Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис метро бабушкинская


ВераиМиша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

на пике разместили информацию о собаке или лабрадоре или близком метисе.

потеряшка. М. Бабушкинская

выкладываю ссылку
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае - метис.

Не надо все живое черного окраса и с висячими ушами считать лабрадором или метисом.

17f647e8a241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не надо, то не надо...

Только боюсь собаке от этого не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не надо, то не надо...

Только боюсь собаке от этого не легче

Я не породник, но по мне собака если не лабрадор, то оооочень близкий метис. А уж кого надо, а кого не надо, позвольте решать модераторам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не надо, то не надо...

Только боюсь собаке от этого не легче

Вера написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не породник, но по мне собака если не лабрадор, то оооочень близкий метис. А уж кого надо, а кого не надо, позвольте решать модераторам)))

Пес в ветеринарной клинике. Сегодня утром вышла, а он около машины. Открыла дверь и пригласила к себе. Он запрыгнул и мы поехали в ветклинику. Там сказали, что он дворняга метис, ему 1,5 года, на первый взгляд клинически здоров. Пока он в стационаре, на глистогонке. Оплатила за 2 дня, что делать дальше не знаю. Подскажите и помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис метро бабушкинская с чем? С какой станцией?

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис метро бабушкинская с чем? С какой станцией?

флуд?:nono:

накажу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов...

между тем, собаке уже сегодня некуда идти. Денег на пике не собрали на передержку.

Вы правда считаете, что пес единственное, что заслуживает, таких комментариев? Или если он недопородный то ему на улице не тяжело и не страшно? потому что хвост крючком и название темы неправильно написано?

А ведь нужны были и просто советы, что делать! Он провел несколько недель на улице. Автор на пике вообще новичок, и вообще не знает что дальше предпринимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов...

между тем, собаке уже сегодня некуда идти. Денег на пике не собрали на передержку.

Вы правда считаете, что пес единственное, что заслуживает, таких комментариев? Или если он недопородный то ему на улице не тяжело и не страшно? потому что хвост крючком и название темы неправильно написано?

А ведь нужны были и просто советы, что делать! Он провел несколько недель на улице. Автор на пике вообще новичок, и вообще не знает что дальше предпринимать...

Грустно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь нужны были и просто советы, что делать! Он провел несколько недель на улице. Автор на пике вообще новичок, и вообще не знает что дальше предпринимать...

Многие старожили с ПиК - знают что делать.

У команды собак сейчас тоже вал...

Да и не вижу я ни слова - чем помощь нужна вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вас уже двое, как минимум, это команда). Дерзайте и все получится! Для начала заберите собаку с улицы домой, Пса осмотрите, если залысин-экзем нет, помойте, желательно шампунем Доктор. Первый раз лучше покормить рисом (можно пару ложек консервов для запаха). Как справитесь с этим этапом, отпишитесь, проконсультирую дальше. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы нужны по дальнейшим действиям. Собаку как нашли, поместили в стационар.

Сегодня она должна переехать на волонтерскую передержку к автору темы на пике или ее друзьям.

Я если бы могла, сразу бы забрала себе) тк как пес очень на Блэка похож. Но Блэк парень серьезный, не пустит.

На пике был завал, поэтому ушло время на сбор советов и рекомендаций. К счастью автор темы почти все взяла на себя, будучи вообще "не в теме".

Спасибо всем, кто откликнулся.

Если возможно, порекомендуйте, пожалуйста, как искать старых хозяев кроме как на клавсе. И сколько на это отвести время, прежде чем начать искать новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать по всем собачьим доскам, набираете в инете "пропала собака" и вы валится много тематических досок. Мое ИМХО, если собака две недели уже бродит, достаточно проверить объявления об утере от хозяев, дать свое если их нет и начинать пристройство. Пока будет пристраиваться еще неделя другая минимум пройдет.

Я если бы могла, сразу бы забрала себе) тк как пес очень на Блэка похож. Но Блэк парень серьезный, не пустит.

можно развести в разные помещения или объяснить Блэку что у него есть хозяин с помощью волшебного пинка. Опять же вариант / клетка для одного из них в отдельном помещении. Это подсказка на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно, порекомендуйте, пожалуйста, как искать старых хозяев кроме как на клавсе. И сколько на это отвести время, прежде чем начать искать новых.

Искать по всем собачьим доскам, набираете в инете "пропала собака" и вы валится много тематических досок. Мое ИМХО, если собака две недели уже бродит, достаточно проверить объявления об утере от хозяев, дать свое если их нет и начинать пристройство. Пока будет пристраиваться еще неделя другая минимум пройдет.

+

Распечатайте объявления бумажные и поклейте их в районе. На досках в зоомагазины, ветклиники и вообще где сможете.

Возможно у хозяев интернета нет к примеру. Ждите недели 2, потом пристраивайте :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...