Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, палевая красотка...................................


taf82

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все.

Глазки действительно бесподобные.. Влюбилась с первого взгляда.

Искала щенка в возрасте до года, хочу сделать детям подарок на Новый год, давно просят собаку. Но теперь не могу ни на кого смотреть больше(

Интересует вопрос: если ей действительно 5 лет, то как так она совсем без зубов почти осталась? И какие есть проблемы со здоровьем, если известно?

У меня есть мысли взять Дану..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все.

Глазки действительно бесподобные.. Влюбилась с первого взгляда.

Искала щенка в возрасте до года, хочу сделать детям подарок на Новый год, давно просят собаку. Но теперь не могу ни на кого смотреть больше(

Интересует вопрос: если ей действительно 5 лет, то как так она совсем без зубов почти осталась? И какие есть проблемы со здоровьем, если известно?

У меня есть мысли взять Дану..

здравствуйте!

позвоните куратору собаки ТАТЬЯНЕ 8 909 153 68 семнадцать...

мы вообще-то очень настороженно относимся к людям, которые берут собак в виде подарка, детям-не детям, новый год, не новый год.

это не игрушка, это живое существо, это душа и сердце...

это мое сугубо личное мнение

она не осталась без зубов, было удалено 6 зубов, потому что за девочкой не следили, видимо ее здоровье мало интересовало бывших хозяев.

и естественно питание неправильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила, не берут трубку, в нетерпении решила зарегистрироваться, чтобы получить какую-то информацию по возможности. Да и потом пригодится.

Настороженность понимаю прекрасно.

Но от слов не отказываюсь - да, подарок.

Но это совсем не говорит о том, что решение мое вполне осмысленное и обдуманное. Я же понимаю, что ухаживать все равно мне :)

Дети давно просят, но только сейчас вижу, что созрели до собаки, что не будут мучать неосознанно (не малыши уже), что смогу положиться на них в помощи и уходе, в общем, что пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила, не берут трубку, в нетерпении решила зарегистрироваться, чтобы получить какую-то информацию по возможности. Да и потом пригодится.

Настороженность понимаю прекрасно.

Но от слов не отказываюсь - да, подарок.

Но это совсем не говорит о том, что решение мое вполне осмысленное и обдуманное. Я же понимаю, что ухаживать все равно мне :)

Дети давно просят, но только сейчас вижу, что созрели до собаки, что не будут мучать неосознанно (не малыши уже), что смогу положиться на них в помощи и уходе, в общем, что пора.

если пора-значит терпите)

куратор также как и все мы работает, значит занята сейчас, не может разговаривать.

позвоните после 16.00 и пообщайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила, не берут трубку, в нетерпении решила зарегистрироваться, чтобы получить какую-то информацию по возможности. Да и потом пригодится.

Настороженность понимаю прекрасно.

Но от слов не отказываюсь - да, подарок.

Но это совсем не говорит о том, что решение мое вполне осмысленное и обдуманное. Я же понимаю, что ухаживать все равно мне :)

Дети давно просят, но только сейчас вижу, что созрели до собаки, что не будут мучать неосознанно (не малыши уже), что смогу положиться на них в помощи и уходе, в общем, что пора.

ого один звонок который я пропустила был в то время когда я с другими людьми разговаривала, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:5633

Приход:

Итого приход: 0

расход:

Корм-3313,49

Итого расход: 3313,49

Остаток: 2319,51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча нового года в Востряково!!!!! 21.12.2013г.

6eu8xt-o87.jpg

d3402c10a4bc.jpg

c9b0c45e7200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась вчера с этой очаровательной барышней,понаблюдала за Даночкой :blush2: Это хвостик Наташи, где она там и Дана, и смотрит так преданно ей в глаза, аж мурашки :)

Девочки,ей никак не пять лет,а как минимум восемь,может и больше. С ней были какие-либо документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась вчера с этой очаровательной барышней,понаблюдала за Даночкой :blush2: Это хвостик Наташи, где она там и Дана, и смотрит так преданно ей в глаза, аж мурашки :)

Девочки,ей никак не пять лет,а как минимум восемь,может и больше. С ней были какие-либо документы?

нет, даже вет.паспорта нетdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif вся информация со слов бывших владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, даже вет.паспорта нетdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif вся информация со слов бывших владельцев

Таня возможно надо связаться со старыми владельцами,и ещё расспросить про собаку.Собаке явно больше лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Данку очень, очень больше ничего не скажу. А Дана показла на тусовке в Востряково как она любит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=188516998021787&id=187726604767493 специально не указала возраст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook...187726604767493 специально не указала возраст

+1

отправила Дану опять в группу "подбери друга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева слукавили насчет возраста Даночки :hmm: Ей не пять, а девятый год,вот почему у нее такие гнилые зубы, половину из которых пришлось удалить((((

наверно боялись,что в таком возрасте собаке тяжело найти новую семью :sorry:

Даже в этих летах Дануська красоточка :thumbup: Наверное нужно изменить возраст в названии темы, но это кураторам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева слукавили насчет возраста Даночки :hmm: Ей не пять, а девятый год,вот почему у нее такие гнилые зубы, половину из которых пришлось удалить((((

наверно боялись,что в таком возрасте собаке тяжело найти новую семью :sorry:

Даже в этих летах Дануська красоточка :thumbup: Наверное нужно изменить возраст в названии темы, но это кураторам решать.

На счет КРАСОТКИ ты угодала самая красивая собака))) :thumbup: Девочка Лабрачка ДАНАЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева слукавили насчет возраста Даночки :hmm: Ей не пять, а девятый год,вот почему у нее такие гнилые зубы, половину из которых пришлось удалить((((

наверно боялись,что в таком возрасте собаке тяжело найти новую семью :sorry:

Даже в этих летах Дануська красоточка :thumbup: Наверное нужно изменить возраст в названии темы, но это кураторам решать.

Ира модераторам написала просьбу изменить возраст собаки.

Народ мне хочется девочке собрать небольшой пенсион на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток: 2319,51

Приход:

перенос остатка с Марты http://labrador.ru/i...1-212,50

поступление от новых хозяев Марты-500

перенос остатка с Бумера-2362,50

Итого приход: 3075

Итого расход: 0

Остаток: 5394,51

Поскольку Дана сидит на передержке с двумя кобелями нет и неизвестно сколько она будет там сидеть то планируется на праздничных днях стерелизация, потом прививка и после праздников покупка корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатка хватит только на лечебный корм,а на стерилизацию, я так понимаю, денежек нет. Надеюс,ь народ обратит внимание на Дану. Немного расскажу про Дану, девочка должна есть

пожизненно лечебный корм,так как хозяевам было всё равно чем кормить девочку,они в корень испортили её здоровье.По медицинским показаниям ребёнку прописана стерилизация.На данный момент девочку подлечили и подготовили к стерилизации.Только одно: финансов под новый год практически нет,а сейчас самое время это сделать.Все каникулы Наташа(передержка) будет ухаживать за Даной. Прошу поддержать Дану финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с деснами все хорошо розовые, а не как было кровоточили, запах со рта аболденный чистая свежесть со рта всегда. Зубы желтоватые, но это по возрасту, те зубы которые "шатало" в разные стороны и Гуля (ветврач) решила оставить уже стоят на месте и не хотят чтобы их удалили. А так бегаем, прыгаем, но конечно не так как мои пацаны молоденькие. Короче у нас все хорошо и даже лучше. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ждем от вас новостей с нетерпением.

От глистов таблетки есть покупать не надо. Данке новый ошейник купила, красуется ходит оказывается она такая модница и любит новые вещи супер Даночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите Дане,финансов совсем на стерилизацию нет. Будем признательны любой суммы,для нас сейчас это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...