Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОББИ,черный щенок лабрадора.ДОМА!


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Обратилась к нам с просьбой о помощи одна из наши волонтеров. На мойке в Зеленограде появился щенок. Она не очень разбирается, говорит на вид месяцев 5-6. К себе взять не может, но вроде его готовы подержать на мойке пару дней. Но на сколько там тепло, не знаю. Она говорит малыш весь трясется. На ошейнике контактов нет. Днем она расклеила объявления, но пока тишина.

9f85f746072937b97af561a53a0f8a5d.jpg

c85ff2b25942342e9af6c89fbf197585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И худой какой... второй лабр за сегодня в Зеленограде(((

А первый кто?

Клеймо есть в ухе или в паху?

Сейчас спрошу, не смотрела ли девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, похоже наш).

Малышик какой славный... Помощь обещаю, если нужна, вот только с передержками туго. Будем думать и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дома у нас этот сорванец))) Пить отказался, но активно ел снег. Сейчас знакомится с квартирой. Знает команды-сидеть, дай лапу. Знает машину, с легкостью в нее прыгнул и потом улегся. Явно квартирный, знает лифт. Клеймо на ушах не нашли, на пузе пыталась посмотреть, вроде и нет, но вертится как юла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дома у нас этот сорванец))) Пить отказался, но активно ел снег. Сейчас знакомится с квартирой. Знает команды-сидеть, дай лапу. Знает машину, с легкостью в нее прыгнул и потом улегся. Явно квартирный, знает лифт. Клеймо на ушах не нашли, на пузе пыталась посмотреть, вроде и нет, но вертится как юла.

Спасибо Вам огромадное. Вы его сколько держать сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромадное. Вы его сколько держать сможете?

Если громить не будет, то муж нас не выгонит)))) на улице тянет на все метки. Мою пытался заарканить. Пришлось развести пока по разным комнатам. Что имеем: есть на нем отличия и задумки по этому поводу. Фотки с отличием передам куратору. Очень много слюней и кашляет. Либо наелся реагентного снега, либо незамерзайка попала частично. Так как когда мы приехали он играл 5литровой бутылью от незамерзайки.

Да еще корм у меня только взрослый! Так он попил, принял душ. Ходит за мной хвостиком. Что конкретно с ним делать я не знаю, так передержек никогда не держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашляет

Кашляет будто пытается что-то вытошнить? Может питомниковый кашль (аденовирус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72302

Я бы дала любую детскую микстуру от кашля, и по возможности завтра к ветеринару для исключения кашля. Можно кормит и взрослым кормом, в случае с кашлем давать только размоченный корм, лучше с тепленькой водичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашляет будто пытается что-то вытошнить? Может питомниковый кашль (аденовирус).

Да нет вроде. Моя уже болела этим, сейчас он уже почти и перестал. Наверно воды напился промыл. В любом случае не знаем чем его там кормили.

Как пришел сразу кинулся грызть зайца сына и мячик. Так что игрушки он знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если громить не будет, то муж нас не выгонит)))) на улице тянет на все метки. Мою пытался заарканить. Пришлось развести пока по разным комнатам. Что имеем: есть на нем отличия и задумки по этому поводу. Фотки с отличием передам куратору. Очень много слюней и кашляет. Либо наелся реагентного снега, либо незамерзайка попала частично. Так как когда мы приехали он играл 5литровой бутылью от незамерзайки.

Да еще корм у меня только взрослый! Так он попил, принял душ. Ходит за мной хвостиком. Что конкретно с ним делать я не знаю, так передержек никогда не держала.

Я позвоню Вам завтра.

Вы его, если что, сможете в Андреевку свозить к врачу? Я там просто потом смогу расчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром уеду на работу. Днем тогда отпрошусь и свожу его. Буду ждать звонка. Нсть вопросы по его лапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице тянет на все метки.

возможно успел развязаться за время побегов:dntknw:

вот этого проверьте

http://claws.ru/cgi-...base=1;id=13232

география не написана, но вдруг он. кличка - Мимино!:lol2:

телефоны картотеки в правом верхнем углу страницы.

по Мимино отбой, это Питер оказался
/>http://yaochevidec.ru/lostandfound/lafanimals/59-propal-labrador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дома у нас этот сорванец))) Пить отказался, но активно ел снег. Сейчас знакомится с квартирой. Знает команды-сидеть, дай лапу. Знает машину, с легкостью в нее прыгнул и потом улегся. Явно квартирный, знает лифт. Клеймо на ушах не нашли, на пузе пыталась посмотреть, вроде и нет, но вертится как юла.

Значит потеряшечка, спасибо, что приютили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может это потеряшка Наташи Авеглант быть?

http://labrador.ru/i...opic=74338&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сам виновник. Вертлявый.

da31307f5228.jpg

Быстро занял чужой лежачок.

c8596a5ff11c.jpg

c8b9a9d11236.jpg

Кашлять он перестал сразу, наверно действительно отпоился. Также прошло слюнотечение. Но ночью пукаааал. По дыханию в пол пятого поняла что хочет в туалет и терпит. Только встала, он сразу к двери и лапой показывает-давай пойдем уже быстрее. Сходил много, не понос, сформированно, но в виде сметаннообразной кучи. За что был накормлен энтеросгелем. И утром повторно.

Нос покрылся белой полоской как на обуви бывает от реагента. Вверх носа сухой, них влажный.

А еще умудрился меня утром проводить до лифта! Закрыла дверь, вызвала лифт и....он тут как тут. Оказывается умеет открывать лапой ручки двери! Пришлось закрывать на замок.

Муж отводил сына в садик, позвонил, сказал что лает и воет дома во всю. Надеюсь соседи нас не убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, запросто аденовирус может быть, надо бы анализы сдать, у нас температура на 2ой день после кашля поднялась, спасибо за ребетенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы со мной съездил бы в клинику. Я не была в клинике с больной собакой кроме тогда Юты. Что чего сдавать. Что как по финансам и тд. Жду звонка от JokerJD.

Девчонки кто умеет делать макет? Сделайте плиз. Я покатаюсь объявки поклею там по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет сделаю, телефон какой указывать?

Ну в объявках некоторых я разместила свой. http://stol-yar.ru/str_ob.html?act=Str_see&rubr=620&rubr_sub=0&id=678749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...