Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАТТИ,палевая девочка 10 месяцев.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

не, рог не пахнет, осколки бывают, я их убираю. даже если проглотит - оленьи рога "растворятся" в желудке.

извините за офф в теме.

Изменено пользователем Алеши и Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рог не пахнет и осколков я не замечала , но должна сказать что рог не панацея. Наша младшая Вивка время от времени позволяет себе и углы от плинтуса пожевать,и молнии на одежде и обуви виртуозно выгрызти,и все это при наличии рога!

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

######.рф - мы здесь заказывали, примерно 3 недели шел заказ. Довольны, уже год пилит :good:

почему-то адрес теряется. первое слово "рог фор дог" без пробелов

Спасибочки! Буду стараться побаловать свою лабробобра :lol2: . Она у меня любит всякие грызучие вкусняшки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рог для собани брала здесь, привозят в день заказа по Москве Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите рога очень пахучии :blush2: и бывают ли осколки от них, а то мы тоже бобры еще те.

Маша, бери рог размера XL, надолго хватит. рог не пахнет совсем, осколков нет. Осколки могут быть ,только если ты закажешь маленький рог, лабрадоры его перегрызают... Так что большой рог - и какое-то время будет занята. Мы за год съели буквально треть от рога, настолько он твердый))))

Но полностью от бобрячества не спасет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить совета:"Какой рог лучше покупать, твёрдый или средней жёсткости? :dntknw: И не теряет ли он полезных качеств при хранении?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d301c36f9b3.jpg

Патти-красавица!

Очень милая (и кстате на мой взгляд) послушная девочка!

Желаю тебе самых хороших хозяев :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патти вчера уехала в семью Олеси, Константина и 14-летней Насти. Надеюсь, это её семья, и уже навсегда.

Пока полёт нормальный, но не расслабляемся. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Патти впервые осталась за хозяйку дома. Вечером выясним, что она там нахозяйничала? :lol2:

Все были предупреждены - вещи, которые дороги, как память, или особо ценные, подлежат уборке. Кто не спрятался, я не виноват, как говорится. :doh:

И перенесите нас, пожалуйста, в собаки на ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая семья очень старается, чтобы Паттисончику у них было хорошо))) Да и сама девуля старается понравится :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо.ттт. Паттика любят, особенно млеет от неё папа Костя. И любовь взаимная. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо.ттт. Паттика любят, особенно млеет от неё папа Костя. И любовь взаимная. :nyam:

Это точно, разведка донесла что папа очень любит девочку.Лена я думаю это та семья. что мы и хотели для ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирин спасибо.Добралась до инета.

Фин отчёт

Приход

Лена -Вита-2313р49к

1000-00 от лабрадор.ру от 04.02.14.пост33

Расход корм

Покупка корма 3313р 49к

Передержка волонтёрская -Лена-Вита.

Итого -0

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочка попробовала олений рог и он ей понравился)) Сбобрила почти весь)))) правда взяли небольшой на пробу, распробовала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочка попробовала олений рог и он ей понравился)) Сбобрила почти весь)))) правда взяли небольшой на пробу, распробовала :nyam:

Очень переживали с Леной-Витой за Патти,нам кажется у девочки появились настоящие родители. Которые очень любят девочку.Таня спасибо вам за семью для Патти.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скоро предстоит переезд в следующий раздел) :gleam: Паттюшу все любят в новой семье и она отвечает им тем же. Паттисончик переодически удивляет свою семью способностями)) А уж как она заряжает своим позитивом, говорить бессмысленно) Девочка в первый же день своего пребывания поняла, что это ее дом!

ПыСы: я сама очень рада, что они обрели друг друга! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо, у нас всё хорошо! :happydance: :happydance:

Я думаю, что надо переезжать.

Тсс! Подождём, что любимый наш куратор скажет. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...