gif

720973061.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу присоединиться :blush2:

Спасибо! Завтра включу Вас в конференцию)))) с айпэда что то получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательному человеку нужна наша коллективная поддержка! Каждый может подарить нашему общему другу и соратнику по форуму кусочек своей удачи в наступающем году!

Присоединяемся, не стесняемся!

Скоро - скоро будет уже поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_42056_db624482_XL.jpgКто ещё из Волшебников не присоединился, спешите..0_420b4_33e27d90_XL.jpg Остался всего один день до стоп подготовки коллективного поздравления .0_42097_2b29c3a6_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76354

Долго думала, что и как написАть, объяснить свое состояние, наверное не смогу…. Собралась с мыслями вроде ...

Этот год был для меня очень тяжелым, наверное вынести такое, что мне уготовила жизнь сможет не каждый, но я смогла. Смогла, потому что рядом были мама, папа, сын, Тяша и вы, ребята – вы все.

Болезни, мама, папа, страшное состояние Тяшки, машина , работа, всего и не перечислить, но самое страшное ждало напоследок, когда уже казалось – бить некуда. Сын, самое дорогое в жизни и такая беда …

И если бы не вы, наверное я бы тогда сломалась, но рядом со мной были вы и я реально смогла. Смогла и работать и круглосуточно находиться в больнице, смогла не потерять голову и все таки решиться на операцию, смогла найти врача и поместить в больницу неотложно.

Вы слушали мой плач, мои истерики, вы помогали советом, вы каждый раз, не смотря ни на что предлагали помощь и в больнице и дома, именно вы в очень трудный час вы помогли мне и материально тоже.

И самое смешное, как ни странно звучит, мне очень помогло то, что я тут, что занимаюсь собаками, что когда то, помните, мы все спасли Руди с перебитой лапой, я ездила за ней 8 марта. А потом мы были у Хохлова и Аня (Аннабель) задавала очень много вопросов, а я слушала и пыталась запомнить и понять. Я запомнила про перебитый нерв, про невозможность восстановления и компрессию …..И если бы я этого не знала, я бы не выдержала противостояние и скандалы с родителями и сейчас было бы поздно и мы бы не спасли ноги ….. все было бы по другому и я бы себе этого никогда не простила.

Ничего и никогда в жизни не бывает просто так …….

В больнице мы с Пашей очень много болтали, я ему рассказывала про Ваши советы, обсуждали, делали выводы. Лена (Шумахер), ведь вставать и переворачиваться он начал именно так, как ты советовала и многое мне очень помогло))))) А сколько было звонков, когда выяснилось, что понадобится кровь ....

Ребята, сегодня, вы дали мне в очередной раз понять, что я не одна, ощущение праздника отсутствовавшее у меня уже давно, вернулось.

Когда я увидела календарь, я просто расплакалась, Паша, Господи, я уже скинула ему фото календаря, он в восторге, завтра отвезу ему (а может и сейчас сгоняю), повесим на самое видное место)))))) А открытка, столько таланта и любви вложено в это творение. Это просто чудо! Ну про Тяшку я молчу, отобрать у него курицу можно только силой))))

«Мам, ты счастливая у меня, у тебя столько друзей» ……

Судя по всему, нам предстоит долгая и не простая реабилитация, но мы с Пашкой решили, что выкарабкаемся и баста, просто по другому не сможем, потому что вы в нас верите!

Форум «Лабарадор» - тут не задерживаются не хорошие люди, тут остаются только те, кому не чуждо сострадание, любовь и дружба. По большому счету именно форум и наши подопечные помогли мне принять правильное решение …

Я может как то высокопарно пишу, но я так думаю и останусь при своем мнении, что бы ни случилось.

Спасибо вам за НОВЫЙ ГОД, за помощь, спасибо за то, что вы есть, что есть такой форум, такие люди и наши собаки. Я не смогу назвать тут всех, кто мне дорог, кто не бросит в беде, просто не хватит страниц, но вы все знаете и так, что в лице меня и моей семьи у вас есть преданные друзья, я не побоюсь этих слов!

Сегодня, на одного счастливого человека стало больше! ))))))) :nyam:

Будьте счастливы в Новом Году, пусть никогда не омрачит ваши лица печаль, пусть все ваши близкие будут здоровы, ведь в наше непростое время болеть просто нельзя!

785c4764752b6709ebc31b40fb37af1c.jpg

6ad5f2660f3fdad52431500538d98a20.jpg

a340b1ca8d11c7de78af84743465dc21.jpg

04eb7e4aea5946dee6570b25f9182c66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёхоооооо! Чудо получилось! :thumbup: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...