Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Да...Вот, что значит нет взрослых деток! Взгляд однозначный-не вовремя ты, мать, зашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, девушка, поешьте шоколаду) вас послушаешь, так у нас тут концлагерь - Мистю не кормят, Мистю душат)) шоколад способствует выработке эндорфина - гормона счастья! у нее нет никаких страданий в глазах, это обычная ситуация - Мистю влизывают кошки, она - Борясю..

а Ольгу вылизывает Боряся) или Нюся? или ВСЕ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ольгу вылизывает Боряся) или Нюся? или ВСЕ!?

меня - все... только успеваю поворачиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, последний рецидив у нас был в октябре и сегодня, по прошествии двух с половиной месяцев, он случился снова. но по-новому. она, конечно, сбежала. но - убегая оглядывалась и даже притормаживала, как бы говоря -ну че ты там копаешься??? и не наелась ничего, так, побегала, потом спокойно подошла, дала себя пристегнуть и увести домой. весь рецидив продлился 5 минут. собака не перестает меня удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это здорово, не то, что сбежала, а сам просесс возврата) Мистичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после мудреца Петеньки я от такой хитропопой собачулины в постоянном шоке) не скрою, сначала меня это жутко раздражало, когда мне показали, как это готовить, стало интересно) конечно, блюдо по имени Мисти пока не совсем готово к употреблению, но уже вполне съедобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с огромным прогрессом :clap_1: В следующий раз небось по-новому побег обставит)))

убегая оглядывалась и даже притормаживала, как бы говоря -ну че ты там копаешься???

Ну а чо ты не побежала? Могли бы вместе вкуснятины пожрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо ты не побежала? Могли бы вместе вкуснятины пожрать)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10934084_773356859385466_1918228108876271744_n.jpg?oh=9fde17e8dd155e8342b4e639e8387ed5&oe=55572F2D&__gda__=1432319473_0d12b6e36fedab22f3aed7e9688f2d96

в миллионный раз благодарю Лену Шумахер и Таню taf за Мисти. Писала на ФБ пост про Петю... чуть сердце не разорвалось((( уткнулась в Мисти, порыдала, полегчало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то взвесила Мисти - 36 кг)) неплохо, моя девочка, совсем неплохо я щитаю)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то взвесила Мисти - 36 кг)) неплохо, моя девочка, совсем неплохо я щитаю)

А сколько было? Мисти теперь стройняшка! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько было? Мисти теперь стройняшка! Молодцы!

50 без 200 грамм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла опыту спросить. Элана - 40кг тыковка. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как худели барышню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Представляю, как это было трудно:)))) Я Элю сильно раскормила щенком, мы тяжело худели, особенно первое времяю Она ходила голодная и не понимала, почему корм в миске заканчивается быстрее, чем она поняла, что поела:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то взвесила Мисти - 36 кг)) неплохо, моя девочка, совсем неплохо я щитаю)

Предъявите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла опыту спросить. Элана - 40кг тыковка. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как худели барышню.

начало: лечебный корм для ожиревших Obessite. есть в линейке Флатазор и Роял. потом плавно переходим на Low Fat или Light на ту норму, которую хотим достичь. Я кормила по норме на 40 кг. Плюс кормила на улице во время занятий, это, наверное, помогло, чтобы жир стекал и мышцы все-таки не слабели, движение все же нужно, но такое, чтобы не перегрузить костяк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...