Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, палевая красотка...................................


taf82

Рекомендуемые сообщения

Отчет:

Остаток: 547

расход:

прививка - 850

Итого расход: 850

Остаток: минус 303 закрываю перечисленной пенсией

Итого остаток: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветики,Дана оказывается очень любит весну, потому что есть грязь, чем больше грязи тем больше мы хотим бегать и пачкаться. Смотрите фотки.3fcb6bd832bet.jpg это мы принимаем первые весенние лучики солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90d85d112d86t.jpg и ковыряться в грязи носом особенно любим.

09cfa5254ffct.jpg наша хрюша очень смачная, аж сливаются лапы с землей.

08f2bbe48007t.jpg Дянюша-хрюша слов нет.

517e0e0136dct.jpg а это как всегда Масяня любитель валятся в грязи

e2e80cb3901ct.jpg мой чистюля Барон

8b06f9f27e0ft.jpg Довольные как слоны помытые и накормленные после прогулки

200de49de283t.jpg Только глаза горят и улыбка до ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а четвертый кто???))) да, в грязюке поваляться - Щастье :ranting:

Моя Джерри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в грязюке поваляться - Щастье :ranting:

Ничего вы не смыслите в грязях: есть те, которыми человеки свою шкурку лечат, а есть те, которыми лабры себе настроение поднимают :nonono: Причем если в поисках первых человек может куда-то поехать (ну или сходить в магазин), то последние - явление сезонное, ЦЕННЕЙШАЯ РЕДКОСТЬ :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я совсем не против, но когда на работу бежать, а собачица угвазданная по самую макушку, то я как-то не радуюсь так уж сильно)) когда выходной - да валяйся, детка, на здоровье! только вот детка почему-то когда можно - не валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
4868859_m.jpg а это тоже самое, только с другого ракурса . Наш сладкий, сиськастый поросенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашла видео с Данай и Масянькой как они бесятся надеюсь понравится это было 26 апреля как раз самая смачная грязь. http://youtu.be/xyALLz2WvKI

Это снято с мобильника по этому извините за качество

А это Барон только свой хвост спрятал 4989923_m.jpg

Моя Белоснешка (дурашка) любимая, жопашник мой самый не послушный. А по глазам и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как поживает Даночка?

Хорошо, такая прям плюша плюша, всю траву на участке съели))) посутся как коровки целыми днями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ! а фоточка в окружении трех собакиных-просто улет!!! все такие красивые, хитроватые, добрые! спасибо большое Вам за заботу и любовь, которую Вы дарите своим мальчишкам и девочке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Даночке все хорошо. В каждый день вечером если нет дождя у нас собирается толпа детей ждут когда мы выйдем всей толпой тоесть Дана, Масяня и Барон. Дети в восторге, а Данка думою тоже потому, что ходит улыбается своей мордашкой, хвостом и при этом хрюкает и Масяня и Барон не отстают тоже хотят внимание и ласку в виде тисканья, чьмоконья, обнимания. Ее все любя, да вообще всех моих собокевичев. Особенно дети, взрослые побаиваются.Их можно понять взрослых, когда летят, на тебя три лошары которые хотят поздороваться, но при это взрослые не знают об этом, только дети кричат ОНИ ДОБРЫЕ, ОНИ ХОРОШИЕ НЕ КУСАЮТСЯ кричат дети и поэтому у нас все заканчивается хоппи эндом все довольные, счастливые, что взрослые, что дети. (обнимашки, целовашки и улабашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы меня пардоньте, но первая мысль была почему-то какой странный маленький леопардовый лифак :crazy: а это оказывается прикольные ушки)) а лицо - сама невинность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет от Даночки и от семьи Каминских у нас все хорошо. Бегаем, прыгаем, кушаем. 6630369_m.jpg 6630371_m.jpg 6630372_m.jpg 6630373_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...