Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель лабрадора 2-ух лет ищет новую семью


Рекомендуемые сообщения

Коричневый кобель лабрадора c родословной(Отец-DRC-/VDH-/DRC.JGD-CH.MR. FLANNAGAN'S JACK DANIELS Мать- AKIRA VON DER HOHEN REUTE),полностью здоров.Вырос в семье с 2-мя детьми.Дружелюбный, активный на улице, дома спокойный.Может оставаться один ,ничего в доме не портит.(Если есть интерес фото вышлю по e-mail)

В связи с болезнью второй собаки ,на кобеля не хватает времени.Отдам только в хорошие руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне Ваш телефон в личку.Мой 8 903 182 39 80 Лена.

мой телефон : (495)7545047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, хотелось бы узнать? а вторая собака это вот эта?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75236&pid=2490991&st=0entry2490991

или у вас есть еще собаки?

может быть у вас есть сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, хотелось бы узнать? а вторая собака это вот эта?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75236&pid=2490991&st=0entry2490991

или у вас есть еще собаки?

может быть у вас есть сайт?

Конечно не эта собака!!!Rosemade Dolce Amaro -Это племенной кобель из итальянского питомника и полностью здоров!!!

относительно больной собаки можете посмотреть здесь:http://of-magic-quant.jimdo.com/karlos/

KARLOS VON DER HOHEN REUTE.Он получился от вязки SLO.-/MNE.-/AZE./MDA./MDA.GRAND./MEDIT./BALK./MKD./CYP./SK-TYLAH FREE MIND X FRANCONIAN YUMMY CHOCOLATE

и коричневый кобель ,который отдаётся:http://of-magic-quant.jimdo.com/iron-maiden/

Я ищу для него семью.Ни для какой племенной работы собака не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с болезнью второй собаки ,на кобеля не хватает времени

действительно, интересная история получается

на то, что бы привезти еще одного кобеля время есть и будет возможность им заниматься, а что бы жить с тем кобелем, который уже есть- времени не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, интересная история получается

на то, что бы привезти еще одного кобеля время есть и будет возможность им заниматься, а что бы жить с тем кобелем, который уже есть- времени не хватает

Прежде чем писать ваши "умные комментарии" окажитесь в шкуре людей у которых больная собака.Когда у щенка в 4 месяца первая операция.Каждые 2 месяца следующая новая и в промежутках постоянные визиты к врачам и физиотерапия.Естественно колосальные денежные затраты. Вы же первые избавитесь от такой собаки!

Естественно в такой ситуации на здоровую собаку не хватает рук, а привозной кобелъ уедет назад через несколько месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же первые избавитесь от такой собаки!

требую извинений за эту фразу! это раз

ну и во вторых, я поняла, что написала все-таки правильно

на отдающуюся собаку времени нет

потому что

.Ни для какой племенной работы собака не подходит.

а на привозного время ест: и все пиарят тут как супер кобеля в племенном разведении, на выставки даже вон пишут во всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую извинений за эту фразу! это раз

ну и во вторых, я поняла, что написала все-таки правильно

на отдающуюся собаку времени нет

потому что

а на привозного время ест: и все пиарят тут как супер кобеля в племенном разведении, на выставки даже вон пишут во всю

Если вы за что-то требуете извинений-измените тон,и не обвиняйте человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы за что-то требуете извинений-измените тон,и не обвиняйте человека.

и где обвинения?

это мои выводы из 2-х созданных тем ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки данный кобель находится в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где обвинения?

это мои выводы из 2-х созданных тем ТС

Ваши слова:на то, что бы привезти еще одного кобеля время есть и будет возможность им заниматься, а что бы жить с тем кобелем, который уже есть- времени не хватает

У каждого своя ситуация,не нужно сразу так критично относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова:на то, что бы привезти еще одного кобеля время есть и будет возможность им заниматься, а что бы жить с тем кобелем, который уже есть- времени не хватает

но ведь так все и видится, если прочитать обе темы

У каждого своя ситуация,не нужно сразу так критично относиться

действительно- "ситуация"

на 2-х кобелей времени нет, и в то же время на 2-х (но один из них уже другой) время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь так все и видится, если прочитать обе темы

действительно- "ситуация"

на 2-х кобелей времени нет, и в то же время на 2-х (но один из них уже другой) время есть

А вам-то лично какая разница? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где обвинения?

это мои выводы из 2-х созданных тем ТС

ну во первых:коричневый кобель для племенной работы не подходит !

Написано для того, чтобы люди понимали ,что отдаётся собака в семью, а не для разведения.Хотя кобель не плохой ,полностью здоровый и принципиально может использоваться для разведения !

Во вторых:Вы же первые избавитесь от такой собаки!

Не сомневаюсь, что многие не будут биться за больную собаку, стоит только оказаться в собачем приюте.......

Не говоря уже о том, что-бы выложить более 10000 евро на мед. услуги

В третьих: Если не найдётся хорошая семья для коричневого, он останется у меня и отдаватъся никуда не будет.

В четвёртых: Кто и как пиарит привозного кобеля не имею никакого понятия.Этот кобель вернётся через 6 месяцев назад в италию.

И кто написал , что коричневая собака в Германии???????????

Собака находится в Москве!

Да я с больной собакой 2-3 раза в неделю по врачам мотаюсь.............и конца и края не видно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых:коричневый кобель для племенной работы не подходит !

Написано для того, чтобы люди понимали ,что отдаётся собака в семью, а не для разведения.Хотя кобель не плохой ,полностью здоровый и принципиально может использоваться для разведения !

Во вторых:Вы же первые избавитесь от такой собаки!

Не сомневаюсь, что многие не будут биться за больную собаку, стоит только оказаться в собачем приюте.......

Не говоря уже о том, что-бы выложить более 10000 евро на мед. услуги

В третьих: Если не найдётся хорошая семья для коричневого, он останется у меня и отдаватъся никуда не будет.

В четвёртых: Кто и как пиарит привозного кобеля не имею никакого понятия.Этот кобель вернётся через 6 месяцев назад в италию.

И кто написал , что коричневая собака в Германии???????????

Собака находится в Москве!

Да я с больной собакой 2-3 раза в неделю по врачам мотаюсь.............и конца и края не видно!!!

Я лично позвонила по указанному вами телефону и мне там сказали, что вы давно живете в Германии и собака с вами а не в Москве и что пристраивается он от-туда, я оставила свой номер 890915368семнадцать чтобы вы мне перезвонили.

Вот честно на меня наезжать не надо я хотела вам помочь уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично позвонила по указанному вами телефону и мне там сказали, что вы давно живете в Германии и собака с вами а не в Москве и что пристраивается он от-туда, я оставила свой номер 890915368семнадцать чтобы вы мне перезвонили.

Вот честно на меня наезжать не надо я хотела вам помочь уж простите.

Да спасибо за помощь!

Вы не правильно поняли, да наша семъя живёт в Германии.

В данный момент только больная собака в Германии, поскольку ждёт очередной операции на пателле!

Коричневый кобель( Байрон) и Rosemade они несколько месяцев будут в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я уже спрашива по телефону какая помощь нужна и готовы Вы отдать нам собаку на кураторство и пристройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я попросила бы не осуждать.............больная собака обходится очень дорого..........врачи бесплатно ничего не делают!!!

Ну тогда я уже спрашива по телефону какая помощь нужна и готовы Вы отдать нам собаку на кураторство и пристройство?

Да я с Шумахером разговаривала сегодня...........

Да буду благодарна за помощь............если найдётся хорошая семья.

Как я уже писала,собака домашняя, выросшая с двумя детъми,дружелюбная.............но по опыту типично коричневый лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых:Вы же первые избавитесь от такой собаки!

Не сомневаюсь, что многие не будут биться за больную собаку, стоит только оказаться в собачем приюте.......

Не говоря уже о том, что-бы выложить более 10000 евро на мед. услуги

Да я с больной собакой 2-3 раза в неделю по врачам мотаюсь.............и конца и края не видно!!!

Ну не надо так всех огульно равнять под одну гребенку. Я вон вожу дворняжку практически ежемесячно к Еремину за 100 с лишним километров в один конец.... И конца и края тоже не видно... И собака стареет, уже скоро 7 лет исполнится....

Но ни в какой приют я его не отдам, да и остальных своих собак тоже не собираюсь переустраивать из-за этого, хотя старушки тоже не блещут здоровьем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых:Вы же первые избавитесь от такой собаки!

хватит уже бредить!

я от собак не избавляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда племенных собак туда-сюда передают на год или на два, а потом в другой питомник и т.д. это ничего, не обсуждается,это всё нормально!!!

хватит уже бредить!

я от собак не избавляюсь

извините......я не конкретно вам.

я смотрю мы с вами в одном районе...........у меня когда больной приедет я могу вам его показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда племенных собак туда-сюда передают на год или на два, а потом в другой питомник и т.д. это ничего, не обсуждается,это всё нормально!!!

а при чем тут племенные собаки то?

теплое и мягкое путать не надо. аренда племенных собак- это одно, а переустройство с целью завести другую собаку совсем другое

да и владельцы племенных кобелей справляются собственными силами, а не рассчитывают на помощь тех, кто помогает собакам попавшим в беду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с Шумахером разговаривала сегодня...........

Да буду благодарна за помощь............если найдётся хорошая семья.

Как я уже писала,собака домашняя, выросшая с двумя детъми,дружелюбная.............но по опыту типично коричневый лабрадор

смотрите личку, жду фото и рассказ о собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...