Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Много много плюсов к карме :))


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Помогите, пожалуйста, выиграть конкурс!! Очень хочу к солнцу, к морю, в ИНдию, в ГОА!!

Проголосуйте, плиз, за фото :))http://hi-tech.mail.ru/contest/photo/16146/20801/

Очень не простая система голосования, необходимо расшарить страницу конкурса по соц сетям, в которых вы зарегистрированы, тогда голос учитывается. Сколько сетей, столько голосов от пользователя :))

Всем проголосовавшим ПЛЮС к КАРМЕ !! Фотоотчет обещаю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирусник не пускает на сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирусник не пускает на сайт...

обидно :)), но плюсы к карме вы все равно получаете, за доброе сердце :))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото с большими ушами? Если да, то проголосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно :)), но плюсы к карме вы все равно получаете, за доброе сердце :))!

Зашла с другого компьютера, +2 от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не простая система голосования, необходимо расшарить страницу конкурса по соц сетям, в которых вы зарегистрированы, тогда голос учитывается. Сколько сетей, столько голосов от пользователя :))

Всем проголосовавшим ПЛЮС к КАРМЕ !! Фотоотчет обещаю :)))

+1

можно еще выбрать голосовать.. предоставят 4 фото, проголосовал за кого то ,еще 4 ре.., ваше было в 4ой партии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, большое всем спасибо!! Голосование сложное, тем приятнее, что столько отзывчивых людей на форуме,

Это фото с большими ушами? Если да, то проголосовала

Да, подпись Иорданова. Мы с друзьями очень весело отмечали Хэллоуин, вот и пригодились фото :)

o4U1phgg.jpg

Наша веселая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите, пожалуйста, выиграть конкурс!! Очень хочу к солнцу, к морю, в ИНдию, в ГОА!!

Проголосуйте, плиз, за фото :))http://hi-tech.mail.ru/contest/photo/16146/20801/

Очень не простая система голосования, необходимо расшарить страницу конкурса по соц сетям, в которых вы зарегистрированы, тогда голос учитывается. Сколько сетей, столько голосов от пользователя :))

Всем проголосовавшим ПЛЮС к КАРМЕ !! Фотоотчет обещаю :)))

Ира! :doh: Честно лайкнула везде, где я есть, но меня заставляют еще регистрироваться в твиттере! :lol2: Это выше моих сил! Я старалась, честно! :blush2: Но голос мой не добавился. :ranting:

+1

можно еще выбрать голосовать.. предоставят 4 фото, проголосовал за кого то ,еще 4 ре.., ваше было в 4ой партии)))

Вот же засада. Выходит, чтобы за Ирину голосовать, нужно еще за кого-то? Смысл тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох :) в 15-ой четверке была ваша фотография :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Честно лайкнула везде, где я есть, но меня заставляют еще регистрироваться в твиттере! Это выше моих сил! Я старалась, честно! Но голос мой не добавился.

Леночка! Спасибо тебе! Не надо в Твиттере :)) Это не поможет :))

И больше не надо голосовать за чужих :lol2: :lol2: :lol2: Достаточно один раз лайкнуть по своей соцсети :)) Я сейчас на 17 месте, это ОЧЕНЬ хорошо! Главное удержаться в первых 50 ти, а из них уже ЖЮРИ на свое усмотрение выберет победителя :gleam: так что конкурс еще тот :))) но надежда умирает последней (с)

Большое спасибо всем, кто нашел время и проголосовал. Мне очень приятно :) В любом случае, выиграю я или нет, большое счастье " видеть" своих старых и новых друзей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Спасибо тебе! Не надо в Твиттере :)) Это не поможет :))

И больше не надо голосовать за чужих :lol2: :lol2: :lol2: Достаточно один раз лайкнуть по своей соцсети :)) Я сейчас на 17 месте, это ОЧЕНЬ хорошо! Главное удержаться в первых 50 ти, а из них уже ЖЮРИ на свое усмотрение выберет победителя :gleam: так что конкурс еще тот :))) но надежда умирает последней (с)

Большое спасибо всем, кто нашел время и проголосовал. Мне очень приятно :) В любом случае, выиграю я или нет, большое счастье " видеть" своих старых и новых друзей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ира! Зато теперь у меня во всех соц сетях ваши незабываемые уши!!! :lol2: :lol2: Я от всей души желаю тебе победы!! Ты и Гоа - это какая-то симфония гармонии!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Очень хочу поблагодарить вас всех за отзывчивость и помощь!! Кто бы мог подумать :))), но мы вошли в число призеров!!! Без всяких накруток и хакерских навыков, набрали 296 голосов ( при том, что условия голосования архи сложные для простого пользователя). И теперь уже жюри будет определять, кто же самый страшный из тех, кого выбрали пользователи!! Результаты, как понимаю, еще не скоро, буду держать в курсе. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

392191091.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...