Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените пожалуйста)


Аня и Лучана

Рекомендуемые сообщения

Мне не очень нравятся цвета. Люблю более сочные. Шапки с помпонами очень люблю, но помпон из натурального меха не купила бы (почему-то всегда асоциация с мехом из кошек). Все имхо.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

+1 по цветам и касательно драной кошки :lol2: я бы вообще грустно-бордовый оттенок исключила - считаю его чиста бабушкиным. ну а модели явно молодежные :good: или из остатков бордового для бабушек другие навязать ;) но мужикам такой цвет имхо носить запрещено B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот навскидку по цвету бежевая шапочка с темным помпоном нра... :blush2: Из предложенных вариантов.

И да, когда будете продавать - пните плиз в личку, я бы тоже какую-нить шапчонку купила бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой шапки с помпонами, типо шапки лыжника, просто маст-хэв. Я себе в Париже прикупила вот такую :nyam:

fd9d306a85d1.jpg

:jawdrop: фигасе! а у нас в любом "модном магазине" такие...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупки через интернет... Я лично покупаю когда где и как. :lol2: Вот понравилась вестчЬ - не важно где она продается: на рынке, в магазине, в интернете - куплю не задумываясь. Крутые шоппинги устраиваю редко, из-за нехватки времени. Соглашусь, в наше время удобнее всего покупать через интернет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: фигасе! а у нас в любом "модном магазине" такие...................

а чем мы хуже ПарижУ-то? :dntknw:

А мне сложно шапку через инет купить.Мне надо мерить и смотреться в зеркало :dntknw:

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

Через инет сейчас все и всё покупают, 21 век))) Москвичам вообще хорошо, можно где-нить в метро пресечься, например, чтобы Почту России по месяцу не ждать и со злыми почто-тётками не встречаться))) :lol2:

Какую-нить светленькую белую/бежевую я бы тоже прикупить вполне могла. С удовольствие посмотрю, какой у Вас ассортимент будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая белая шапочка. Очень ее люблю. Но я через интернет такую вещь скорее всего не стала бы покупать, потому что мне надо мерить. Я вот уже 2 месяца такую же розовую ищу, но все что есть в магазинах (а их много) смотрятся на мне плохо. То есть вроде такая же, но не такая. Но Вы выкладывайте фотки, может, все же решусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретический (типа соц опрос) вопрос- стали бы вы покупать шапки через инет или проще купить чуть дороже но в магазине?

ради одной шапки я бы не стала делать заказ.

Ради шапки встречаться в метро мне лень, я там редкий гость.

А доставку заказывать.. Так стоимость уже будет ого, проще выбрать что-то в магазине, так там еще и пощупаешь вещь, примеришь предварительно.

Среди моих знакомых нет таких, кто легко бы и просто шапки подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапки и правда здоровские, но и я приплюсуюсь к нехватке цвета, сочности! Может даже и узора навороченного не нужно, но чего-то не хватает! Хотя я купила бы такую по форме, ну и если теплая/мягкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки а напишите какие именно цвета вам нравятся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично)))) я например люблю жухлые пастельные цвета))) но как оказалось кроме меня они мало кому нра))) я сейчас с вашей помощью делаю типа соц опроса, вот и все. Прошу прощения если я что то не корректно написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те,которые идут ))

Полностью согласна! Но вот лично для меня белый или его оттенки всегда нравятся на голове и вокруг шеи... Мне кажется, что это беспроигрышный вариант... Хотя и яркие тоже люблю (кроме красного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично)))) я например люблю жухлые пастельные цвета))) но как оказалось кроме меня они мало кому нра))) я сейчас с вашей помощью делаю типа соц опроса, вот и все. Прошу прощения если я что то не корректно написала)

все корректно )) Надо брать основные цвета,идущие блондинкам/брюнеткам/шатенкам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все корректно )) Надо брать основные цвета,идущие блондинкам/брюнеткам/шатенкам ))

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,с помпоном понравились,только цвета вообще не мои.Моделька интересная,но цвет всё портит.

Я вообще люблю всё яркое...Сама подсела на детские шапочки,нравится придумывать новые образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут ошапилась перед сезоном по самые уши ;)

мое мнение :)

ярким цветам - ДА! оранжевый, синий, фиолетовый, для особо смелых - салатовый! у меня есть салатовая шапка, да-да ;)

помпонам из меха - нет, а ваще помпону - ДА! в любом возрасте ;)

заказ шапки в инете - нет :( мне нужно мерить, щупать и ощущать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про помпоны из меха соглашусь с Катя + Майла!

Оооч люблю помпоны, но не из меха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут ошапилась перед сезоном по самые уши ;)

мое мнение :)

ярким цветам - ДА! оранжевый, синий, фиолетовый, для особо смелых - салатовый! у меня есть салатовая шапка, да-да ;)

помпонам из меха - нет, а ваще помпону - ДА! в любом возрасте ;)

заказ шапки в инете - нет :( мне нужно мерить, щупать и ощущать.

А на некоторых шапках помпоны из меха смотрятся очень красиво,а вот заменишь их другими и весь вид теряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

0_a84f1_20d8cb_L.jpg

Снуд очень теплый, потом еще фотки выложу

0_a84f2_da41c59a_L.jpg

Тоже снуд

0_a84f3_51688b6_L.jpg

0_a84f4_387cfa59_L.jpg

0_a84f5_f2e701b6_L.jpg

0_a84f6_b4b4f833_L.jpg

0_a84f7_57cc7b15_L.jpg

Фотки в таком формате тк. делала для инстаграмма))))

0_a84fc_ae6ec9f2_L.jpg

0_a8506_788e2cae_L.jpg

0_a8507_695f051c_L.jpg

0_a8508_82d8efc1_L.jpg

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сине зеленая классная и синенькая с пумпоном!А какая стоимость?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...