Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прощай мой любимый медвежонок...


Martin

Рекомендуемые сообщения

Боже...... не верю, Лютик.......... держитесь... соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за соболезнования и тёплые слова о Лютике. И особое спасибо за подборку...Она вызвала у меня улыбку. Правда спазм в горле тоже...

Лютик, Лютик... Ты же ведь всего лишь собака...

Господи, ну почему же так тяжко и пусто без этого "всего лишь..."

Дома вакуум, в душе тоже...

Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, так хочется написать слова поддержки, но в такой ситуации их очень сложно подобрать,

я иногда думаю об этом и понимаю, что это неизбежно, порой хочется как-то настроиться, но это невозможно,

у меня это первая моя собака и я не представляю... ведь они так мало живут, к сожалению...

наверно скажу лишь одно - время лечит, не знаю, уместно ли это...

за время, что мы на форуме, уже действительно многие стали близкими,

мы с Ванькой жмем вам руку и мысленно поддерживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан.... ушел мой самый большой любимец форума Лютик.... не могу себе это представить... Лютя, беги по радуге, хорошей охоты и мягких облаков...

Богдан, все слова, которые можно сказать, не отразят моё переживание за эту трагедию.... держись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютька,наша гордость ...... Мягкой травки тебе сынок.......... Богдан мы всем сердцем с вами..... Держитесь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Держитесь, сил вам пережить эту утрату

Такая хорошая подборка и очень живые и яркие фотографии! Он красавец. Мягкой травки Лютику и удачной охоты там, за радугой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз огромное спасибо за сочувствие и тёплые слова о Лютике.

Всем всего самого доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз огромное спасибо за сочувствие и тёплые слова о Лютике.

Всем всего самого доброго.

Богдан, не уходите с форума, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз огромное спасибо за сочувствие и тёплые слова о Лютике.

Всем всего самого доброго.

Богдан, в сердце дырки быть не должно..........

И... будьте с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз огромное спасибо за сочувствие и тёплые слова о Лютике.

Всем всего самого доброго.

Нет!

Не уходить!

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз огромное спасибо за сочувствие и тёплые слова о Лютике.

Всем всего самого доброго.

Богдан, нет! Мы все потеряли Лютика, невозможно, чтобы и вы ушли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан,примите наши соболезнования....

Я когда-то давно сохранила на компьютере Ваше сообщение про Лютю,так оно мне понравилось.Разрешите воспроизведу(дату не вспомню к сожалению)

"Приплюсуюсь к отличникам. На час опаздываю выгулять по расписанию, издёргаюсь весь, как же так, мальчик-то мучается. И каждый раз этот самый мальчик встречает меня с недовольной заспанной мордой, на которой написано:"мог бы и не будить", всё равно каждая несвоевременная прогулка своего рода стресс(для меня, ес-но). Уезжаю в другой город-по три раза на дню звоню, как там мол, не тоскует ли? Мне-да успокойся ты, замумукал звонками, в норме всё, жрёт, спит, гуляет как всегда, вон дрыхнет кверху пузом, морда светится блаженством, явно не с тоски..Нет на следующий день опять за телефон, не забыли ли воду сменить, погулять, то-сё...Бывают с деньгами проблемы, себе в чём-нибудь откажу, а ему низачто, как можно, я ж за него ответственный, лучше сам недоем. "Ну сумашедший, что возьмёшь..."(с)

Но для меня это норма, по другому быть не может, я покупал не всего лишь собаку и даже не любимую собаку, я брал друга и отношение к нему может быть только как к хорошему надёжному другу. Пускай(постольку поскольку оба ребята не очень сентиментальные) и без особых внешних проявлений любви.

Высказался зачем-то..."

Мягких облачков Лютику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Приплюсуюсь к отличникам. На час опаздываю выгулять по расписанию, издёргаюсь весь, как же так, мальчик-то мучается. И каждый раз этот самый мальчик встречает меня с недовольной заспанной мордой, на которой написано:"мог бы и не будить", всё равно каждая несвоевременная прогулка своего рода стресс(для меня, ес-но). Уезжаю в другой город-по три раза на дню звоню, как там мол, не тоскует ли? Мне-да успокойся ты, замумукал звонками, в норме всё, жрёт, спит, гуляет как всегда, вон дрыхнет кверху пузом, морда светится блаженством, явно не с тоски..Нет на следующий день опять за телефон, не забыли ли воду сменить, погулять, то-сё...Бывают с деньгами проблемы, себе в чём-нибудь откажу, а ему низачто, как можно, я ж за него ответственный, лучше сам недоем. "Ну сумашедший, что возьмёшь..."(с)

Но для меня это норма, по другому быть не может, я покупал не всего лишь собаку и даже не любимую собаку, я брал друга и отношение к нему может быть только как к хорошему надёжному другу. Пускай(постольку поскольку оба ребята не очень сентиментальные) и без особых внешних проявлений любви.

Высказался зачем-то..."

Почему-то и мне вспомнились эти фразы... Помню,с каким удовольствием читала ваши посты... Сейчас редко захожу на форум и тут такое... Наш любимый шоколадный бобтейл :sorry: Очень жаль,ком в горле. Держитесь,Богдан! Лютя навсегда в нашей памяти и всегда будет в вашем сердце! Ему очень повезло с вами. Сил вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Лютик,Лютик((((

Так жаль((((

Никогда не видела, но,читая посты,было такое ощущение,что это наш друг. Да и конечно же и был другом!Пусть и только по форуму. Лютика не возможно забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидела тему почти сразу, но написать не получилось - рука не поднялась. Сейчас немножко спокойнее. Пишу, чтобы выразить соболезнование, пишу, потому что тоже помню его и люблю. Такая большая собака всегда кажется опасной, особенно после шутливых намеков "мы с Лютечкой обязательно будем". Наверно, он таким и был - мог поссориться с другими собаками, но с людьми - конечно, нет. Удивлению , честно, нет предела когда этот огромный пёс подходит, чтобы пообщаться, и ты видишь, что это настоящий лабрадор, добрый, ласкучий, притягательный, счастливый... особенно когда выпросит кусочек булочки :dribble:

Классный пёс. Спасибо тебе за то, что ты был, за то, что мы тебя знали. Так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...