Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный кладик)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Мы хотим с вами познакомиться)

У нас появилось маленькое шоколадное чудо. Зовут его Клондайк Айс Крим Вижион. Мы зовем его Клайд или ласково Кладик)))

Наш папа Ens Lumens Chancy Tough Guy, мама Chelsea.

Мы пока еще маленькие, но через пару неделек уже будем гулять. Если кто - то живет рядом и захочет к нам присоединиться, мы будем очень рады. Живем мы в Волгограде, в районе Семь ветров, недалеко от ТРЦ "Комсомолл"

Здесь Клайду 1,5 месяца (он еще у заводчика)

post-33911-0-45182000-1385460712_thumb.j

Чуть позже добавлю как он подрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Эричкин сынок! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Привет от бабушки Феи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум! Рады знакомству!

Очень красивый парень! :thumbup:

Ждем ваши подросшие фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюля и Клайд! Добро пожаловать. Хвастайтесь фотками! Вы его уже забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплый прием :blush2:

Клайдика мы уже забрали. Расскажу немного о нашей семье. Меня зовут Оксана, муж Антон, дочка Наташа (10 лет), кошка Нэсси. Теперь еще это шоколодное чудо с нами) Появился он у нас неожиданно. Я всю жизнь обожала собак, с самого раннего детства мечтала о своей собаке. Гуляла с соседскими, общалась с дворняжками, читала кучу книг о дрессировке и мечтала. В 14 лет моя мечта сбылась и родители подарили щенка. Это был эрдель Шерриф, всю свою юность он был со мной, преданный до безумия. Его смерть я переживала очень сильно, несколько лет даже не хотелось думать о другой собаке. Но потом потихоньку я опять захотела собаку. Долго выбирали породу для семьи и остановились на бульмастифе. Ходили на выставки, изучали питомники... И все изменилось всего месяц назад)) Мне приснился сон, что выбираю из 2х щенков лабрадора своего щеночка. Рассказала мужу и мы стали читать про лабрадоров. И нам так понравилась эта порода, что решили посмотреть щенков. Увидели Эрика и влюбились с первого взгляда) А тут оказалось, что у него есть и детки и такие же классные) Мы не смогли устоять и буквально за неделю решились.

Сейчас мы безумно счастливы и рады, что сделали этот шаг, что эта шоколадка дарит нам столько энергии почти круглые сутки) Не разделяет наших чувств только кошка)) Прошло чуть больше 2х недель и никак она не хочет с ним дружить(

Вот фотка дочки и Клайдика в первый день как принесли домой. Тут ему 2 месяца и 3 дня.

138dd462a2fbt.jpg

Мы немного подросли. И отобрали игрушку у кошки)

09c8e590c58at.jpg

И несколько фото сделала сегодня) Нам 2 месяца и 20 дней.

Только что проснулся.

be0a5e9ce0a8t.jpg

Я спряталась от него на диване, он против и лает на меня)

8bc0473d37b0t.jpg

"Кушать" - наша любимая команда) Клайд покушал и облизывается)

f798643bbda1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой лапушка глазастенький! Действительно Кладик! :thumbup:

8bc0473d37b0.jpg

Пройдет немного времени и у вас будет бооольшшшой КЛАД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Пришла поделиться новостью)) мы научились команде "дай лапу" :blush2:

Не так быстро, конечно, как говорят обучаются лабрики)) нам потребовался целый день в несколько подходов, в сумме час точно занимались. И вот после очередной команды, буквально минут 10 назад, посмотрел на протянутую руку, призадумался и сам дал :clap_1: Я так рада, даже не надеялась уже сегодня добиться)) и так 3 раза подряд дал, больше мучать не стала.

Вообщем понемногу и наш неугомонный кусака умнеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла фотку нашего чуда)))

post-33911-0-83707400-1385569942_thumb.j

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла фотку нашего чуда)))

post-33911-0-83707400-1385569942_thumb.j

Привет племяшке Клайду от дяди Патрика )) Он - красотун! Растите здоровенкими и послушными :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Кладик! Такое имя прикольное! Супер шоколадина!

Я смотрю, у вас тоже глазки красненькие, а то я все переживаю, за наши глазки. Похоже, что это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ксюля и Клайд :blush2: Какой шладкий шоколадный Кладик у вас :clap_1: Балуйте нас фото побольше,малышочаровательный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Кладик! Такое имя прикольное! Супер шоколадина!

Я смотрю, у вас тоже глазки красненькие, а то я все переживаю, за наши глазки. Похоже, что это норма.

Приветик и Вам) посмотрели фотки Мэри, она чудесная) А про глазки завтра спросим у ветеринара. Мы на новый корм перешли и думаем может от него.

Привет племяшке Клайду от дяди Патрика )) Он - красотун! Растите здоровенкими и послушными :clap_1:

Привет и дяде от нас))) Какой Патрик красавец у Вас :good: Мы тоже стараемся растем)) Не очень конечно послужными пока, кусаемся, тявкаем, если что то не нравится)) У нас команда есть "выйди", чтоб на кухне под ногами не мешался. Он тявкает, возмущается, но выходит) прыжками назад)) мы еле сдерживаемая, чтоб не смеяться, так это смешно выглядит)))

Чуть позже сегодня выложу немного видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного видео. Кладику там чуть больше 2х месяцев.

Первая игра с бутылкой

Сейчас уже мы даем поиграть с бутылочкой, когда надо его выбесить))) Он такой бешеный становится, как торнадо носится по квартире))

А то дома сидим и энергию девать некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного видео. Кладику там чуть больше 2х месяцев.

Первая игра с бутылкой

Сейчас уже мы даем поиграть с бутылочкой, когда надо его выбесить))) Он такой бешеный становится, как торнадо носится по квартире))

А то дома сидим и энергию девать некуда)

Супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажете потом?

Сходили мы к ветеринару. Сказал аллергия. И ушки еще немного розовые. Но корм сказал не менять, сделал укол. Вчера сделали прививку и показаться 9.12

Привет Вам и от братика - Майкла)

Приветик братику :clap_1: если не против, давайте дружить и контактами обменяемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла фотку нашего чуда)))

Какой очаровательный малыш)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сейчас про аллергию - у нас тоже была - пищевая. Прописали корм гипоаллергенный; но потом оказалось, что у малыша грибы в ушах - выписали капельки. Завтра сказали делать прививку - надеемся все хорошо будет. Хотелось с вами по этому поводу пообщаться побольше.

Да, конечно, мы только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады приветствовать сыночка Кладика на этом форуме!!! Пусть растет здоровым и красивым на радость нам всем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады приветствовать сыночка Кладика на этом форуме!!! Пусть растет здоровым и красивым на радость нам всем!!! :thumbup:

Приветик папке Эрику))

Нам сегодня 3 месяца и мы поздравляем Кладика и мамку с папкой с маленьким праздником 83eb0b6b08b6ba8936db651542d3a456.gif

Мы сегодня взвесились и наш вес ровно 12 кг)

А еще порадовали нашу лапку подарками - диванчиком и игрушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Наконец то мы сделали несколько новых фоток и вот решила с вами поделиться)

Здесь Кладик каким то чудом уместился в прикроватной тумбочке :lol2:

9e9be185a64b.jpg

А здесь на своем диванчике. Обычно голову или лапы кладет на бортик, а тут весь поместился))

9fd5d68d01ab.jpg

Вообще очень умный стал за месяц, много команд знает. А за еду (ночью даже без еды) так шустро выполняет команду "Место". С любой комнаты бегом бежит) Но 2 проблемы у нас никак не решаются - это кусаки и прыжки на людей. И наказываем уже, максимум минут на 15 его хватает и опять начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...