Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудо ... оно есть! Спасибо вам за это!


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Долго думала, что и как написАть, объяснить свое состояние, наверное не смогу…. Собралась с мыслями вроде ...

Этот год был для меня очень тяжелым, наверное вынести такое, что мне уготовила жизнь сможет не каждый, но я смогла. Смогла, потому что рядом были мама, папа, сын, Тяша и вы, ребята – вы все.

Болезни, мама, папа, страшное состояние Тяшки, машина , работа, всего и не перечислить, но самое страшное ждало напоследок, когда уже казалось – бить некуда. Сын, самое дорогое в жизни и такая беда …

И если бы не вы, наверное я бы тогда сломалась, но рядом со мной были вы и я реально смогла. Смогла и работать и круглосуточно находиться в больнице, смогла не потерять голову и все таки решиться на операцию, смогла найти врача и поместить в больницу неотложно.

Вы слушали мой плач, мои истерики, вы помогали советом, вы каждый раз, не смотря ни на что предлагали помощь и в больнице и дома, именно вы в очень трудный час вы помогли мне и материально тоже.

И самое смешное, как ни странно звучит, мне очень помогло то, что я тут, что занимаюсь собаками, что когда то, помните, мы все спасли Руди с перебитой лапой, я ездила за ней 8 марта. А потом мы были у Хохлова и Аня (Аннабель) задавала очень много вопросов, а я слушала и пыталась запомнить и понять. Я запомнила про перебитый нерв, про невозможность восстановления и компрессию …..И если бы я этого не знала, я бы не выдержала противостояние и скандалы с родителями и сейчас было бы поздно и мы бы не спасли ноги ….. все было бы по другому и я бы себе этого никогда не простила.

Ничего и никогда в жизни не бывает просто так …….

В больнице мы с Пашей очень много болтали, я ему рассказывала про Ваши советы, обсуждали, делали выводы. Лена (Шумахер), ведь вставать и переворачиваться он начал именно так, как ты советовала и многое мне очень помогло))))) А сколько было звонков, когда выяснилось, что понадобится кровь ....

Ребята, сегодня, вы дали мне в очередной раз понять, что я не одна, ощущение праздника отсутствовавшее у меня уже давно, вернулось.

Когда я увидела календарь, я просто расплакалась, Паша, Господи, я уже скинула ему фото календаря, он в восторге, завтра отвезу ему (а может и сейчас сгоняю), повесим на самое видное место)))))) А открытка, столько таланта и любви вложено в это творение. Это просто чудо! Ну про Тяшку я молчу, отобрать у него курицу можно только силой))))

«Мам, ты счастливая у меня, у тебя столько друзей» ……

Судя по всему, нам предстоит долгая и не простая реабилитация, но мы с Пашкой решили, что выкарабкаемся и баста, просто по другому не сможем, потому что вы в нас верите!

Форум «Лабарадор» - тут не задерживаются не хорошие люди, тут остаются только те, кому не чуждо сострадание, любовь и дружба. По большому счету именно форум и наши подопечные помогли мне принять правильное решение …

Я может как то высокопарно пишу, но я так думаю и останусь при своем мнении, что бы ни случилось.

Спасибо вам за НОВЫЙ ГОД, за помощь, спасибо за то, что вы есть, что есть такой форум, такие люди и наши собаки. Я не смогу назвать тут всех, кто мне дорог, кто не бросит в беде, просто не хватит страниц, но вы все знаете и так, что в лице меня и моей семьи у вас есть преданные друзья, я не побоюсь этих слов!

Сегодня, на одного счастливого человека стало больше! ))))))) :nyam:

Будьте счастливы в Новом Году, пусть никогда не омрачит ваши лица печаль, пусть все ваши близкие будут здоровы, ведь в наше непростое время болеть просто нельзя!

785c4764752b6709ebc31b40fb37af1c.jpg

6ad5f2660f3fdad52431500538d98a20.jpg

a340b1ca8d11c7de78af84743465dc21.jpg

04eb7e4aea5946dee6570b25f9182c66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого Нового года Оля и вся твоя семья. Оставляйте все плохое в этом уходящем и дружной ногою, уверенным шагом в новый счастливый год!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Панов

Друзья! Подходит к концу 2013 год! Этот год принес нам много много всего. Радость, печаль, испытания, новых знакомых, потерю старых знакомых и еще еще еще.. Но мы справились!)) Ура) Я от всей души поздравляю вас всех с наступающим праздником! Спасибо вам за поддержку! Спасибо всем кто был со мной в этом году, я надеюсь что вы будете со мной и в следующем, и в следующем)) С праздником!

Концерты и билеты за мной))))) Обещаю!

94f604c9fc041f13525e7742deb8d4b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! С наступающим Новым годом! Пусть все беды, проблемы и невзгоды останутся в прошлом! Пусть Новый год и все последующие приносят только хорошие новости! Всего самого доброго твоей семье! Паше и Атьке - быть самыми здоровыми Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим, Оля!

пусть все-все-все желания обязательно исполнятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Вас ! Пусть все горести и невзгоды останутся в старом году,а в новом сбудутся самые сокровенные мечты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :clap_1:

С Новым годом! Исполнения мечт и богатырского здоровья всем вам!

Все будет хорошо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с Наступающим! Пусть Новый Год будет лучше и счастливее! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим! Пусть все плохое уйдет с этим годом! Здоровья, оптимизма, сил и веры, что все обязательно получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим! Пусть все невзгоды останутся позади, пусть Новый Год принесет только радость и счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! С Наступающим! Всё будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с наступающим Новым годом!

Пусть все трудности остануться в старом 2013 году, а в новом 2014 будет только радость, смех и много много здоровья тебе и сыну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пусть все невзгоды останутся тут, в старом году, а Новый принесет в твой дом много тепла, улыбок, здоровья и пусть сбудется все задуманное!

С Наступающим Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, здоровья вам с Павликом крепкого, крепкого! Пусть новый год принесет вам только радость! ! ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим от нас с Иринкой и вуф от Беньки !

Пашику приветы !

остальное ты и так знаешь ... уже большая девочка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с наступающим! Повторюсь, но поаерьте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Желаем, чтобы в новом году вас ждало все только самое доброе и лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! С Новым годом!! Здоровья тебе и всем твоим родным! Счастья и Веры в то, что все будет отлично!! Пусть все плохое остается в старом году!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...