Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чуднОе котЭ


алёна57

Рекомендуемые сообщения

а несколько лотков поставить не пробовали?

пробовали.все ходят в один :thumbup:

потррЭт

93850c2a2efc.jpg

в дом всегда очередь :lol2:

54c2113f4b15.jpg

если занят домик,можно валяться на кресле...

fad6c28649dc.jpg

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас любимое место для лежания маленькая полочка (мебель пилили не выкинули- а кот облюбовал) Так и лежит на ней, свисает... Рыжий кот на рыжей полке на фоне рыжего шкафа и рыжего пола... Но мы его все равно находим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сейчас дом внутри красим,везде стоят раскрытые стремянки,так вот кошаки на них сидят...

мы смеемся,живем как Куклачев :lol2:

рыжий кот это крутяк!!!я все мечтаю о рыжем,но что-то никак не заводится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сейчас дом внутри красим,везде стоят раскрытые стремянки,так вот кошаки на них сидят...

мы смеемся,живем как Куклачев :lol2:

рыжий кот это крутяк!!!я все мечтаю о рыжем,но что-то никак не заводится :sorry:

А Вы на форуме озвучьте)))) Мне столько рыжиков предлагали :lol2: Леша-Вениамин точно организует, у него в деревне производство рыжих котов налажено :lol2: Он себе привез и мне предлагал...Мне наш "Рыжик" больше по душе пришелся, у Леши они больно бойкие, а мы тряпочки- мурчащие...Но всем ведь разные коты нужны :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на форуме озвучьте)))) Мне столько рыжиков предлагали :lol2: Леша-Вениамин точно организует, у него в деревне производство рыжих котов налажено :lol2: Он себе привез и мне предлагал...Мне наш "Рыжик" больше по душе пришелся, у Леши они больно бойкие, а мы тряпочки- мурчащие...Но всем ведь разные коты нужны :doh:

спасибо конечно....но боюсь меня муж из дома выгонит.....у меня их и так 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно....но боюсь меня муж из дома выгонит.....у меня их и так 5!

5- это :good: Опять же кошки - не собаки, их на жилой площади больше помещается :lol2: Хотя нам папа сказал, что если мы еще кого в дом притащим, то нам купят домик в глухой деревне и отправят на ПМЖ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5- это :good: Опять же кошки - не собаки, их на жилой площади больше помещается :lol2: Хотя нам папа сказал, что если мы еще кого в дом притащим, то нам купят домик в глухой деревне и отправят на ПМЖ :doh:

хахахахахахах :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

мы уже тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахах :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

мы уже тут!!!

ну тогда чего бояться? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем на краю земли.....

db3d554183b0.jpg

моя мечта))) правда леса не хватает :blush2: Мне тайга больше по душе... А муж все к людям тянется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем на краю земли.....

db3d554183b0.jpg

да, ладно, бывали мы нв вашем краю земли! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!да что ж такое твориться????Сушка сама на птичьих правах!!!кошки все косо на неё поглядывают,а она туда же МУЖИКА ПРИВЕЛА :ranting: огромного,полосатого,вонючего!сидит на крыльце день и ночь! не просто большой,а как мейн-кун,только дворик!ну,вот чего теперь делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!да что ж такое твориться????Сушка сама на птичьих правах!!!кошки все косо на неё поглядывают,а она туда же МУЖИКА ПРИВЕЛА :ranting: огромного,полосатого,вонючего!сидит на крыльце день и ночь! не просто большой,а как мейн-кун,только дворик!ну,вот чего теперь делать???

:lol2: А я не одна приду :lol2: Я с кузнецом приду :lol2: Ой не могу, веселуха у вас :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!да что ж такое твориться????Сушка сама на птичьих правах!!!кошки все косо на неё поглядывают,а она туда же МУЖИКА ПРИВЕЛА :ranting: огромного,полосатого,вонючего!сидит на крыльце день и ночь! не просто большой,а как мейн-кун,только дворик!ну,вот чего теперь делать???

:lol2: :lol2: :lol2: Это муж :thumbup: а еще у нее дети от предыдущих браков есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Это муж :thumbup: а еще у нее дети от предыдущих браков есть :lol2:

кстати,ДА!мы уже подумали,что это еврейская кошка щас начнет родню подтаскивать :helpsmilie:

А нефиХ котейкам Сушку обижать было. Таперича попляшут :sport_boxing:

судя по размеру котейки,нам тоже надо опасаться,монстрило какое-то :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

из последних новостей.

кош не беременный!это оно так нажралось!!!

и ещё произошло удивительное.

я проглистагонила все кошек,естественно все обиделись :nonono:

она куда-то делась,мы решили,что ушла.....ну,ушла и ушла.....

через 4 (!!!!) дня сын услышал,что в диване кто-то шуршит.

она спряталась в диване,мы его разложили и она тихонечко там сидела.даже не написала.перепугалась и не мяукала.

теперь спит только на открытых поверхностях.

я даже извинялась перед ней,ну ведь правда не со зла.

короче вот такая жуть произошла :sorry:

один +,огромное котЭ оказалось не верным и ушло от нас...

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже ушла в диван :lol2: мало того что черт знает в чем подозревали, потом мужчина любимый ушел...а еще и бяку в рот засовывали :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёна57, Я смотрю у Вас там очень весело! Кошки с "подолом", мужья кошкины. Может кошка специально наелась, чтоб наверняка прописаться у Вас? Помните как в фильме "Небеса обетованные": "Жалостливее надо, жалостливее". На Вас подействовало, а там где жена Сушка, там и муженьку место найдется. А Может муж приходил посмотреть хорошо ли его Сушка "пристроилась" в добрые руки"? Убедился и пошел дальше девчонкам головы морочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подниму темку.

у нас новости.

вот такие....

46d8a868e084.jpg

уже скоро-скоро!вылизываться стало тяжело,как колобок катается)))))

a4fca20fbf94.jpg

42f0a56b48d1.jpg

чудная!сядет вот так и сидит)))лишь бы облокотиться куда-нибудь!

d029a78b8dc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, спасибо,у нас все прошло замечательно!

в итоге две баранки и один бублик! :lol2:

a7f8fc4560c7.jpg

a4c128fd4726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто счастливый папаша? )))

Который выше сообщениями был огромен, полосат и вонюч :lol2:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...