Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель лабрадора 2-ух лет ищет новую семью


Рекомендуемые сообщения

а при чем тут племенные собаки то?

теплое и мягкое путать не надо. аренда племенных собак- это одно, а переустройство с целью завести другую собаку совсем другое

да и владельцы племенных кобелей справляются собственными силами, а не рассчитывают на помощь тех, кто помогает собакам попавшим в беду

Это вы вообще о чём???

Кто переустраивает собаку с целью завести другую???

Я переустраиваю здоровую, племенную собаку !И не завожу никакую новую!

И с чего вы решили ,что коричневый кобель в беде?

Если кто и в беде, так моя больная собака,которая нормально не может ходить после 4 операций на лапы.Которая должна сидеть в клетке, не может играть с другими собаками.А собке всего 14 месяцев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы вообще о чём???

Кто переустраивает собаку с целью завести другую???

Я переустраиваю здоровую, племенную собаку !И не завожу никакую новую!

И с чего вы решили ,что коричневый кобель в беде?

Если кто и в беде, так моя больная собака,которая нормально не может ходить после 4 операций на лапы.Которая должна сидеть в клетке, не может играть с другими собаками.А собке всего 14 месяцев!!

Татьян вы приняли решение о переустройстве данной собаки, мне все равно на причины послужившие принятию данного решения, мы тут собакам помогаем и мне не хочется чтобы собака попала в руки разведенцев или того хуже в руки попрошаек. Поэтому присылайте все данные а мы запустим мальчика в пиар на пристройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян вы приняли решение о переустройстве данной собаки, мне все равно на причины послужившие принятию данного решения, мы тут собакам помогаем и мне не хочется чтобы собака попала в руки разведенцев или того хуже в руки попрошаек. Поэтому присылайте все данные а мы запустим мальчика в пиар на пристройство.

Отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила

Спасибо, все посмотрю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdaem_velikolepneyshego_shokoladnogo_labradora_243572654

а можно имя пацана?

на авито пока безымянный красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее и правильное объявление на Авито. Удачи мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчик!Очень красивый,только взгляд ничейной собаки, как будто он сам по себе.А где он сейчас?С ним можно познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчик!Очень красивый,только взгляд ничейной собаки, как будто он сам по себе.А где он сейчас?С ним можно познакомиться?

В Москве, звоните Лене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчик!Очень красивый,только взгляд ничейной собаки, как будто он сам по себе.А где он сейчас?С ним можно познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчик!Очень красивый,только взгляд ничейной собаки, как будто он сам по себе.А где он сейчас?С ним можно познакомиться?

Он сейчас в Москве.мой тел 8 903 182 39 80 Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,по мальчику тишина?Как он там,какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , зайди в тему в благотворительности, автор marina-na. Есть вероятность, что пристройство этой собаки-иллюзия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе как бывает(Очень странные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лена!Посмотрим,что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...