Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОББИ,черный щенок лабрадора.ДОМА!


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вот позвонила Кате, где Юнг сидел

Двойку тебе ставлю, провалила экзамен в спецвойсках...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у нас на передержке! Разогнал всех кошек))) Ходил в туалет, стул нормальный. Муж позвонил, сказал, что в него влюбился и хочет оставить себе)))) Спят в одной постели, походу теперь места мне там нет))))) Я с ним еще поговорю на счет оставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у нас на передержке! Разогнал всех кошек))) Ходил в туалет, стул нормальный. Муж позвонил, сказал, что в него влюбился и хочет оставить себе)))) Спят в одной постели, походу теперь места мне там нет))))) Я с ним еще поговорю на счет оставить))

Он сам-то как реагирует на кошек? )))))))

По поводу пристройства, мы пока все же ищем старых хозяев. Вдруг люди просто с интернетом не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам-то как реагирует на кошек? )))))))

По поводу пристройства, мы пока все же ищем старых хозяев. Вдруг люди просто с интернетом не знакомы с интернетом.

Он за ними бегает, но уже малость поутих)) Конечно надо искать старых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где только не клиила объявки. Кроме Андреевки. Надеюсь что с кошаками он подружится. Он очень умный мальчик. Не зря муж влюбился, он и мне в душу запал. А пузочесательный он еще тооооот. Падает прям замертво чтоб почесали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где только не клиила объявки. Кроме Андреевки. Надеюсь что с кошаками он подружится. Он очень умный мальчик. Не зря муж влюбился, он и мне в душу запал. А пузочесательный он еще тооооот. Падает прям замертво чтоб почесали)))))

Он вообще любитель рухнуть.

Вчера с подругой покатывались с него. Сидим на кухне, девочковые разговоры под кофе ведем. Пришел из корридора, посмотрел эдак внимательно, рухнул и тяжело так вздохнул-всхрапнул.

Еще показал себя любителем занять стратегически важное место, баррикадируя собой собой холодильник и дверь туалета.

Кстати, вообще не реагирует на звуки за дверью. Один раз только пару раз гавкнул, когда соседи между собой ругаться начали.

В Андреевке на днях девочки обещались поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага костьми гремит знатно. Особенно в первую ночь, когда себе места найти не мог. Потом выяснила-жарко ему. Спит всю ночь под приотрытом окошке. И гавкнул тоже единожды в первый свой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей.

"Черныш отлично. Очень воспитанный мальчик, видно, что в него вкладывались, странно, что никто не ищет. Мы долго были вдвоем сегодня, один раз он проявил своеволие)) Пока я болтала по телефону, прошел в кухню, снял с подоконника кошачью миску, хорошо, что пустую, но облизать облизал. А потом перевернул мусорную корзину и аккуратно стал мусор раскладывать по полу. НО тут я его пресекла, услышала шум. Он признал, что виноват, но не стал обещать, что больше не будет))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что... Показали парня врачу... Предположительно стафилококк. Для людей и животных не заразно, но на всю жизнь. В связи с этим предрасположенность к аллергии. Расписали схему лечения, она у Натальи. Можно сейчас взять соскоб или уже после лечения для подтверждения.

Наташ, с Вами... Вы сможете купить лекарства? Если что, я денежку передам. Шампунь, о котором говорили - Глобал-вет с хлоргексидином, продается в Динго.

Да, и еще... В связи с этим предположением... Не уверена я, что его ищут... Особенно при учете того, что нашли его на мойке...

Добрый день! А какие либо сдавали анализы, подтвержден ли стафилококк?

Мне просто не очень нравится его кожа, она суховата. И с одного места небольшие выделения желто-зеленоватого цвета. Хочу на днях его отвести в ветклинику. Но энергии ему не занимать))) В снегу закапывается с головой))) Счастливый такой)))))Все игрушки сжевал и свои и мои, огромного плюшевого льва разодрал)А так же вытащил меховой воротник из шкафа, надел на себя)) Муж сказал, что пёсю новым хозяевам не отдаст.))) Отдаст, если только старые объявятся) Постараюсь по фотографировать его на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А какие либо сдавали анализы, подтвержден ли стафилококк?

Мне просто не очень нравится его кожа, она суховата. И с одного места небольшие выделения желто-зеленоватого цвета. Хочу на днях его отвести в ветклинику. Но энергии ему не занимать))) В снегу закапывается с головой))) Счастливый такой)))))Все игрушки сжевал и свои и мои, огромного плюшевого льва разодрал)А так же вытащил меховой воротник из шкафа, надел на себя)) Муж сказал, что пёсю новым хозяевам не отдаст.))) Отдаст, если только старые объявятся) Постараюсь по фотографировать его на прогулке.

Его врач только осмотрел. Вам есть куда денежку перевести на врача?

В качестве компенсации за льва могу предложить бегемота )))))

На завтра план еще раз поклеить объявки, в т.ч. и в Андреевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали мазок из уха, сказали вот эта шершавая, сухая, темная кожа и есть стафилококк. Анализы там сразу проблемно было взять, нужно было везти утром в какой то день. Но так как прописали уколы, решили отложить анализы на чуть позже, так как у него еще и понос был небольшой.

Игрушки он любит съедать это даа))) Косточка хоть жива? Я считала что она хоть проживет чуть подольше))))

Девочки, а можно сделать макет из более свежих фоток? Там есть и морда крупно или может где он лежит? Все таки на бумажном объявлении будет почетче выглядеть. Спасибо!

А выделения у него были белые, может все такие у него что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, все поняла. Будем сдавать анализы. И картина будет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки он любит съедать это даа))) Косточка хоть жива? Я считала что она хоть проживет чуть подольше))))

Девочки, а можно сделать макет из более свежих фоток? Там есть и морда крупно или может где он лежит? Все таки на бумажном объявлении будет почетче выглядеть.

Он ее раздраконил в первый же вечер и начал добывать себе носки из шкафа.

Макеты я могу сделать чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления девочки клеили. Пока тишина.

Немного присланных вчера Любавой фотографий.

eb079a7992ae0bb84c76324fb496b4cf.jpg

18bd1d8a3af7f88b78dff349b9172014.jpg

20d5b1c37477202f0d902d8535bbee90.jpg

dea686ca90c52ff01633ba621f8dc529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дома тоже в ошейнике? Вот ведь, на кровати....и мою приучил, а у нас было табу!)))) Расслабился у вас пацан))))) Мося такая довольная и родная!

Около носа вроде побольше потемнело, я там ему мазала мексидолом, и очень мазалось. Но было прям светлое-через 2 процедуры начало темнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дома тоже в ошейнике? Вот ведь, на кровати....и мою приучил, а у нас было табу!)))) Расслабился у вас пацан))))) Мося такая довольная и родная!

Около носа вроде побольше потемнело, я там ему мазала мексидолом, и очень мазалось. Но было прям светлое-через 2 процедуры начало темнеть.

Мы просто не в квартире, а в своем доме. И из-за этого ошейник не снимаем, а так же адресник повесили))

Завтра едим в Хатико на осмотр и анализы сдать. Силы и энергии ему не занимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто не в квартире, а в своем доме. И из-за этого ошейник не снимаем, а так же адресник повесили))

А в доме двери и калитки не закрываются? Или собака на участке находится без присмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в доме двери и калитки не закрываются? Или собака на участке находится без присмотра?

Двери и калитки на замке) Просто он такой гипер активный, что на всякий случай в ошейнике)) Гулять мы ходим только на поводке (рулетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки дверей он умеет открывать не только лапами, но и зубами. У нас гулял ну просто идеально. Правда с рулеткой, но это из за длины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали, что до этой мойки он уже недель скитался по 15 району. Объявки завтра обновят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то ято у него жирка не было это факт.... В 16 все собаки на месте. В 15 на остановках вешала как раз по краю, но собачников не встретила. Все в основном к пруду спускаются. Если там с ними пообщаться только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у мальчугана? В ветклинике были? Прям соскучилась по носопырке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у мальчугана? В ветклинике были? Прям соскучилась по носопырке)

Были. Аллергия у парня. Схему поменяли, по ушам почти не было подвижек со старой. Пока наблюдаем. На днях девочки опять будут клеить объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу про парня) Все это время мы называли его Моби, т.к. мальчишка сразу откликается. С моим Кристаллом они подружились, постоянно бесятся. На поводке все равно сильно тянет, команду рядом знает, но не на долго)))) Я их отпускаю на поляне, по команде сразу возвращаются. Но сейчас уже не буду, т.к. фейерверки начинаются. От греха подальше. На НГ будут гулять только на участке, т.к. страшно идти на саму улицу. Теннисные мячики сегодня сжевали за раз, потом остатки перетягивали туда сюда)))))) 14 декабря были в клинике, впринципе все прошло, но яйки шелушатся. Везде зарастает шерстью, почти все пузо уже черное)) В скором времени собираемся в клинику на осмотр и дальнейшее решение лечения. Целую их в шерстяные пузяки))Немного фото)

3849809_m.jpg

3850100_m.jpg

3850120_m.jpg 3850121_m.jpg 3850122_m.jpg 3850123_m.jpg 3850124_m.jpg 3850125_m.jpg 3850126_m.jpg 3850127_m.jpg 3850128_m.jpg 3850129_m.jpg

3850131_m.jpg 3850132_m.jpg 3850133_m.jpg

Так как старые хозяева не находятся. Хотели попросить, что бы малыш Моби остался у нас. Мы уже без него не можем)

Просим его лапу и сердце)) будем хранить верность в горе и в радости, в бедности и богатстве, в здравии и болезни... Я обещаю любить его, хранить ему верность и заботиться о нем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...