Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мозги стиральной машины


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Мы 8 лет назад тоже ломали головы над покупкой . Моя любимая АРДО сломалась и мы хотели опять покупать Италию , но родных ( сборку) не нашли . Лазили лазили , в конце концов я выбрала LD на 8 кг , тогда они только только появились на 6-7-8 кг. Все = родственники , друзья и т д - все в один голос кричали , что мол дерьмо купила , LD :thumbdown: и т д. Пропахала она у меня 8 лет ( ТТТ , до сих пор пашет) , я её знакомым отдала = работает исправно. И решила новую купить этого же производителя . Разорились этим летом на 30 000 = моя мечта LD на 12 кг. Заказывали по инету. Когда искала себе машинку , перелопатила кучу интернет-магазинов = кстати, цены разные, можно и за 6-7 т р подобрать хорошую стиралку. Ща под Новый Год акций и распродаж уйма будет.

Ну моя, значиццо, старушка - 10 лет. Старшой сказал, что эпизодические глюки он наблюдал еще летом, когда мы были на даче, лечились отключением от сети и повторной программой.

В общем, я решилась на Атлант. За мои деньги либо безобразие, либо он или ВЕКО, но последняя оказалась Уже, чем я хотела. Завтра попрусь, ибо доставку ждать дольше.

ВЕКО хорошая фирма, качественный товар. А вот АТЛАНТ ....ну не знаю, у подруги холодильник 2 раза за 3 года ломался. Хотя это не показатель , но всё же.

А вот ещё что , ставьте на залив ( при установке) фильтр на воду, это тоже продлевает "жизнь" технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то за 10 лет жизни у меня, я... ни разу не чистила фильтр, ни разу не заливала ни лимонную кислоту, ни калгон))) Мало того - она еще от обычной розетки работала :helpsmilie:

Так что условия жизни у нее были тяжелые... но 10 лет это срок, это вам не Вятка)))

ВЕКО, на которую хорошие отзывы, совсем узкая, и управление напрягло.

А еще нет регулировки отжима и отсрочки работы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, когда ко мне приходил мастер, то он сказал, что они - "Айсберг",официальные представители по гарантийному ремонту Атланта(Белоруссия) .Даже люки и прочее меняют. Если не дай Бог что- руки в ноги и звони в Айсберг.

Удачи. Пусть все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, когда ко мне приходил мастер, то он сказал, что они - "Айсберг",официальные представители по гарантийному ремонту Атланта(Белоруссия) .Даже люки и прочее меняют. Если не дай Бог что- руки в ноги и звони в Айсберг.

Удачи. Пусть все сложится.

О! Спасибо! Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну КАЛГОН выброшенные деньги = легко заменяется на обычную копеечную соду. Я в свои старые машинки тоже ничего не сыпала кроме порошка - работали не жаловались и не выпендривались)) Новую решила побаловать = и фильтр , и смягчители воды всякие , и раз в мес. очистка со спец. средствами ( у меня даже программа спец. есть ). Хотя говорят туфта всё это , выброс денег .Посмотрим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум! Зажми хотя бы один кулак! Хотя бы ногой!

После подключения отдельной розетки отдельным кабелем к отдельному автомату решилась запустить "старушку". Воду залила! Нагрела! Сейчас полощет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, я даже боюсь писать, но она весь цикл произвела!!!!!!!!

Завтра надо звонить, отказываться от заказанной машинки, да? Ох... ругаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, я даже боюсь писать, но она весь цикл произвела!!!!!!!!

Завтра надо звонить, отказываться от заказанной машинки, да? Ох... ругаться будут.

:lol2:

Я ж говорила - они Тамагочи... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, я даже боюсь писать, но она весь цикл произвела!!!!!!!!

Завтра надо звонить, отказываться от заказанной машинки, да? Ох... ругаться будут.

Лиза, она-то думала, что получит капремонт или тюнинг, как минимум. А на помойку была не согласна))

Зато сейчас, представляя тебя , сидящей на полу в ванной и глядящей без отрыва в иллюминатор, я вспомнила себя 15 лет назад. Первый шайтан. Сам, все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, она-то думала, что получит капремонт или тюнинг, как минимум. А на помойку была не согласна))

Зато сейчас, представляя тебя , сидящей на полу в ванной и глядящей без отрыва в иллюминатор, я вспомнила себя 15 лет назад. Первый шайтан. Сам, все сам.

На кухне)))

Как-то надо отпраздновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааа! Она оправдала ожидания. Пусть поработает еще немножко.

Как-то надо отпраздновать!

Вот это правильно! А то мне муж все предлагает коньячку. Теперь есть за что! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, я тебя поздравляю! Всё же отложи пока хотя бы половину тех денег, которые щас хотела на машинку потратить! Эта твоя Тамагочи может опять в кому впасть неожиданно(не дай Бог, конечно!), так ты ей на доктора из Айсберга съэкономишь...

А вообще, взяли они нас в плен без единого выстрела(я имею ввиду технику), стали мы, люди, рабами машин... Как же мы(наша семья) жили до января 1997 г. без стиралки-автомата, ведь стирали же как-то на 5-х человек... А без мобильников??? Я уж про стационарные телефоны, телевизоры и прочие автомобили не говорю...

Когда моя очередная стиралка скончалась(весной этого года), я рвала на себе волосы пока денег не накопила на новую(а нас в семье 2-е + собак + кот)...

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машинки-засада... В последний раз, после кончины моего агрегата, носила белье к подруге, но купила новую с первой з.п. Это наверное единственная вещь из бытовой техники, без которой невозможно жить(холодильник и телевизор в расчет не беру, хотя год без телика жили нормально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без телевизора живу уже очень давно. Вот теперь избавилась (точнее просто не стала привозить) от микроволновки на даче. Сейчас хочу попробовать без нее в Москве (типа она же убивает ДНК продукта))) - стиралка в этом смысле помогла: пришлось откручивать над ней полку с микроволновкой, чтобы новый кабель протащить, а теперь я делаю вид, что у меня нет ни стиралки, ни полки, которую надо прикрутить))..

Кстати, народ, живущий в СВАО: к нам приходил электрик, который только-только стал объявы делать о себе как о самостоятельном фрилансере. Мне понравилось: кабель кинул аккуратно, взял стандартные 1500 (в отличие от дезовских, которые хотели 2500), сегодня проходя мимо зашел проверить аппаратурой напряжения в сети, подтянул что-то, зачистил контакты всякие, тоже не разорил. Немолодой хозяин щенка стафа (надеюсь, это не антиреклама?), очень аккуратно и хорошо одет (признак ухоженности и нормального достатка). В общем, если кому надо, то телефон 8 909 678 59 тринадцать Юрий Владимирович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааа! Она оправдала ожидания. Пусть поработает еще немножко.

Вот это правильно! А то мне муж все предлагает коньячку. Теперь есть за что! :thumbup:

Асюша, Надежда и муж Надежды Александр!

Вот такое пришло в голову после нашей телефонной реанимации:
/>http://www.youtube.com/watch?v=BDLkGBH38gs

РЕБЯТА! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчера в ней висит моя курточка. Постирала, а воду даже не сливает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, может в кредит взять машинку? Мне кажется машинка это сейчас первая необходимость у того кого есть дети ,а тем более собаки.

Как то в Таганроге у меня померла машинка,которую с собой привезли с севера,пришлось срочно бежать в МВидео,брать недорогую (8тыс),в кредит((((

Конечно мне не сильно она нравится,даже больше не нравится,но на тот момент я не могла без машинки.Осень,дожди.Собаки носят грязь,моем их,полотенца мокрые,грязные ихние..........крах.Пришлось покупать.

Вот такую вроде взяли http://www.eldorado.ru/cat/detail/71056978/?location=Moscow&categeory=1624320 ,но мне не нра(((( как стирает.На тот момент стоила 8 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, было установлено: проблема в том, что она не сливает, а поэтому не может продолжать свою работу. Сливает только в положении "шланг на полу", стало быть это насос слива((((( Айсберг обозначил цену в минимум 3 тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...