Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2013": 2ой день, 17 ноября 2013


Рекомендуемые сообщения

Алла, и я тебя поздравляю от всей души! Красивая, не зря носит мамино имя! :thumbup:

Тане Кенди Долл поздравления с Лучшим заводчиком!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Присоединяюсь!

И питомник Стронг Стайл - с первыми местами в конкурсах!

Поздравляем Джесси с победой! Умничка и красавица! Спасибо Татьяне Левкиной за организацию поездки на выставку (ехали веселой компанией).Спасибо Лиде - нашему тренеру-хендлеру за подготовку к выставке и за очень ответственные занятия с нашим мальчиком. Огромное спасибо Ирине Никоновой, которая очень быстро наладила контакт с песой и достойнеше показала его. Будем надеяться, что в дальнейшем и у нас будут более значимые успехи. Владимиру и Светлане Мишаковым и милому Шуберту спасибо за гостепреимство и доставку нас домой. День на выставке был очень насыщенным и интересным!

Вас и Ллойдика тоже поздравляем с расстановкой! Дальнейших удач!

Хорошо что вы уехали пораньше, мылыш бы устал сильно, мы вернулись домой в 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу поблагодарить за прекрасную организацию выставки и теплую атмосферу!!!

Спасибо Ольге Тесленко за великолепных судей и организацию нашего праздника!!!

Как всегда очень много красивых и достойных собак!

Поздравляем главную победительницу выставки ФИОНУ ( МИКОНТИ НОЧЕ ДЕ ЛУНА) :clap_1: :clap_1: :clap_1: Мы болели за нее!

Татьяна и Сергей поздравляем!!!

Поздравляем всех победителей и призеров выставки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наши результаты:

FAIR PLAY BELLA MARE - ОТЛ.1, CW,КЧК в самом многочисленном промежуточном классе :1st: :1st: :1st:

ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY - ОТЛ.3 В классе чемпионов!!!Поздравляем Ольгу Языкову и Оксану Клименко с успехом сынули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнемс ;)

Начну с традиционной благодарности клубу за организацию этого праздника. Огромное спасибо ринговым бригадам, все четко, быстро и понятно. Спасибо спонсорам за красивые кубки и другие призы.

Ну а теперь начну поздравлять)

Татьяна Слободчикова - с лучшим заводчиком! Почетно и заслуженно, поздравляю!

Конечно же хочу поздравить героиню этого дня, великолепную Фиону (миконти ноче де луна) с красивой победой. Кончено же поздравления заводчикам и владельцам. Оля Агапова - приятно видеть тебя в лабрадорах, вы с Фионой здорово смотрелись ;)

Татьяну Левкину поздравляю с победой блондинки в одном из сложнейших и самом большом классе! Куколка беленькая, и да и идея с таким лакомством мне понравилась, что-то в этом есть.

Ветераны, я не хочу кого- то выделять, на мой взгляд это очень трогательный класс, и я рада что в нем вычставляется столько известных собак!

Эдуард - с удачными выходными у Ками, они с Юлей зажгли.

Таня Потовина, с успехами собак питомника, ну а Дита вне конкуренции.

Аня Спирина с победами и расстановками, настал тот день когда сын обошел отца, так и должно быть! Да и имя ему дали вы с прицелом )))

Молодой парень Мартын набирает обороты, Наташа Шамова поздравляю! Ну и с успехами Вей Талийцев и Trolltjarnbackenца )

Алла Онисимова с очень красивым результатом у девчушки, хорошенькая такая.

Лена Юлгушева с победами в конкурсах и многочисленными расстановками, поздравляю Шелли с победой в рекордно большом классе ветеранов! Она была такая счастливая!

Мая Радосная, Онегин так хорошо смотрелся, красатун!

Инаморато, с расстановками и дружным выступлением. Юлек, тебе как всегда респект за красивую работу, но больше всего за умение работать в паре)))))

Отдельные поздравления моим владельцам, кто вышел в ринг и победил в первую очередь в борьбе со страхом!

Лучшая бэби сука, Алексей, поздравляю!

Ну и добралась я до своих хвостов :)

Лена Константинова была рада с Вами вновь увидеться, рада что Милсбрук Байрон достойно показал себя оба дня. С ним очень приятно работать в ринге.

Вей Тали Империал Голд Койн 3е в рабочем, я рада, что уже много лет, Микушка стабильно стоит в расстановке, меняются эксперты, идут года, но в рабочем классе на одном из мест будет стоять улыбчивый рыжий пес!

Джиник, Старз Мериленд Фервенд Дизае вся светилась от счастья, она всегда так радуется и так старается, я очень рада что у меня еще есть возможность ее показывать, а у нее желание выходить в ринг :)

Стронг Стайл Хайди клум, 4е в победителях, сс нам тоже пригодится ;)

Керол Рут альберика стройна как никогда, в одном из сильнейших классов прорвалась в расстановку, Лен, дебют считаем удачным?

Ну и конечно мои поздравления Журавлевой Кате, Шишкину Денису и всем всем причастным к рождению Керол Рут Невского! Первая выставка во взрослом возрасте и такая значимая победа. Спасибо всем за гром аплодисментов, в ринге это очень важно. К сожалению владельцы не смогли присутствовать на выставке, но я уверена, что форум просматривают ;) поэтому скажу тут, спасибо за то что верите нам и спасибо за великолепную форму Невского, это ваши победы и наша гордость.

А теперь самые самые слова благодарности... Блинчики и плюшки были очень душевным дополнением к теплой компании. Если я обидела кого-то, то не со зла, простите, я не хотела :)

И ведь кого-то я точно забыла....

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CH Trolltjarnbacken Treasure Raider (Destiny's Tellmenothingidon'Tknow + Tjotte's Meant To Be)

рабочий класс-отлично 1,CW,КЧК!

dd89c4afe2f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Слободчикову с почетным званием Лучший заводчик РРК-2013!!! :thumbup: УРА!!! :clap_1:А так же всех девочек из Кэнди Долл с расстановками и победами в классах,внучечку Кэнди Долл Эскаду особенно!!!

Танюш! От Души! Поздравляю тебя! Ты- МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои поздравления главной героине выставки - Фионе (Миконти Ноче де Луне)! Татьяна, Сергей - поздравляю! :1st: :clap_1:

Татьяна Потовина и Валентина, принимайте поздравления с победой в рабочем классе Дакки (Николь Поли Уши-Куши Ривер Крик)!!! Искренне рада за Даккендру! Умница и красавица! :buket2:

Вика, Женя, поздравляю Джесс (Николь Поли Валенсия Грация) с расстановкой в сильном промежуточном классе - 2-е место из 18-ти потрясающе красивых собак, это что-то!

Алла, поздравляю с победой в открытом классе и Res.ЛС у Лёли (Вайндап Барберри Лили Марлен)!

Юля, поздравляю с расстановкой Яси и Медведа, девочки чудо, как хороши!

И всем победителям и призерам выставки ГИП-ГИП-УРА!!!

Поздравляем НИКОЛЬ ПОЛИШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮ СЛОБОДЧИКОВУ С ПОЧЕТНЫМ ЗВАНИЕМ ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК !!! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CH Trolltjarnbacken Treasure Raider (Destiny's Tellmenothingidon'Tknow + Tjotte's Meant To Be)

рабочий класс-отлично 1,CW,КЧК!

dd89c4afe2f4.jpg

Поздравления красавчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу за традиционной праздник с отличной организацией и прекрасными призами!

Поздравляю нас и наших собак отличным выступлением на одной из самых главных моно в году:

Керол Рут Амаранта фо Лабри Берри (Tweedledum Good Vibrations x Evlampia Best) - отлично 2СС в большом и сильном классе победителей!

Керол Рут Альберика (Tweedledum Good Vibrations x Evlampia Best) - отлично 4СС, дебютировала в чемпионах нкп!

Керол Рут Сириус Блэк (Vey Talie Woodstock x Karol Rut Oggi Beauty) - отличник в юниорах

Керол Рут Невский (Real Person Hallmark x Karol Rut Oggi Beauty )- отлично 1 КЧК в открытом классе, Лучший кобель породы! Победитель клуба и т.о. закрыл Чемпиона НКП за одну выставку!

Традиционное большое спасибо нашему другу и хендлеру Яне Авдюшиной! Мы тебя любим!

C удовольствием поздравляю красотку Фиону с заслуженным ЛПП, в отличной форме, после родов стала только краше!

Замечательного Мартына и Наташу Шамову с RCW, очень красивый, разделяю всеобщее восхищение! Наташа, отдельное спасибо за красивущий кубок от родного питомника!

Татьяну Левкину с победой юниорки в самом многочисленном классе и расстановками других деток!

Красивая Вайндап Барберри Лили Марлен, в стойке, как мне показалось, похожа на свою мать, Алла, с рез. ЛС Вашей девочки!

Барни и Ирину с победой в классе!

Эдуарда с победой Ками и расстановкой Фани

Таню Слободчикову с Лучшим заводчиком, победой шоколадки и расстановками деток!

Поздравления Елене с победой ее Хэлен Миракл Ши Олвейз Зе Бест!

С нетерпением ждем фоторепортаж!

Поздравляю всех!!! МОЛОДЦЫ!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем теплым словам благодарности за прекрасную выставку и поздравляю всех участников праздника!

Очень рада была всех видеть!

Понравились очень многие собаки, особенно Невский - за два дня я его нежно полюбила и уже скучаю! :good:

Как всегда, потрясена формой, красотой и качеством движений Микеля - это фантастика - какой вымах, толчок, сильная прямая спина! :clap_1:

Понравились все победители, очень понравились кобели промежутка.

К сожалению, надо было уезжать, сук не видела, так что просто поздравляю

Яна, спасибо за великолепный (впрочем, как всегда) показ моих песиков! :buket1:

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо клубу РРК за отлично проведённую выставку! Всё как всегда было супердостойно! :super-tab:

Самые искренние поздравления всем победителям и занявшим места в расстановке!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень понравилась ЛПП - великолепная Миконти Ноче Де Луна! Сказка девочка, на все времена и под любого судью! Поздравляю владельцев и заводчиков! Катю Журавлеву с ЛК у Керол Рут Невского и со 2-м местом у Амаранты!

Нашу Лабри Берри Финниш Фэшн - с Лучшим Юниором! :thumbup: :1st:

Очень рады, честно сказать не ожидали, что Татьяне Александровне придётся по вкусу наш "Финский фасончик" с полуголой попой :D Владельцам Диме и Лене поздравления! :thumbup:

Поздравления нашим малышам, братишкам До Мажору и Делибаш Ллойду(деткам Ромбика и Донечки)с 2-м и 4-м местами в расстановке класса щенков! :sm38: Жаль Ллойд смущался и совсем не хотел вилять хвостиком, но в стоечке стоял красиво. Это его первая большая выставка, всё обязательно будет хорошо. Владельцам наши поздравления!

ЛБ Розамунда - со 2-м местом в рабочем! Яночка, спасибо за Бурого и от него огромное :kiss:, извиняюсь за "изысканное" лакомство :)

ЛБ Данс Он Файр - 3-й в промежутке, поздравления владельцам!

Керол Рут Амаранта фо ЛБ - 2-я в классе победителей! Галя, Дима, очень рады за Кирочку! :clap_1:

Благодарим наших хендлеров Анну и Лидию, а также Ирину Никонову за помощь! :buket2:

В конкурсе питомников мы вторые, спасибо всем кто остался поучаствовать и всем кто помог в демонстрации собак!

Таня, поздравляю! Как всегда молодцы! Джесси очень красивая девочка, мои поздравления владельцам :thumbup:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Елене с победой ее Хелен'с Мирэкл Ши Олвейз Зе Бест!

Катя, спасибо за поздравление! Мне очень приятно, что хоть кто-то порадовался за нас с Малинкой :clap_1: А то в последнее время я как-то стала от этого отвыкать... :dribble:

А я, в свою очередь, хочу в свои поздравления добавить еще Таню Левкину! Я же говорила, что кого-нибудь обязательно упущу...Может потому, что не видела ринга юниоров. Таня, от всей души поздравляю твою белоснежку! Очень статная девица! Выиграть такой заполненный класс - это что-то! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CH Trolltjarnbacken Treasure Raider (Destiny's Tellmenothingidon'Tknow + Tjotte's Meant To Be)

рабочий класс-отлично 1,CW,КЧК!

dd89c4afe2f4.jpg

Ира,поздравляю!!! :1st:

Лена и Барни классно смотрятся в ринге вместе!!! :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям всех призеров и победителей!!!

Особенно подопечных Лены Недбаевой :good:

Барни Trolltjarnbacken Treasure Raider с победой в рабочем :1st: Ира, Наташа поздравляем от всей души!!!

Мартына Night Single Great Genus Winners со 2м местом в многочисленном промежутке :1st: я уверена, что у такого красавца все только впереди, Наташа и Света поздравляем !!! Вей Тали Империал Голд Койн 3й в рабочем!!! :thumbup:

Белоснежную красавицу Фиону с ЛПП!!! :1st:

Татьяну Левкину с победой юниорочки и расстановками! :1st: Керол Рут с многочисленными победами!!! :1st:

Татьяну Слободчикову с Лучшим заводчиком клуба!!! :thumbup: И всех всех!!!

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, и мы с Наташей и все владельцы очень рады за нашу Джесси, все-таки у нас дружный питомник, мне сегодня многие позвонили поздравили. Света, хозяйка вашей мамы, очень рада за вас! Малясь я поторопилась со своими некачественными фотками, вот фотограф Катя Гришакова прислала свои шедевры, Джесси со всем своим богатством! Катюша, спасибо огромнейшее за фото!!!

391e4decc3a2.jpg

55d0f8bad23f.jpg

2fcf5b248b94.jpg

Поздравляю!!! Девочка красавица!!! :1st: :1st: :1st:

Тане Кенди Долл поздравления с Лучшим заводчиком!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Татьяна, от всей души поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать огромное спасибо Наталье Викторовне и Ольге Тесленко

за праздник, который вы дарите нам из года в год! Все было, как всегда слажено, дружно и весело. :thumbup:

Поздравляю всех участников и победителей.

Главную героиню- Миконти Ноче Де Луна.

Лена, с победой Малины в чемпионах и с 3-м местом в расстановке. Это круто, вы молодцы. Жаль, я этого не видела. :1st: :1st: :1st:

Карол Рут Невский с ЛК !!! И всех твоих подопечных, Катя, поздравляю ! Стабильно! :1st:

Вей Тали Империал Голд Коин - с расстановкой в рабочем классе! Оля, вы Молодцы!

Кенди Долл с Лучшим Заводчиком. :clap_1:

Николь Поли, Стронг Стайл! И всех, кого забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Татьяну Слободчикову КЭНДИ ДОЛЛ с Лучшим заводчиком 2013 года. Ура!!! :thumbup: а также

КЭНДИ ДОЛЛ ЭСКАДА с 4 местом в открытом классе :1st:

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ с 3 местом в классе Чемпионов НКП :1st:

КЭНДИ ДОЛЛ ГОУ ГОУ ХАРТ со 2 местом в классе юниоров :1st:

КЭНДИ ДОЛЛ АМАНДА СИЛКИ СПАРКЛЕС с победой в классе победителей. :1st:

Огромное спасибо Лене Недбаевой за отличный показ нашей Маськи!

Поздравляем всех призеров и победителей!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям, призерам и участникам выставки!

Отдельные поздравления "любимчикам" - Барни, Мартыну, Керол-Рутовцам в компании (Катя, я восхищаюсь твоей работой, как заводчика!), Инаморатам в компании. Сама не видела ничего, кроме сук-ветеранов. Какие дамы! Аж до слез дух захватывает! Джиночка, Дитка (боже, всем бы быть в такой форме в ее возрасте!), Шелли - легендарные красотки. Всем им, их хозяевам и хендлерам - мой респект и поздравления!

Отдельно хочу поздравить Анюту (п-к "Валнериз") с победой мальчишки ее разведения - Валнериз Имидж Экселлент. Первый выход в ринг - и победа! Аня, хозяева, Полина - от души поздравляю!

Сорри, если кого забыла отметить - результатов нет, а сама была опять на "площадке молодняка", где особенно хочу отметить победу Вики Емельяновой и ее славного бэбика Роузмелл Трюффель де Чоколэт.

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось увидеть фотографии призеров, особенно моей Рики (Ricarda Russa Belezza 2 CC в открытом классе). Можно их в тему выложить? Или на мэйл выслать?

Есть ли у кого-нибудь фотографии расстановки в открытом классе? Мы были без фотоаппарата в этот раз.... Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям, призерам и участникам выставки!

Отдельные поздравления "любимчикам" - Барни, Мартыну, Керол-Рутовцам в компании (Катя, я восхищаюсь твоей работой, как заводчика!), Инаморатам в компании. Сама не видела ничего, кроме сук-ветеранов. Какие дамы! Аж до слез дух захватывает! Джиночка, Дитка (боже, всем бы быть в такой форме в ее возрасте!), Шелли - легендарные красотки. Всем им, их хозяевам и хендлерам - мой респект и поздравления!

Отдельно хочу поздравить Анюту (п-к "Валнериз") с победой мальчишки ее разведения - Валнериз Имидж Экселлент. Первый выход в ринг - и победа! Аня, хозяева, Полина - от души поздравляю!

Сорри, если кого забыла отметить - результатов нет, а сама была опять на "площадке молодняка", где особенно хочу отметить победу Вики Емельяновой и ее славного бэбика Роузмелл Трюффель де Чоколэт.

Настя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец добралась до компа.

В первую очередь хочу сказать огромнейшее спасибо любимому клубу за прекрасны праздник!Все было как всегда здОрово!

С удовольствием поздравляю главных героев дня - Миконти Ноче Де Луна и Керол Рут Невский!!!

Заслужено! Очень достойные и красивые собаки!!!

Катюшу Журавлеву так же поздравляю с расстановками деток!

Наталью Шамову поздравляю с победой Барни и со вторым местом Мартынчика!

Еще очень впечатлили наши ветераны! Все в отличной форме! А как двигались! Просто фантастика!

Вообщем поздравляю всех, всех победителей и призеров!

Ну и конечно поздравляю своих деток:

всех своих дебютантов - юниорчиков отличников!

Кэнди Долл Гоу Гоу Харт - 2 место в огромном юниорском классе!

Кэнди Долл Аманда Силки Спарклес - КЧК в классе победителей!

Кэнди Долл Эскада - 4 место в открытом классе!

Кэнди Долл Флердоранж - 3 место в чемпионах НКП!

Вообщем все молодцы!

Огромное всем спасибо за поздравления!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу за праздник.

Спасибо экспертам и ринговым бригадам.

Огромное спасибо Насте Аська, за показ наших совершенно не подготовленных малышей, Настя, твоя работа, просто супер :good: .

Поздравляем всех победителей и призеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность клубу за отличную выставку!

Поздравляю всех победителей и призеров!

Питомник "Лабри Берри" с победами:

Конечно, красотку Джесси (ЛБ Финниш Фэшн), ставшую лучшим юниором породы! Очень-очень красивая собака! Мои поздравления хозяевам Диме и Лене, заводчикам Татьяне, Наталье и Светлане Полумисковой и хендлеру Ане Терешеной с такой победой!! Молодцы!

Наши самые юные участники выставки тоже выступили очень достойно - Шуберт (ЛБ До Мажор) и Ллойд (ЛБ Делибаш Ллойд) заняли 2 и 4 место соответственно в классе щенков. Мои поздравления владельцам! Мальчишки очень старались как на занятиях, так и на самой выставке!

Бурого медвежонка (ЛБ Розамунда) поздравляю с 2 местом в рабочем классе!

Арчика (ЛБ Данс Он Файр) с 3 местом в промежуточном классе!

И Киру (Керол Рут Амаранта фо ЛБ) со 2 местом в классе победителей!

Питомник "Лабри Берри" со 2 местом в конкурсе питомников!

Отдельное спасибо Кате Гришаковой за фото! И всем-всем за отличную компанию!!

Изменено пользователем Льдинка и Марси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочка, спасибо, наши удачные выступления и твоя большая заслуга! Ты наш "Детский" хендлер! :kiss: Я так тебя представляю, когда посылаю малышей на занятия :) Удачи тебе в работе и воспитанникам на рингах!

44285669b099.jpg

А я, в свою очередь, хочу в свои поздравления добавить еще Таню Левкину!

Очень приятно! Вас тоже поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то добралась до компьютера с целью поздравлять, поздравлять и еще раз поздравлять, ну и благодарить конечно!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников, призеров, просто победителей и фаворитов этого великолепного праздника, под названием "Ретривер-осень!"

Выражаю благодарность нашему клубу, Наталье Викторовне, Ольге Тесленко, кинологам, ринговым бригадам и всем тем, без которых бы не состоялся очередной праздник!

А теперь поздравления:

Поздравляем главную победительницу шоу Миконти ноче де Луна, ее заводчиков и владельцев! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Катерину Журавлеву, Лену с победами и расстановками детей!!! Сравнительно молодой питомник и такие успехи!!! Вы - большие молодцы!!! :super-tab:

Керол Рут Невский - просто невероятный! Желаю большого будущего мальчишке!

Татьяну Левкину и всех причастных с победой ее белоснежной красавицы юниорочки!!! :buket1:

Поздравления ВСЕМ ветеранам, замечательные собаки, так приятно было на них смотреть!

Катерина Устинова, вам спасибо за Джину, смотришь на нее и радуешься! Такой азарт, такая шоушность, она фору молодым дать может своим темпераментом!

Наталье Шамовой и ее Мартыну конечно же поздравления, его победы и призовые места, уже как должное, но он ведь того стоит! :dribble:

И конечно же, поздравления Ане Спириной и владельцам нашего сына Миккель Эбигейл Коин Михаилу и Катерине! Урра!! Свершилось то, о чем мы так мечтали, сын победил своего отца! :respect: Я счастлива! теперь спокойно можно уйти на пенсию :bigwink:

И еще, поздравления нашей совсем юной дочурке Мэрис Фелисия, которая вышла на свою первую выставку в классе бэбиков, которую выставлял сам хозяин, конечно не без четкого руководства Яны, и сразу победа в классе бэби из 6 щенков! Алексей, я Вас поздравляю!!! :thumbup:

Слова благодарности традиционные, но от этого не менее значимые:

Яна, спасибо тебе!!! Спасибо за теплые слова в адрес Микушки (как ты его зовешь)! Столько лет вы вместе, столько лет в расстановках на РРК... Это твои победы, это твоя любовь! Мы стараемся, держим его в форме, но ты делаешь его счастливым в ринге. ведь он так это любит! он стоит с тобой как статуэтка, и неважно, победили мы или нет, главное участие, главное удовольствие, главное ваше с ним взаимопонимание! Ведь мы еще побегаем :bigwink: :sm35:

Спасибо всем, кто нас поддерживал! Спасибо Лене Константиновой за высокую оценку Микеля, приятно слышать от значимого заводчика такие слова! Спасибо всем за компанию и приятное общение!!! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ольге и Наталье Викторовне за очередной празник!

Теперь к поздравлениям)

Мою подопечную Ягоду(Файнест Смайл'с Ягода) с 2 местом в щенках!Марина, поздравляю!

Вику Емельянову и владельцев с ЛБ бебика Роузмэлл Трюффель Де Чоколат!

Лерочек, Галин, поздравляю с победой Максика(Fair Play Bella Mare) в промежутке и 3 местом у Бяки(Анджел Доринволд Боб Марли) в чемпах!!!Лерчи, вы молодчины!!!Люблю вас очень всех!

Наталью Шамову со 2 местом в промежутке у Мартына(Night Single Great Genus Winners)!

Иру и Наталью с победой Барни(Trolltjarnbacken Treasure Raider) в рабочем!

Валю и Татьяну Потовину с победой Дакки(Николь Поли Уши-Куши Ривер Криик) в рабочем!

Юлю с расстановками Софы(Стенвэйз Мени Хаппи Ретернс) и Яси(Золотая Осень Ясмин)!

Ленк Недбаева, с расстановками и победами подопечных тебя!

И главную героиню, красотку Фиону(Миконти Ноче де Луна) и всех причастных с ЛПП!!!

А так же всех-всех-всех участников, победителей и призеров выставки поздравляю!!!

Очень рада была со всеми повидаться!

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...