Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2013": 2ой день, 17 ноября 2013


Рекомендуемые сообщения

Ой как жалко( А нам никто не сказал что надо идти фотографироваться(

На самом деле жалко. Я в микрофон все время объявляла, чтобы призеры и победители шли на фотосессию. Ну, и, конечно, основная надежда была на заводчиков и хендлеров, что они проследят, чтобы малыши сфоткались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле жалко. Я в микрофон все время объявляла, чтобы призеры и победители шли на фотосессию. Ну, и, конечно, основная надежда была на заводчиков и хендлеров, что они проследят, чтобы малыши сфоткались

Ну вот кстати на 2м ринге я слышала что говорят в микрофон, но вот что говорят-было совсем непонятно)))

На Весну обязательно учтем, что есть фотосессия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у нас было много собак и большая фотосессия для всех с Катей Гришаковой параллельно(о какой мы договаривались давно, очень сложно организовать такую фотосессию иногородним, надеюсь Вы понимаете), ни наша хендлер ни я не имели возможности всех сфотографировать на голубом фоне и выбрать фото. Приносим свои извинения. Жаль, что Лена Малиновская выставила Данс Он Файр с ринга, снятого не в лучшей позе. Мне бы хотелось чтобы неудачную фото убрали из репортажа.

ЛабриБерри Поздравляю!!! Вперед, вперед и только вперед!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте! К сожалению видимо ваш хендлер забыла вам передать, что я лично просила вас подойти и проконтролировать съемку ваших собак. В ринге у меня есть около 10 секунд на то, чтобы сфотографировать призеров, особенно 3 и 4 места. Зачастую это один кадр в котором необходимо поймать собаку в нормальной стойке. Учитывая, что клуб просит снять 1 место в первую очередь, наверное на следующие выставки лучше вообще отказаться от съемки всех призеров, т.к. качественно отснять всех собак в таком режиме просто невозможно. У выставки существует очень жесткий регламент, а хендлером ждут собаки в других классах. Я уже молчу про параллельную съемку второго ринга и на фоне впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да все нормально, мы сами виноваты, к Вам не может быть никаких претензий :D Я извиняюсь ещё раз что не подошла выбрать фото, но чесслово, не получилось. Мне очень нужны были фото для сайта, поэтому старалась контролировать съемку на улице. Некоторые специально приехали ради этой фотосъемки. Неудачный день для фотосессии питомника, я понимаю, но очень сложно всех табуном :dribble: привезти в Москву в другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных победителей и призеров выставки!

Огромное спасибо клубу за замечательную выставку, доброжелательного эксперта и прекрасную атмосферу!

Поздравляю главную победительницу выставки Миконти Ноче Де Луна! Очень красивая, заслуженная победа!

Отдельно хочу поздравить с успешным выступлением представителей любимого питомника Керол Рут!

Керол Рут Невский - Лучший Кобель Породы! Поздравляю со стремительным закрытием Чемпиона НКП. Очень люблю этого красавца!

4ad2c4f4f5b5.jpg

Огромное спасибо Наталье Кононенко за отличное фото Невского!

Керол Рут Альберика - отлично 4СС в классе Чемпионов НКП. Было очень приятно попасть в расстановку в сильнейшем классе с заслуженными Интерчемпионками!!! Яна, я рада такому дебюту!

493d77351c08.jpg

Лена Малиновская, спасибо за фото моей Виви! Мне очень понравилось!

И, конечно, я очень рада за Евину дочь Киру (Керол Рут Амаранта фо Лабри Берри) с отлично 2СС в сильном классе победителей! Татьяна, Дмитрий, Галина поздравляю!

d92023d22e31.jpg

Огромное спасибо за прекрасное фото Кирочки Кате Гришаковой!

Яна, огромное спасибо за великолепный показ наших собак! Ты всегда уверенно ведешь нас к победе! Мы тебя любим!

Катя Журавлева, огромное тебе спасибо за наших собанек и за моральную поддержку! Люблю, уважаю, ценю твою работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лана, спасибо огромное за фото моих юниоров!

ЧАРМИНГ БЕАР КУПИДОН - класс юниоров, 3 отл, СС

209000jpg_5486898_9854749.jpg

ЧАРМИНГ БЕАР КОКО ШАНЕЛЬ - класс юниоров, 2 отл, СС

333000jpg_2322157_9854595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лене Малиновской (Лена и Лана) спасибо за фото - обеими девчонками (Stenveyz Many Happy Returns и Zolotaya Osen Yasmin) довольна :good: Вике Емельяновой спасибо за хендлинг барашень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная версия фоторепортажа "Ретривер - осень 2013". Огромное спасибо нашим фотографам Тане Гасс и Лене Малиновской!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за великолепный фоторепортаж! :thumbup: Все очень красивые! Ни одной "кривой" собаки! :nyam: Лену Малиновскую вообще считаю героиней :good:! Везде успела, всех сняла! Да еще в отличном качестве! МОЛОДЕЦ! СПАСИБО за твой нелегкий труд! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии!

Для меня очень важно получать обратную связь по моей работе! И отдельное спасибо за такое количество теплых слов!

Таня Потовина, специально для тебя:

Самый старый участник выставки

Время Мечты Афродита

fc4b713a4f48.jpg

6bf44ea2c780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Потовина, специально для тебя:

Самый старый участник выставки

Время Мечты Афродита

fc4b713a4f48.jpg

6bf44ea2c780.jpg

Бывают собаки... и время не властно... :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Дитка - неподражаема! Дай ей бог еще много-много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии!

Для меня очень важно получать обратную связь по моей работе! И отдельное спасибо за такое количество теплых слов!

Таня Потовина, специально для тебя:

Самый старый участник выставки

Время Мечты Афродита

fc4b713a4f48.jpg

6bf44ea2c780.jpg

Какая же она потрясающая! Долгих лет и здоровья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу и Лене Малиновской за отличный фоторепортаж! :thumbup:

Наши детки:

Фаворит Дерби (My Brand Incorporated + Холла Байя Чоколад)

e4d5a0f0515825c8b365438764bd3bac539508168309826.jpg

Флай Найт Игл (My Brand Incorporated + Холла Байя Чоколад)

5898775da30a4dcc08afb427bed39c52539508168309870.jpg

(фото Натальи Кононенко)

cecb8b8deadb219ac67ff28b4cf3daf2539508168309932.jpg

Рикарда Русса Белецца (My Brand Incorporated + Цитадель Луна Браун)

88c61a082ce383f91385aa90769a4799539508168309976.jpg

Еще раз поздравляем владельцев и заводчиков с отличными результатами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Потовина, специально для тебя:

Самый старый участник выставки

Лена, огромное тебе спасибо за фото моей старушки – поскакушки))))

Твои фотографии, как всегда, шедевральны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Мне кажется это Дита - шедевральная!

Уже столько лет восхищаюсь этой собакой!

Лена, огромное тебе спасибо за фото моей старушки – поскакушки))))

Твои фотографии, как всегда, шедевральны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...