Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

- Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу твоих собирашек и людей говняшек!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу твоих собирашек и людей говняшек!

:good:

а мы так и живем)) я ж на дому работаю)) вот только дождяшки и люди-говняшки нам неподконтрольны, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брыльки по одной подушке разложила, лапки на другую подушку сложила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брыльки по одной подушке разложила, лапки на другую подушку сложила :nyam:

я вся в сомнениях - купить ей отдельный лежак? вроде она нормально на диванчике спит, а как приятно ложиться в нагретую постельку))) и ее под бочок положить и погреться) в свете надвигающихся холодов такой обогреватель очень кстати. а куплю ей лежак - будет в лежаке спать, а я - мерзнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет в лежаке спать

Неа, не будет! Она ж не дура. Если мамо не против совместных поваляшек, то уж она всегда за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не будет...У Наших лежак на лежаке...потом убрали все-только под ногами мешались...все равно с нами спят! Все!

Ежели любят с мамкой спать...этож здорово! Они тепленькие, ласковые, тяжеленькие! Привалятся бочком,бошкой тыкают, и засыпляют.....засыпляют........

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научила детку очень полезной команде - "какай" :dribble: а то иной раз приходилось с ней по кустам таскаться изрядно, пока она выберет себе достойное место) теперь все происходит быстро и у нас куча времени для занятий! а то она пока не сделает большие дела - много отвлекается почемуто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я в хандре... почему - не понятно :dntknw: осень наверное, не люблю это время года :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научила детку очень полезной команде - "какай" :dribble: а то иной раз приходилось с ней по кустам таскаться изрядно, пока она выберет себе достойное место) теперь все происходит быстро и у нас куча времени для занятий! а то она пока не сделает большие дела - много отвлекается почемуто.

Я представляю :lol2:. У моей Альмы бы это выглядело бы наверно так: "Какай! Ой какать! А Где? А тут можно? А там можно? А можно я в тот кустик? Ой кошка! Ой йорик! Ой я лучше туда! Слушай, а что ты мне сейчас говорила?"

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Где? А тут можно? А там можно? А можно я в тот кустик? Ой кошка! Ой йорик! Ой я лучше туда! Слушай, а что ты мне сейчас говорила?"

сначала пришлось отработать фильтровать все это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я в хандре... почему - не понятно :dntknw: осень наверное, не люблю это время года :badmood:

И я сдулась, устала. Пошли дожди...не люблю осенние дожди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня занимались с дрессировщиком Димой. месяц мы не могли встретиться - то я в отпуск уехала, а потом весь август работала практически не поднимая попы и выходных было ничтожно мало. и сил не было совсем(( соответственно, с Димой были на связи, но занимались сами. сегодня Дима нас похвалил, но мне сказал, что я недостаточно цинична для своей собаки)) то есть в моменты, когда Дима говорил - рывок! я пыталась с Мисти договориться)) то есть полтренировки ушло на то, чтобы я вспомнила, как ею управлять) а Мистинька молодец, все понимает и делает. Дима ее хвалит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понимаю, что у нас с течкой. обещали летом - и нету. стоит волноваться и бежать к доктору или такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вся в сомнениях - купить ей отдельный лежак? вроде она нормально на диванчике спит, а как приятно ложиться в нагретую постельку))) и ее под бочок положить и погреться) в свете надвигающихся холодов такой обогреватель очень кстати. а куплю ей лежак - будет в лежаке спать, а я - мерзнуть..

Я вот тоже думала Радусе лежак купить, но последнее время она наловчилась у ребенка на подушке спать и я поняла, что подушку на лежак она не променяет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понимаю, что у нас с течкой. обещали летом - и нету. стоит волноваться и бежать к доктору или такое бывает?

подожди немного, если ничего не беспокоит...у вас же стресс был))) на фоне стресс течка может начаться раньше плана, а может быть позже))) мои пока тоже не текут, хотя должны бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же стресс был)))

какой стресс у нас был??? течка должна была начаться в 20-х числах августа, даже 14-15. чтото я стрессов не припомню :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Лика? :lol2: у нас течка ровно не начинается...всегда есть в днях разбросы :blush2:

Оль, если беспокоит - то сходите ко врачу...лучше пербдеть, чем мучаться))) признаки хоть какие-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают суки с течками рах в год.

мне говорили, что у нее раз в полгода - хозяйка тут писала :dntknw:

признаков никаких нет, петлю не лижет, хвостом не вертит, башня на месте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с возрастом течка вроде как может и длиться дольше, да и реже :dntknw: может пока не кипишить? подожди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, Олечка, да я тока за, если у ей станут перерывы побольше, в течку с ней непросто)) я так, первая ж сука у меня)) учусь заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю :lol2: у меня тоже раньше кобели были))) А Иви еще так не радует, у нее течка через 4 месяца))) поэтому не дышу и верю, что под Лису подстроится..потому как у нас давно уже должна быть очередная)))

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я пары кошек недосчиталась :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...