Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой голден привел домой котенка


Alena_Arzamasskaya

Рекомендуемые сообщения

Класс!!! Привет и поздравления от поканекошатника! ( и бывшего когда-то кошатника) - тоже на черных поглядываю, но Сенечка пока никого не привёл, ждём-с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите чем обработать? у меня такой козявки ни когда не было? от кота остался мильбемакс, но помоему, я покупала для взрослых кошек, если такой конечно существует?

Можно мыть обычным даже собачьим шампунем. Я в пршлом году так же подобрала одно блохастое двухмесячное чудо. Блох на нем было немеряно, и в ушах в том числе. Стала мыть вениным шампунем (правда, он концентрирванный). Блохи подохли просто на глазах. Уже смывала пену - они были мертвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мыть обычным даже собачьим шампунем. Я в пршлом году так же подобрала одно блохастое двухмесячное чудо. Блох на нем было немеряно, и в ушах в том числе. Стала мыть вениным шампунем (правда, он концентрирванный). Блохи подохли просто на глазах. Уже смывала пену - они были мертвые.

Они были точно дохлые ? ;)

А то бывает, от антиблошиных препаратов в виде мыла-шампуня блохи на некоторое время парализуются, а потом вновь оживают. Впрочем, это я наблюдала, когда еще не было качественных средств от блох, от клещей вообще ничего не было, да и не страшны они были... короче, до исторического материализма.

Но эффект от мытья был такой - блохи оживали через час примерно. В маленьком щенке пекинеса, помытом средством от блох, следовало успеть преебрать шерсть и вытащить парализованных блох :lol2: Если не поторопиться, они опять начинали бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть))) и котенок чудесный, и голден - самый лучший старший брат! Привел за собой в семью, ну надо же! Здоровья и радости вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДА, теперь полная семья, котенок оказался девочкой, как моя 5-летняя племянница заметила, четыре противоположности: собака-кошка, белое-черное, большое-маленькое и мальчик-девочка! $Кошечку назвали чунга-чанга, в простонародье-чуня, чунька. Хорошая девченка оказалась, главное-туалет! хоть дом для этой крохи и большой, но в туалет старается ходить в лоток, что меня очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

котенок очень интересуется попугаем, попугая выпускаем из клетки только под присмотром, в итоге котенку досталось-попугай клюнул в лапку, мы решили, что пусть чуня знает свое место, что попугай может за себя постоять. попугай не кричит, а клювом размахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котенок очень интересуется попугаем, попугая выпускаем из клетки только под присмотром, в итоге котенку досталось-попугай клюнул в лапку, мы решили, что пусть чуня знает свое место, что попугай может за себя постоять. попугай не кричит, а клювом размахивает...

Ну, теперь Чуня знает,что попугай может за себя постоять.

У моей приятельницы попугай дружил с доберманом, садился между ушей и перебирал клювом шерсть. Доберману очень нравилась эта спа-процедура и он щурился от удовольствия, а иногда засыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...