Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чуднОе котЭ


алёна57

Рекомендуемые сообщения

алёна57, мне ооочень понравилась Ваша пришелица и то, что Вы приютили её!

К нам тоже приютилось одно чудище (собака привела умирать к нам) - дикое, худющее, в ожогах,с надорванным, охрипшим голосом, маленькое, что подумали, что она котёнок, а у этого "котёнка", после поселения у нас, течка началось...

И вот такое выросло - может не красавица, но характер золотой и просто умничка.

4d8834094801.png

ну да, наверное ))) ...

Не пройдёт, wina... любовь к кошачьим - это на всю жизнь. Я обожаю кошек и не смогу быть счастливой полностью, не имея котэ в доме, но больше не заведу никогда..., чтобы не терять опять. Не, ну, может, кто сам придёт, то, конечно, не выгоню... :) Хоть бы пришло уже какое-то поскорее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдёт, wina... любовь к кошачьим - это на всю жизнь.

Наверное,имелось ввиду,что ждут,что котЭ само придет.. Само их найдет :blush2:

Глядя на фото и в голову не придет,что котЭ ришлось такое пережить..Красавочка )))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшкин, очаровательный зверь!вот это настоящая трехцветка!

наша всеми способами показывает какая она хорошая.спит на подстилочке,в кухню не ходит,в латочек кошачий "по делам" бегает.

ну,думаю это первое время,потом охамеет как остальные))))

но то что она умная енто факт!!!

Наверное,имелось ввиду,что ждут,что котЭ само придет.. Само их найдет :blush2:

Глядя на фото и в голову не придет,что котЭ ришлось такое пережить..Красавочка )))

а вот ко мне уже раз котЭ приходило,но мы невзяли!до сих пор вспоминаю,потом пожалела.....

"прийти" как сказать.

вот Лилу муж с дерева снял,её мальчишки палками из-под машины вытаскивали,а она от испугу вылетела и на дерево.

когда муж её снял,она у меня на руках уснула и заурчала,вечер уже был,взяли домой с условие покормить и пристроить,дома пригляделись и оставили.

всего -то ей было 1,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такое выросло - может не красавица, но характер золотой и просто умничка.

4d8834094801.png

А по-моему - самая что ни на есть красавица!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже котЭ нашло))) первое время такое было миленькое- счас фишку просекло, что почем и начинает нас строить :lol2:

Такая "шпротина" как у Вас тоже была.. до сих пор ее вспоминаю...умная :good: и охранница :good: со старшим с коляской гуляла слева от коляски собака - справа кошка (на охране)... чужих чуяла раньше собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,имелось ввиду,что ждут,что котЭ само придет.. Само их найдет :blush2:

Наверное. :)

Глядя на фото и в голову не придет,что котЭ ришлось такое пережить..Красавочка )))

Спасибо, Тинатин! :) Эта коша и сейчас здравствует у бывшего мужа и соседка его говорит, что она ещё больше и краше стала. Котюня эта голодала ужасно перед тем, как к нам попасть - это факт, а ожоги были от масла, я думаю (здесь используют, как уличный свет/украшение, большие банки с каким-то маслом или ещё чем-то - вот она, наверное в поисках еды, и вывернула это на себя)...

алёна57, Просто Ира, спасибо! :)

Когда она к нам пришла, у нас уже был один кот, который её категорически отказывался принимать, а собака не только её привела к нам, но и любовь у них сложилась такая трогательная. Кстати, эта кошка через год привела к нам котёнка-потеряху, но мы нашли его хозяев по номеру на ошейнике и вернули.

23775e322d63.png

А вот так она всегда ждала собаку с прогулки.

c29e39c51635.jpg

П.С. Алёна57, прошу прощения, что зафлудила Вашу тему.

Просто Ира, скажу сейчас, а то забуду. Посмотрела, наконец-то, всю тему с лицами форумчан... Вы удивительно приятная и красивая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних новостей.

кош ест все подряд,сегодня выпросила у меня край от пиццы и сожрала,остальные пришли посмотреть,т.к. мои кошки были совершенно уверены,что хлеб несъедобный!

а ещё у котЭ появилось имя....

т.к. у неё жеванное ушко,она кошка с ушком,ну вот из этого не хитрого каламбура появилось имя СУШКА!!! :dribble:

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушка :lol2: :lol2: :lol2: Ой накликаете))) Она еще бублики с баранками приведет :lol2: Скажет: пойдем со мной, я знаю где много вкусного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

накликали....

Сушка оказалась беременушка!!!

так что ждем маленьких баранок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если её не пускают сидит на кухонном окне....снаружи...на жердочке под отлив....

незнаю как она там умещается :dntknw:

да и высота от земли приличная...

но ТАК хочется домой :dribble:

045edfe8591c.jpg

e5a84e877390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите и стерильте сразу, пока не родила

А можно? Высокий риск кровотечения да и не каждый вет захочет... Лучше, конечно, было бы сразу стерильнуть во избежание "баранок"...

алёна57, смешно написали про кошкину беременность и спасибо за фото! Какая же она красавица!!! Глазища и окрас, и фигурка! Обожаю кошачьих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу ко мне мысль не пришла.....

т.к. мои коты терпеть её не могут,и при каждом удобном случае бьют смертным боем,думала не залетит,а она уже пришла к нам... :blush2:

а теперь уже животик большой,боюсь уже поздно.

да,ладно.надеюсь она не как моя кошка,не родит мне 8 штук :dribble:

пристрою,мож симпотяги будут :blush2: у неё глазищи улетные и шкурка набивная,такие котята очень быстро пристраиваются....

я их всех по 50р. продаю,муж на до мной ржет,говорит -стабильный заработок у меня :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их всех по 50р. продаю,муж на до мной ржет,говорит -стабильный заработок у меня :nonono:

так вы еще и наваритесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, конЭчно!!!если учитывать,что кормлю РК,приучаю к лоточку и продаю после 2 месяцев.....

готовимся к материнству.

сделали домик,который всем пришелся по вкусу :lol2:

e7a95d38cab3.jpg

8b021f85f5de.jpg

f6829b5641c3.jpg

c5b9617ce56b.jpg

обожает спать на спине....и держаться за ножки стола :lol2:

419acf0380f1.jpg

b566ef2e5c39.jpg

ЗА-НЯ-ТО!!!!!

так как кошек много,чистый лоток нужно занять....а потом если захочется,то можно и сходить....

a160a78267db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока она в лотке, кто-то занял домик?

да,к сожалению.....

пока что не получается быть в двух местах одновременно......

сейчас прошло время и кошка стала раскрываться как личность :lol2:

оказалась очень игривой,смышленой и терпимой к выходкам котят.

а ещё Шанти,тот что вислоухий,не пускает её в лоток и она может терпеть почти сутки...

теперь ношу её в лоток на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускает её в лоток и она может терпеть почти сутки...

а несколько лотков поставить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...