Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2013": 2ой день, 17 ноября 2013


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего хочу поблагодарить организаторов и особенно Ольгу и Наталью Викторовну Тесленко за замечательную выставку. Дружелюбная атмосфера, прекрасная организация, великолепные призы - все на самом высоком уровне. Огромное спасибо!!!

Большущее-пребольшущее спасибо Оле Агаповой за великолепный показ моих собак!

Очень рада, что моя Фионочка (Miconti Noche De Luna) стала ЛПП выставки.

Благодарю всех за поздравления и теплые слова.

Со своей стороны хочу поздравить всех победителей и просто участников этой выставки. На мой взгляд, было очень много красивых и достойных собак, на которых приятно смотреть в ринге и которых хочется видеть снова и снова. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки! Особенно хочу поздравить свой любимый питомник Strong Stael и Лену Югушеву, молодцы! :clap_1:

Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Стронг Стайл Шелли Свит Орэндж (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е. :1st:

Открытый

Отлично 3 СС - Стронг Стайл Холли Берри Брайт (Show Me the Way DJ Mister Chocolate + Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд), вл.Юлгушева Е. :thumbup:

Победители

Отлично 4 СС - Стронг Стайл Хайди Клум Станнинг (Show Me the Way DJ Mister Chocolate + Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд), вл.Линькова С. С. –Поздравляю владельцев красивой девочки. :good:

Конкурс пар

Стронг Стайл Харли Дэвидсон Мэнли и Стронг Стайл Холли Берри Брайт – 1 :1st:

Конкурс питомников :1st:

Стронг Стайл – 1

Конкурс производителей :1st:

Стронг Стайл Шелли Свит Орандж – 1

Отдельно хочу поздравить Вику! :thumbup:

Промежуточный

Отлично 2 СС - Николь Поли Валенсия (Klugerhaugen's Quick Witted + Николь Поли Петит Диабль), вл.Шпилевая В. А. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить Вику! :thumbup:

Промежуточный

Отлично 2 СС - Николь Поли Валенсия (Klugerhaugen's Quick Witted + Николь Поли Петит Диабль), вл.Шпилевая В. А. :good:

Спасибо Наталь. Нас почему то в половине случаев пишут не правильно..Даже в дипломах(( Джеська- Николь Поли Валенсия Грация :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,Татьяна,спасибо за поздравления!!!

Вика,поздравляю Джеську со вторым местом в многочисленном классе :clap_1:

А также всех призеров и победителей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дашенька!

RnQpP5sz.jpg

Алла, поздравляю Вас :clap_1::clap_1:.А так же все победитель:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,Татьяна,спасибо за поздравления!!!

Вика,поздравляю Джеську со вторым местом в многочисленном классе :clap_1:

А также всех призеров и победителей :thumbup:

Спасибо Валентина. поздравляю Николь Поли Уши Куши Ривер Кринк с 1ым местов в рабочем классе :thumbup: Красотка зажигает :thumbup:

Татьяна Потовина- поздравляю с успешным выступлением собак вашего питомника :thumbup:

поздравляю так же всех победителей и призеров такой замечательной выставки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления главной героине выставки - Фионе (Миконти Ноче де Луне)! Татьяна, Сергей - поздравляю! :1st: :clap_1:

Татьяна Потовина и Валентина, принимайте поздравления с победой в рабочем классе Дакки (Николь Поли Уши-Куши Ривер Крик)!!! Искренне рада за Даккендру! Умница и красавица! :buket2:

Вика, Женя, поздравляю Джесс (Николь Поли Валенсия Грация) с расстановкой в сильном промежуточном классе - 2-е место из 18-ти потрясающе красивых собак, это что-то!

Алла, поздравляю с победой в открытом классе и Res.ЛС у Лёли (Вайндап Барберри Лили Марлен)!

Юля, поздравляю с расстановкой Яси и Медведа, девочки чудо, как хороши!

И всем победителям и призерам выставки ГИП-ГИП-УРА!!!

Татьяна, Сергей, Аня!!!!

Валюша, Викуся, Татьяна (Потовина), Женечка, Алла, Юля!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Здорово, когда побеждают МОИ ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ И НЕ МЕНЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ И ЗАВОДЧИКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо клубу РРК за отлично проведённую выставку! Всё как всегда было супердостойно! :super-tab:

Самые искренние поздравления всем победителям и занявшим места в расстановке!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень понравилась ЛПП - великолепная Миконти Ноче Де Луна! Сказка девочка, на все времена и под любого судью! Поздравляю владельцев и заводчиков! Катю Журавлеву с ЛК у Керол Рут Невского и со 2-м местом у Амаранты!

Нашу Лабри Берри Финниш Фэшн - с Лучшим Юниором! :thumbup: :1st:

Очень рады, честно сказать не ожидали, что Татьяне Александровне придётся по вкусу наш "Финский фасончик" с полуголой попой :D Владельцам Диме и Лене поздравления! :thumbup:

Поздравления нашим малышам, братишкам До Мажору и Делибаш Ллойду(деткам Ромбика и Донечки)с 2-м и 4-м местами в расстановке класса щенков! :sm38: Жаль Ллойд смущался и совсем не хотел вилять хвостиком, но в стоечке стоял красиво. Это его первая большая выставка, всё обязательно будет хорошо. Владельцам наши поздравления!

ЛБ Розамунда - со 2-м местом в рабочем! Яночка, спасибо за Бурого и от него огромное :kiss:, извиняюсь за "изысканное" лакомство :)

ЛБ Данс Он Файр - 3-й в промежутке, поздравления владельцам!

Керол Рут Амаранта фо ЛБ - 2-я в классе победителей! Галя, Дима, очень рады за Кирочку! :clap_1:

Благодарим наших хендлеров Анну и Лидию, а также Ирину Никонову за помощь! :buket2:

В конкурсе питомников мы вторые, спасибо всем кто остался поучаствовать и всем кто помог в демонстрации собак!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется выразить огромную благодарность Ольге и Наталье Викторовне Тесленко за очередной, великолепно организованный праздник! Все было, как всегда, на высоте! Спасибо за отличные призы и слаженную работу! :signthankspin:

Результаты собак моего разведения:

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ - класс чемпионов, отл-1, КЧК, в расстановке на Лучшую суку третье место! :1st: :1st: :1st:

ЖАККАР БРИВ ЛА ГАЙАРД - класс чемпионов, отл-2, СС! :1st:

Я очень счастлива, что так все сложилось для нас! Я надеялась, но не расчитывала :nonono: . Я знала, что Барбара не любит маленьких лабрадоров, а мою Малинку гигантом назвать затруднительно :dribble: , однако в общем балансе она понравилась эксперту и, не скрою, мне было приятно. Также хотелось отметить великолепную работу Лены Недбаевой, кот. помогла Малине хорошо себя продемонстрировать! :good: :clap_1: Больше я расчитывала на победу Жаккара. Барбара уже выбирала его ЛПП на моно на Державе 2009г. Тогда он был моложе, более поджарый и больше нравился ей в той кондиции, чем теперь, когда он был подзагружен :doh: Все равно я очень довольна его 2-м местом в сильном классе чемпионов :good: Поздравляю владельцев нашего красавца! Спасибо Юле Пугачевой за показ нашего парня, кот. не выставлялся уже очень давно, но профессионал сделал свое дело, хотя познакомилась с ним непосредственно перед рингом! Лена, Юля! Вы настоящие профи! СПАСИБО!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Финниш Фэшн, делала в большой спешке, как получились. Джесси когда выиграла, исполнила у первого места Гимн Лабро-России! Как там бедная Аня не оглохла? :dribble: Этот момент удалось заснять:)

c913bb6b4a43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу Лабри Берри Финниш Фэшн - с Лучшим Юниором! :thumbup: :1st:

Поздравляю с такой очаровательной победительницей самого большого класса выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f726265dfec.jpg

6484c5bfe552.jpg

b02a081ba5b3.jpg

Поздравляю с такой очаровательной победительницей самого большого класса выставки!

Спасибо, мне очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c913bb6b4a43.jpg

Красотулька, вся в прабабульку, Дусик тоже любила победный гимн исполнить))), тоже на РРК выводила помнится под Туус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицом похожа на бабушку Марту!!! В этом году мы потеряли Вей Тали Ранчитту, пироплазмоз :sorry: Я рада, что Марта оставила нам таких чудесных детей и внуков.

Ой, забыла поздравить с победой внучки семью Кремезных. Оля, Юра и папа Лёня, поздравляю вас!

И Светлану Полумискову, владелицу Лабри Берри Флэйм Ап, мамы Финниш Фэшн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул вчера к вам на выставку все просто супер молодцы организаторы. :thumbup:

Если не трудно подскажите очень мне понравился палевый парень из открытого класса с девушкой в синем платье. Как величать это чудо? И ели кто знает контакты владельца. Буду Вам очень благодарен. :helpsmilie:

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!большое спасибо за поздравления очень приятно было посетить эту выставку! честно я сам не ожидал такова высокого результата так что вчерашний день наполнил нас бурей эмоций! отдельное спасибо Ане за то что привела нас к этой значимой победе и просьба не расслабляться впереди еще очень много работы!так же спасибо Лиде за то что подготовила нас к выставке!я считаю что эту победу мы заслужили все вместе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, и мы с Наташей и все владельцы очень рады за нашу Джесси, все-таки у нас дружный питомник, мне сегодня многие позвонили поздравили. Света, хозяйка вашей мамы, очень рада за вас! Малясь я поторопилась со своими некачественными фотками, вот фотограф Катя Гришакова прислала свои шедевры, Джесси со всем своим богатством! Катюша, спасибо огромнейшее за фото!!!

391e4decc3a2.jpg

55d0f8bad23f.jpg

2fcf5b248b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу за традиционной праздник с отличной организацией и прекрасными призами!

Поздравляю нас и наших собак отличным выступлением на одной из самых главных моно в году:

Керол Рут Амаранта фо Лабри Берри (Tweedledum Good Vibrations x Evlampia Best) - отлично 2СС в большом и сильном классе победителей!

Керол Рут Альберика (Tweedledum Good Vibrations x Evlampia Best) - отлично 4СС, дебютировала в чемпионах нкп!

Керол Рут Сириус Блэк (Vey Talie Woodstock x Karol Rut Oggi Beauty) - отличник в юниорах

Керол Рут Невский (Real Person Hallmark x Karol Rut Oggi Beauty )- отлично 1 КЧК в открытом классе, Лучший кобель породы! Победитель клуба и т.о. закрыл Чемпиона НКП за одну выставку!

Традиционное большое спасибо нашему другу и хендлеру Яне Авдюшиной! Мы тебя любим!

C удовольствием поздравляю красотку Фиону с заслуженным ЛПП, в отличной форме, после родов стала только краше!

Замечательного Мартына и Наташу Шамову с RCW, очень красивый, разделяю всеобщее восхищение! Наташа, отдельное спасибо за красивущий кубок от родного питомника!

Татьяну Левкину с победой юниорки в самом многочисленном классе и расстановками других деток!

Красивая Вайндап Барберри Лили Марлен, в стойке, как мне показалось, похожа на свою мать, Алла, с рез. ЛС Вашей девочки!

Барни и Ирину с победой в классе!

Эдуарда с победой Ками и расстановкой Фани

Таню Слободчикову с Лучшим заводчиком, победой шоколадки и расстановками деток!

Поздравления Елене с победой ее Хэлен Миракл Ши Олвейз Зе Бест!

С нетерпением ждем фоторепортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз всем огромное спасибо!также поздравляю всех участников выставки особенно хочу отметить питомник лабри берри :thumbup: :thumbup: все молодцы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Слободчикову с почетным званием Лучший заводчик РРК-2013!!! :thumbup: УРА!!! :clap_1:А так же всех девочек из Кэнди Долл с расстановками и победами в классах,внучечку Кэнди Долл Эскаду особенно!!!

Присоединяюсь к поздравлениям !!! Танюшка Слободчикова - МОЛОДЕЦ ,ТАК ДЕРЖАТЬ

:1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джесси с победой! Умничка и красавица! Спасибо Татьяне Левкиной за организацию поездки на выставку (ехали веселой компанией).Спасибо Лиде - нашему тренеру-хендлеру за подготовку к выставке и за очень ответственные занятия с нашим мальчиком. Огромное спасибо Ирине Никоновой, которая очень быстро наладила контакт с песой и достойнеше показала его. Будем надеяться, что в дальнейшем и у нас будут более значимые успехи. Владимиру и Светлане Мишаковым и милому Шуберту спасибо за гостепреимство и доставку нас домой. День на выставке был очень насыщенным и интересным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу за традиционной праздник с отличной организацией и прекрасными призами!

Поздравляю нас и наших собак отличным выступлением на одной из самых главных моно в году:

Керол Рут Амаранта фо Лабри Берри (Tweedledum Good Vibrations x Evlampia Best) - отлично 2СС в большом и сильном классе победителей!

Керол Рут Альберика (Tweedledum Good Vibrations x Evlampia Best) - отлично 4СС, дебютировала в чемпионах нкп!

Керол Рут Сириус Блэк (Vey Talie Woodstock x Karol Rut Oggi Beauty) - отличник в юниорах

Керол Рут Невский (Real Person Hallmark x Karol Rut Oggi Beauty )- отлично 1 КЧК в открытом классе, Лучший кобель породы! Победитель клуба и т.о. закрыл Чемпиона НКП за одну выставку!

Традиционное большое спасибо нашему другу и хендлеру Яне Авдюшиной! Мы тебя любим!

Огромные поздравления всем победителям, призерам и участникам выставки! :thumbup:

Отдельные поздравления питомнику КЕРОЛ РУТ и, конечно, очень рады за КР Невского, привет с Берегов Невы от папы Марка! Катю и всех причастных к победе Невского - поздравляем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Вайндап Барберри Лили Марлен, в стойке, как мне показалось, похожа на свою мать, Алла, с рез. ЛС Вашей девочки!

Катя, спасибо! Я смотрела видео и тоже ловила себя на мысли о невероятной похожести мамы и дочки, не взирая на разные цвета шубок.

Поздравляю собак Вашего разведения с прекрасными результатами!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...