Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи.


Нафаня2608

Рекомендуемые сообщения

Друзья купили 4 месяца назад щенка(суку) и 5 дней назад начались гнойные выделения из петли,просили меня спросить на форуме,может кто-то,что-то посоветует. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коненчно, посоветуем! Бегом к врачу, например - может быть все, что угодно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья купили 4 месяца назад щенка(суку) и 5 дней назад начались гнойные выделения из петли,просили меня спросить на форуме,может кто-то,что-то посоветует. спасибо!

тоже самое сказала(((,но похожа на то,что либо они ленятся отнести к вету,либо денег нет(

Коненчно, посоветуем! Бегом к врачу, например - может быть все, что угодно. :(

тоже самое сказала(((,но похожа на то,что либо они ленятся отнести к вету,либо денег нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуем. Пойти к ветеринару.

Хотя наиболее вероятно, что это ювенильный вагинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуем. Пойти к ветеринару.

Хотя наиболее вероятно, что это ювенильный вагинит.

собаку жалко( щас буду звонить уговаривать отнести к вету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку жалко( щас буду звонить уговаривать отнести к вету

Что за хозы? их еще уговаривать надо, чтоб щенка лечить? Странные люди! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего ювенильный вагинит, который лечить не надо. Недобросовестный или просто неграмотный ветеринар может просто залечить собаку.

Какой возраст щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего ювенильный вагинит, который лечить не надо. Недобросовестный или просто неграмотный ветеринар может просто залечить собаку.

Какой возраст щенка?

вот именно- это не лечат, а суку просто подмывают через день слабым раствором марганцовки, или протирают салфетками для младенцев, и больше ничего не нужно!

Это не гной- а нормальные выделения у суки-щенка, в которых просто есть лейкоцитарная масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего ювенильный вагинит, который лечить не надо. Недобросовестный или просто неграмотный ветеринар может просто залечить собаку.

Какой возраст щенка?

точный возраст 4,5 месяца.

вот именно- это не лечат, а суку просто подмывают через день слабым раствором марганцовки, или протирают салфетками для младенцев, и больше ничего не нужно!

Это не гной- а нормальные выделения у суки-щенка, в которых просто есть лейкоцитарная масса.

спасибо,обязательно передам,у меня у самой маленькая обормотка бегает (3 месяца))))) и мне на заметку будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...