Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2013": 2ой день, 17 ноября 2013


Рекомендуемые сообщения

В этой темке обсуждаем результаты 2го дня "Ретривер - осень 2013". Пожалуйста, не создавайте кучу дублирующих тем. Всем хорошего настроения и удачного дня! Не забывайте аплодировать друг другу, будьте вежливы и доброжелательны.

Пожалуйста, оставайтесь на параде чемпионов, на котором мы будем поздравлять новых чемпионов и интерчемпионов + вручать памятные подарки лучшему заводчику РРК 2013.

Описания традиционно будут выдаваться на английском языке, чтобы вы могли прочитать мнение эксперта в оригинале. У кого возникнут проблемы с переводом, могут подойти ко мне на выставке, когда у меня будут окошечки (я об этом всегда объявляю в микрофон) или прислать свои описания на labrador@labrador.ru в отсканированном виде, я всем все переведу.

Напоминаю, что в эти выходные будут последние дни льготной записи на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2014" (http://www.labrador.ru/raspisanie1.php), с понедельника запись будет выше. Так что все желающие, подходите на регистрацию, записывайтесь на нашу весеннюю выставку, будем рады:))). Оценочные листы можно заполнить заранее, скачав с нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачного дня! До выставки осталось 2.5 часа:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший кобель-Керол Рут Невский!!!

Резерв ЛК-Первая Скрипка Екубо Кокоро!!!

Победители классов

Кобели

Промежуточный-Fair Play Bella Mare

Открытый-Керол Рут Невский-ЛК!

Рабочий-Trolltjarnbacken Treasure Raider

Победители-Жерминаль Мисти Ювелир Нювау-ЛК-4

Чемпионы-Девил Лаки Баун-ЛК-3

Чемпионы НКП-Первая Скрипка Екубо Кокоро-ЛК-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший кобель-Керол Рут Невский!!!

Резерв ЛК-Первая Скрипка Екубо Кокоро!!!

Победители классов

Кобели

Промежуточный-Fair Play Bella Mare

Открытый-Керол Рут Невский-ЛК!

Рабочий-Trolltjarnbacken Treasure Raider

Победители-Жерминаль Мисти Ювелир Нювау-ЛК-4

Чемпионы-Девил Лаки Баун-ЛК-3

Чемпионы НКП-Первая Скрипка Екубо Кокоро-ЛК-2

Поздравляю победителей и призеров!!!!! :1st: :1st: :1st:

Отдельно хочется поздравить Елену Савичеву и владельцев Первой Скрипки Екубо Кокоро МОЛОДЦЫ!!!

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою малышку, маленькую сельскую барышню- Флайинлав Рифму Любви- 3- е место в сложном и многочисленном класе щенков, спасибо владельцам-дружной семье Медведевых, приехавших болеть за малышечку всей семьей!!!! Я очень надеюсь, что Рифма будет нас радовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты "Ретривер - осень 2013" - оба дня http://www.labrador....attach_id=33438

В суках юниорах ринговая бригада не отметила в каталоге для меня 2 и 4 место, добавьте, пожалуйста.

В суках ветеранках 3е место у Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр, еще раз извините, что вас не включили в каталог.

Свои впечатления попозже напишу, сейчас совсем без сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки!

Семью Мельник и Лену Савичеву поздравляю от души с КЧК и резервным Лучшим кобелем у ПС Экубо Кокоро!!!Лёня красавчеГ!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший кобель-Керол Рут Невский!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: поздравляю питомник Керол Рут!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты "Ретривер - осень 2013" - оба дня http://www.labrador....attach_id=33438

В суках юниорах ринговая бригада не отметила в каталоге для меня 2 и 4 место, добавьте, пожалуйста.

В суках ветеранках 3е место у Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр, еще раз извините, что вас не включили в каталог.

Свои впечатления попозже напишу, сейчас совсем без сил.

Ольга,

Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр вторая в ветеранах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,

Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр вторая в ветеранах!)))

Ок, sorry, я буду выкладывать на сайте официальные результаты с фоторепортажем, там буду уже все по ведомостям сверять, чтобы ошибок не допустить. Сейчас просто на полной скорости набила результаты по-быстрому, чтобы люди инфу получили. Простите.

Решила взять себя в руки, написать немного своих мыслей, а то завтра будет совсем некогда.

Ну, что ж, я рада, что мы провели еще одну выставку РРК, и, лично для меня, это были очень интересные дни. Сегодня тоже выставка для меня пролетела на одном дыхании, я очень рада, какая на последних РРК царит атмосфера, все вполне позитивно и дружелюбно, хотя я прекрасно понимаю, что на выставках результатами бывают довольны только главные победители да и то не всегда.

В целом, экспертиза лабрадоров мне понравилась, хотя, конечно, она мне показалась также излишне жестковатой, сегодня множество собак, которых я нежно люблю, получили оч.хоры. Но в основном владельцы этих собак - ребята бывалые, пережившие десятки выставок, так что надеюсь, что они приняли решения эксперта спокойно. В целом мне было вполне понятно, что хочет видеть Барбара, многие ее победители мне понравились, ну, а 100% совпадений, конечно, и быть не могло.

Основное внимание уделялось движениям, часто она начинала описывать особенности движений задних и передних конечностей, не любила излишне широкий постав передних, свободные локти у взрослых собак, узкий постав задних, любую разбалансированность и нескоординированность в движениях. Также Барбара считает, что у лабров сейчас проблема, что много излишне мелких собак на грани нижнего предела и даже ниже стандарта, поэтому очень многие невысокие собаки также наполучали оч.хоры. При этом излишнюю «навороченность», тяжесть и мега-объемы также не приветствовались. Барбара в целом предпочитала сбалансированных пропорциональных, не слишком тяжелых собак с очень продуктивными движениями. Очень не любит слабые пястья и распушенные пальцы

От всей души поздравляю всех победителей РРК, при заключительном сравнении, скажу честно, болела за Миконти Ноче де Луна, она в шикарной форме, и на мой взгляд выиграла вполне обоснованно.

Благодарю всех шикарнейших ветеранов, которые пришли на РРК, просто волшебные классы. Поздравляю Таню Слободчикову («Кэнди Долл»), которую мы сегодня поздравляли с получением звания «Лучший заводчик РРК 2013»

Да, еще забыла опубликовать результаты конкурсов:

Конкурс пар

Стронг Стайл Харли Дэвидсон Мэнли и Стронг Стайл Холли Берри Брайт - 1

Джисоли Би Хэппи Ду Ноу Уорри и Джисоли Бьютифул Лайф -2

Гардэнжел Улекс и Гардэнжел Былина - 3

Конкурс питомников

Стронг Стайл - 1

Лабри Берри - 2

Инаморато - 3

Гардэнжел - 4

Конкурс производителей

Стронг Стайл Шелли Свит Орандж - 1

Гардэнжел Улекс - 2

Да, в целом Барбаре из флэтов-голденов-лабров, представленных на РРК, больше всего понравилось поголовье лабрадоров, сказала, что в целом очень сильное и красивое. Очень впечатлена кол-вом качественного шоколада.

Все, пошла спать. Ребята, вы меня совсем завалили письмами, у меня сейчас просто нет времени отвечать. Если смогу завтра встать пораньше, постараюсь разгрести, а так уже после отъезда Барбары с Истоком, ладно? Во вторник-среду войду в обычный режим работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего наша огромная благодарность организаторам выставки за максимально внимательное судейство Barbara Krumpak, за отличную атмосферу, подробное объяснение выбора. А спонсорам выставки за шикарные призы!!!

799887e89a1b.gif

После изматывающей субботы в Сокольниках, все вместе - бальзам на душу. В силу обстоятельств мы не были на выставках более 2 лет. И после субботы, несмотря на шикарные описания и призовые места закрались сомнения, что есть желание продолжать марафон. Все-таки от организаторов выставки зависит очень многое.... Тем приятнее сегодня было оказаться в кругу доброжелательных коллег, вместе апплодировать победителям, слышать аргументацию выбора по каждому призеру. Ну а какие кубки! Какие тарелочки (наша заняла самое почетное место :) )! Уверена, если первая выставка новичков - выставка РРК, они пожелают и далее принимать участие в таких праздниках.

Я от всей души поздравляю Аллу Онисимову с победой Вайндап Барберри Лили Марлен в нашем многочисленном открытом классе! Я очень радуюсь 2 месту нашей Рики не только как владелец, но и как заводчик, Рика представитель первого поколения моих щенков и я полагаю, в конкуренции с собаками сильнейших питомников лабрадоров России 2-е место дорогого стоит. Моя благодарность всех, кто за нас переживал, поддерживал и радовался вместе с нами.

Спасибо огромное Яне и Полине, которые буквально за 2 дня возродили все ее навыки! Вы великолепные хендлеры!

А еще очень рада поздравить Лену, Яну и Катю с несомненными победами Керол Рут Невского!!! :1st: Блестящий мальчик!

Ну и конечно же спасибо "нашему папе" Соне за вдохновение, поддержку! :thumbup: Сонечка, дети Рея отлично показали себя, поздравляю и с победами сыночков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Слободчикову с почетным званием Лучший заводчик РРК-2013!!! :thumbup: УРА!!! :clap_1:А так же всех девочек из Кэнди Долл с расстановками и победами в классах,внучечку Кэнди Долл Эскаду особенно!!!

Изменено пользователем Сэм_Тотоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Слободчикову с почетным званием Лучший заводчик РРК-2013!!! :thumbup: УРА!!! :clap_1:А так же всех девочек из Кэнди Долл с расстановками и победами в классах,внучечку Кэнди Долл Эскаду особенно!!!

Поддерживаю предыдущего оратора!

Поздравляю всех участников с состоявшимся праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суках юниорах ринговая бригада не отметила в каталоге для меня 2 и 4 место, добавьте, пожалуйста.

Вторая в юниорах моя Чарминг Беар Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Вайндап Барберри Лили Марлен (Вайндап Барберри Сэвейдж Армс + Вайндап Барберри Арабика Аравия),

вл.Онисимова А. Ю.

Поздравляю Аллу,заводчика и владельца Лёли! Брат Люкс передает ей привет!!!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Вайндап Барберри Лили Марлен (Вайндап Барберри Сэвейдж Армс + Вайндап Барберри Арабика Аравия),

вл.Онисимова А. Ю.

Поздравляю Аллу,заводчика и владельца Лёли! Брат Люкс передает ей привет!!!

:buket2:

Спасибо, Дашенька!

RnQpP5sz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,поздравляю с победой Лёли!Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления главной героине выставки - Фионе (Миконти Ноче де Луне)! Татьяна, Сергей - поздравляю! :1st: :clap_1:

Татьяна Потовина и Валентина, принимайте поздравления с победой в рабочем классе Дакки (Николь Поли Уши-Куши Ривер Крик)!!! Искренне рада за Даккендру! Умница и красавица! :buket2:

Вика, Женя, поздравляю Джесс (Николь Поли Валенсия Грация) с расстановкой в сильном промежуточном классе - 2-е место из 18-ти потрясающе красивых собак, это что-то!

Алла, поздравляю с победой в открытом классе и Res.ЛС у Лёли (Вайндап Барберри Лили Марлен)!

Юля, поздравляю с расстановкой Яси и Медведа, девочки чудо, как хороши!

И всем победителям и призерам выставки ГИП-ГИП-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сделать персональки всем победителям классов нашей выставки, начиная с юниоров. У многих, конечно, странички и так уже есть.

Чтобы не было путаницы печатаю список, кто может выслать мне на labrador@labrador.ru пару лучших фото, копию родословной и перечень титулов своих собак. Только, конечно, я не буду их делать в ближайшие дни, т.к. сначала нам надо сдать отчеты по выставке, разместить фоторепортаж + английскую версию фоторепортажа. В декабре начну потихоньку делать персональки. У многих они уже есть, поэтому даю список, кого еще на сайте нет.

Валнериз Имидж Экселлент

Fair Play Bella Mare

Керол Рут Невский

Первая Скрипка Екубо Кокоро

Новая Звезда Найк из Страны Эльфов

Лабри Берри Финниш Фэшн

Чарленс Камелия

Вайндап Барберри Лили Марлен

Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес

Хэлен Миракл Ши Олвейз Зе Бест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Слободчикову с почетным званием Лучший заводчик РРК-2013!!! :thumbup: УРА!!! :clap_1:А так же всех девочек из Кэнди Долл с расстановками и победами в классах,внучечку Кэнди Долл Эскаду особенно!!!

УРАААА!!! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ольге и Наталье Викторовне за очередной праздник! :good:

Была очень рада со всеми увидеться и пообщаться!Спасибо за чудесную компанию и отлично проведенный день!

Поздравляю главную победительницу выставки Фиону (Миконти Ноче Де Луна) и ее хозяйку Татьяну!!!Молодцы! :1st:

Аллу с победой в открытом классе и резерв Лучшей Сукой выставки Вайндап Барберри Лили Марлен!

Эдуарда с победой в промежутке Ками (Чарленс Камелия) :clap_1:

Кенди Долл Аманду Силки Спарклес и ее владельцев с победой в классе победителей!

От всей души поздравляю Наташу Шамову со вторым место Мартына (Night Single Great Genus Winners) в огромном промежуточном классе и с победой в рабочем классе нашего Барни (Trolltjarnbacken Treasure Raider)! :clap_1:

Большое спасибо Леночке Недбаевой за как всегда великолепный показ!!!

Наши поздравления всем участникам,призерам и победителям!!!Все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей этой традиционной ретриверской выставки! Барбара Крумпак-очень достойный судья и очень приятный человек,отлично разбирающийся в ретриверах!Она-однозначно самый грамотный эксперт,по сравнению с другими судьями,в течение последних лет судившими выставки РРк.

"..Основное внимание уделялось движениям, часто она начинала описывать особенности движений задних и передних конечностей, не любила излишне широкий постав передних, свободные локти у взрослых собак, узкий постав задних, любую разбалансированность и нескоординированность в движениях. Также Барбара считает, что у лабров сейчас проблема, что много излишне мелких собак на грани нижнего предела и даже ниже стандарта, поэтому очень многие невысокие собаки также наполучали оч.хоры. При этом излишнюю «навороченность», тяжесть и мега-объемы также не приветствовались. Барбара в целом предпочитала сбалансированных пропорциональных, не слишком тяжелых собак с очень продуктивными движениями. Очень не любит слабые пястья и распушенные пальцы.."

- я считаю,это просто мечта попасть под такого эксперта!!!сейчас редко встретишь так чётко определивших свои пристрастия к стандарту,судий.Очень-очень жалко что мои собаки не смогли участвовать из-за тяжёлой болезни Эрика. Очень-очень хотелось,но..увы.Поздравляю всех,кто вошёл в расстановку.Радует,что на 99% результат выставки-это грамотная и продуманная работа питомников,т.к. все основные победители-собаки разведения известных заводчиков.

Татьяна Слободчикова очень-очень заслуженно получила титул Лучший Заводчик!!! Поздравляю!Таня давно радует своим молодым поколением и собаки с её приставкой "рвут" ринги!

Ещё раз поздравляю всех победителей! Удачи на следующих выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей и призеров! :clap_1:

МИКОНТИ НОЧЕ ДЕ ЛУНА с ЛПП! Роскошная девочка! :nyam: Абсолютно согласна с выбором эксперта!

Эдуарда Конорева с победой его Ками в многочисленном промежутке! :1st: Девочка-конфетка!

Аллу Онисимову с победой ее Лёли в открытом классе! Она мне тоже очень понравилась! В отличном балансе и шерсти! :nyam:

Керол Рут с многочисленными победами питомцев! Отличные собаки! Респект заводчику! :good:

На классе ветеранок у меня просто разбежались глаза! Бабульки рулят! Одна другой лучше, все в отличной форме! Я очень трепетно и уважительно отношусь именно к сукам в преклонном возрасте. Девочки постарались за свою жизнь и дали огромное количество отличных потомков! :thumbup: Афродита - самая старшая из ветеранок просто великолепна! Таня Потовина, ты просто молодец, что держишь ее в такой замечательной форме! Джина Кати Устиновой - искрометный темперамент! Хороша! Резвилась, как ребенок! Победительница этого класса - Шелли была, как всегда, очень хороша и была достойна столь почетной победы! Но если честно, я так и на знала до расстановки, кого выберет Барбара, уж очень ВСЕ хороши :nyam:

Извините, если кого забыла и не поздравила персонально :blush2: Будет большой список и все равно кого-нибудь случайно пропущу...Еще раз поздравляю ВСЕХ победителей, призеров и участников этого грандиозного мероприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами, расстановками и просто с участием в выставке!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...