Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мозги стиральной машины


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

В общем, сижужду мастера "слева", он дешевле... А гарантия, которой так хвалятся фирмы по сервису, распространяется ТОЛЬКО на отремонтированную деталь, шоб ви таки знали :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Проблема может быть в забитой трубе слива.А не в насосе.

Сама попробуй где сливной шланг в трубу вставляется,как то продуть трубу или тросиком прочистить.Давно трубу чистили?У нас же машинки стирают с собачьими волосами все.Ооооооооооооооооочень часто такое встречается.У меня так было уже 3 раза.

Как только из машинки вода не уходит,чистим трубу.,продуваем шланг в машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас иногда барахлила машинка.

Фильтра, как такового не было, но во всех машинках за фильтром есть лопасти, которые выгоняют воду. Иногда в них попадают посторонние предметы, например кусок накипи. Стоит проверить эти лопасти вручную, хорошо ли они крутятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Проблема может быть в забитой трубе слива.А не в насосе.

Сама попробуй где сливной шланг в трубу вставляется,как то продуть трубу или тросиком прочистить.Давно трубу чистили?У нас же машинки стирают с собачьими волосами все.Ооооооооооооооооочень часто такое встречается.У меня так было уже 3 раза.

Как только из машинки вода не уходит,чистим трубу.,продуваем шланг в машинке.

Прежде чем вызывать мастера, я проделала все эти манипуляции и со шлангом, и с фильтром.

В общем, мастер признал во мне дар диагноста и заменил помпу слива. Опять заработало до следующей поломки :dribble:

На всякий случай телефон мастера выкладываю сюда 8 985 164 32 девяносто шесть Роман. За эту работу через фирмы брали от трех тысяч не считая их диагностики (от 700 до 900 независимо от работы), он приехал, проверил, заменил, вместе с моторчиком за 2000 (цена моторчика 900 рублей).

Мда, так получается, что я сюда все свои знакомства по починкам выкладываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дабы не плодить темки о стиральных машинах, решила здесь написать. Приказала жить моя стиралка:sorry: Самсунг "Сильвер Нано", отработала свои 8 лет.... В поисках новых, может быть есть у нас люди " в теме", ну и вообще кому какая нравится. В идеале хочу с сушилкой (первая - лет уже около двадцати назад, была именно такая) так как с 3-х мужиков замучалась носки вешать/снимать каждый день, да и зимняя детская одежда замечательно в ней сушится,штаны, комбезы, синтетика любая - тоже, главное правильно выбрать программу. Естесно постельное белье и джинсы даже и не думала сушить.

Склоняюсь к БОШу, бюджет 15, максимум 20, посоветуйте, а?:blush2: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 17 лет была Бошка. Любила ее безмерно! Но всему приходит конец и она ушла на свалку. Сейчас AEG.

Не знаю, возможно ли сейчас купить машинку, чтоб было три А, да еще с сушкой за 20 тыр...

уже мониторили предложения? Что предлагает рынок? Китай или Польшу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 17 лет была Бошка. Любила ее безмерно! Но всему приходит конец и она ушла на свалку. Сейчас AEG.

Не знаю, возможно ли сейчас купить машинку, чтоб было три А, да еще с сушкой за 20 тыр...

уже мониторили предложения? Что предлагает рынок? Китай или Польшу?

На Эльдорадовском сайте вообще непонятно - страна Россия написано... немецкую сборку говорят не найте теперь? AEG довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в конференцию ixbt.com

Там есть раздел о бытовой технике.

Себе в мае взяла по тамошним отзывам Siemens с сушкой, ОЧЕНЬ довольна! Но она дороже получилась, хотя изначально тоже на 15 рассчитывали.

В общем, рекомендую конференцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в конференцию ixbt.com

Там есть раздел о бытовой технике.

Себе в мае взяла по тамошним отзывам Siemens с сушкой, ОЧЕНЬ довольна! Но она дороже получилась, хотя изначально тоже на 15 рассчитывали.

В общем, рекомендую конференцию :)

Что-то о стиралках вообще ничего не нашла.... покажите плиз, где читали обзоры, спасибо:blush2:

Понравилась очень Ардо, с сушкой, загрузка 9 кг :dribble: хочу, хочу, хочу:doh:

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=5082392&hid=90566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то о стиралках вообще ничего не нашла.... покажите плиз, где читали обзоры, спасибо:blush2:


/>http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11530
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то о стиралках вообще ничего не нашла.... покажите плиз, где читали обзоры, спасибо:blush2:

Понравилась очень Ардо, с сушкой, загрузка 9 кг :dribble: хочу, хочу, хочу:doh:

http://market.yandex...82392&hid=90566

В итоге ее и купила. Я довольна, загрузка действительно большая, благодаря размеру дверцы очень удобно закладывать белье, сушка:thumbup: . В общем меня эта девица вполне устраивает:good: Здоровенная правда)))) пришлось разбирать косяк, чтобы она пролезла в дверь ванной. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...