Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, палевая красотка...................................


taf82

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто не прошел мимо Даночкиной темки. Даночка заслуживает хорошей жизни, надеюсь если вы поможете "жители форумчане" то она останется в нашей семье мы ее Данисимо очень полюбили и она нас, как бы хотелось чтобы она осталась у нас, но мы взрослые люди и понимаем, что не потянем (наша семья). Как говорится "Жизнь такая штука" помогла бы всем но не позволяют ФИНАНСЫ. Даночка очень привыкла к нам и мы к ней. Если бы Даночка была бы моей первой собакой или второй собакой, писала бы совсем по другому. Написала бы сразу "ПЕРЕНОСИТЕ НАС В ХОППИ ЭНД". Но увы :( :( :( С нашей стороны мы можем предоставить только сладости, вкусняшки собачьи, игрушки много много мячиков, капли и ошейник от клещей, таблетки от глистов и много много любви. Дана очень изменилась в лучшею сторону: 1) Если бегает, то нет отдышки и не задыхается при беготне, 2) Вес не изменился так и есть 38 кг., но какая то она стала упругая мышцастая и юркая, красотка одним словом, 3) Намного меньше начала храпеть по ночам я заметила, хотя это нас не напрягало, а настораживало, что что то не так со здоровьем. Даночке не надо искать семью, она нужна нам, нашей семье и как мы ей нужны, просто помогите Кормом и прививками и у нее будит все Чики- Пуки. Мы Дану ооооооччччеееннь ЛЮБИМ. :yikes: P.S. СЕМЬЯ Каминских бабушка: Ольга, мама: Наташа, папа: Андрей, сын: Кирилл (16 лет) сын: Даниил (14 лет), сын: Артем (9 лет), сын Максим (2,5 года) собака Масяня и Барон, кот Бакс, Филлька и Рыжий. Наша большая семья Даночку ЛЮБИТ, ее не будут любить так как в нашей семье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините на фотки пока времени нет, Болеем человеки :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую с марта по 500, киньте пожалуйста карту!

Спасибо! Когда соберется пенсионная группа будет создана конференция и в ней будут реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с марта участвую в пенсии 500 р.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Когда соберется пенсионная группа будет создана конференция и в ней будут реквизиты

Хорошо! Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа Даны:

Лена Каркуша-500

Юля Julist-500

Маша Машкин-500

Оля Olgusia&Pitt-500

Гледа-500

Татьяночка-500

Итого: 3000

Спасибо огромное!

Нам бы еще 1000 собрать так, как корм стоил 3300 а с февраля подорожал на 10% и будет стоить 3600 ну и остаток будет копиться на Даночкины прививки и глистагонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на прогулке в лесу. Так хорошо прогулялись обалдеть. Сделала немного фоток.

71751a16f5c0t.jpg

c92d00c70f8dt.jpg

c4fa32b76bd6t.jpg

0e1ce3a8680ft.jpg

f8be88aa5cc5t.jpg

f733186d6570t.jpg

4e5a821076b3t.jpg

893036913048t.jpg

196ba3668306t.jpg Вот так мы погуляли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас все хорошо гуляем, кушаем, играем и спим. Немного поснимала скидываю видео надеюсь понравится.


/>http://youtu.be/w_zYmRDSm3o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа Даны:

С пенсией не решили еще? Может пока таким составом пенсион набирать, а уж на прививки наскребем отдельно. С меня 600 р. в месяц Даночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 700 тогда. Может все по 700? Тогда в самый раз получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 700 тогда. Может все по 700? Тогда в самый раз получится.

Я "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , завтра конференцию создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то что мы умеем, так как у Даны зайку не умеет делать я научила ее танцевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 700 тогда. Может все по 700? Тогда в самый раз получится.

И с меня 700, сладкой девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночке дала 7 дней назад от глистов, так что прививки можно делать через три дня , купила весы для корма вроде худеет мадам, даю утром и вечером по 180 грамм. На много меньше храпим и больше быстрее бегаем, если есть настроение у Даны, то Масяню перегоняет. Буду наблюдать за Даной сколько грамм ей надо кушать в день чтобы не толстеть.А так у нас все нормалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скинуть еще одно видео не по теме, но просто очень красива Российская зима, это мы ехали в сторону Ново Ступино с мужем.

http://youtu.be/Xqg5_Z1DRh8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа Даны:

Лена Каркуша-700

Юля Julist-500

Маша Машкин-700

Оля Olgusia&Pitt-500

Гледа-700

Татьяночка-600

ЖужаДики-500

Итого: 4200

Спасибо Всем огромное!

Переезжаем в раздел собаки пенсионеры!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививку и вет паспорт приобрели спасибо ВАМ всем за все за заботу о нас, а особенно TAF32. Скинули один килограмм за 2-е недели. Я считаю это хороший результат :thumbup: Да мало, но лучше постепенно, а не резко. От клещей дней пять назад прокапала ВСЕХ, вижу потеплело решила прокапать и хорошо у Гули (кто нас наблюдает ветврач) уже был один укус лечили собакевича, а в прошлом году мне говорили не помню кто "ЧЕ так рано одеваешь ошейник от клещей и прокапываешь". Я считаю что лучше профилактику от клещей начинать с февраля, а то у нас в Москве и в подмосковье зима не предсказуемое. Самое главное прокапала всех (и котофеев и собакевичев), через месяц нацеплю ошейники, чтобы было наверника, хотя не гарантирую, потому что Барон со всем ходил, все равно подцепил эту гадость. Надеюсь пронесет не только в этом году, а навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...