Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор у попрошаек


Светлана 13

Рекомендуемые сообщения

Лена, как ваши дела, Брюс оклемался после своего бомжевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в полицию подала - 11 ноября в отделение на Новой Басманной. Номер дела 29700.

Его передали нашему участковому. Он сказал: вы если увидите его - позвоните мне, я подойду.

Ну а если он меня первый увидит? Или вообще выследит? Угрожал ведь убить при свидетелях.

В общем, я не трус, но я боюсь.

Еще дело осложняется тем, что мы уезжаем из Москвы на две недели, а с моими собаками останется сестра. Она немного похожа на меня, раньше нас часто путали. Ну как примет ее за меня? Сестра девушка робкая...

И еще: в заявлении я практически не указала примет этого попрошайки. Написала в общих чертах, сообщила лишь, что его забирали в полицию от сбербанка.

Думала, что возьмут заявление и побеседуют со мной, зададут какие-то вопросы. Потому что трудно грамотно, точно, а главное, кратко все описать.

А у меня просто взяли заявление и сказали, что назначат исполнителя. А на робкий вопрос - а побеседовать? ("а поцеловать?") ответили, что преступления-то нет.

В общем, дело передали нашему участковому.

Завтра я все-таки постараюсь донести до него приметы этого бомжа, тем более, сегодня новая информация появилась - он грузин - по крайней мере говорил по-грузински с той знакомой продавщицей зелени , которую я попросила за собакой приглядеть, пока размещала тему на форуме.

Рост примерно около 170 или чуть ниже. Лицо какое-то темное, страшное, плохие зубы. Глаза темные.

Одет тоже во все темное -куртка, брюки, круглая шапочка. По-русски говорит с заметным акцентом.

Очень неприятный тип.

В общем, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем это отделение полиции :angry2:

Я более, чем уверена, что волноваться не стоит, нашим девочкам регулярно угрожают и все целы и невредимы.

Пусть сестра гуляет по другому маршруту, носит шокер или хотя бы перцовый баллончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем это отделение полиции :angry2:

Я более, чем уверена, что волноваться не стоит, нашим девочкам регулярно угрожают и все целы и невредимы.

Пусть сестра гуляет по другому маршруту, носит шокер или хотя бы перцовый баллончик.

Спасибо за совет насчет перцового баллончика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...