Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 ЩЕНКОВ в коробке из под селедки


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Giselle, я в полном восхищении! У Вас большое сердце! Спасибо Вам!

Щеники очень симпатичные и обаятельные и видно, что умненькие. И лица у людей, которые взяли их, хорошие!

Малышатам просто повезло с Вами и хочется верить, что они будут счастливы в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это во что моя ванная превратилась

0b4a17860889.jpg

3e63b1bcaea0.jpg

Классный какой!На одноклассниках его в перепосте добавлю, пусть будущие хозяева поторапливаются :thumbup:

С ванной они расправились мощно, да уж :doh:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизучку везут обратно, говорит у него психилогическая травма, шуганный, поводка не знает, на улицу боится выходить, вообщем взаниматься собакой не хотят, думаю щенок сам всему научится... ну то что он боязливый это правда, но не до визга... конечно новое место, тут тетка его на поподке куда то тянет, я бы тоже визжать начала

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не растраивайся, все дело наживное, хорошо, что с Лизучкой быстро разобрались,будет и на его улице праздник. Попроси Сашу Мосфильмку твоих попиарить, она такую бурную пиарную компанию развернула, Начо кобелина его наверное и в будку можно пристраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Лен его в будку, он же не потерянный, выглядит как настоящая овчарка, в вольер утепленный отдам, на цепь в будку нет, что это жизнь что ли на цепи в будке сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Лен его в будку, он же не потерянный, выглядит как настоящая овчарка, в вольер утепленный отдам, на цепь в будку нет, что это жизнь что ли на цепи в будке сидеть?

Ир, у нас на дачах у сторожей подобранцы живут лучше чем у многих в квартирах, в любом случае лучшего ему пристройства, потом я имела в виду не в будку на цепь, ну ты меня поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас осталось 900 р, Начо нужно было прививку делать еще 3 дня назад, корма на 2 дня осталось, помогите пжта на корм, прививки (Начо щас нада делать, Лизучке через 10 дней) и пиар, одно поднятие на авито 179 р стоит, аподнимать нужно как минраз в 2 дня, еще ИРР 766 р премиум на 2 недели поднимать

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний раз спрашиваю, никому афчарки испанские не нужны?

19931495df39.jpg

d2e7ce4de62a.jpg

ad9e2311e661.jpg

6dfe8cbe45a5.jpg

5ca67ec57441.jpg

203425dd0658.jpg

Лизучка конечно отстает.. но можети ухо встанет да тоже будет ничего

c2b3b982e99a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка какие она хорошие выросли!!! И в правду АФчарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9a098ee538c.jpg

Лизучка со мной по соседству пристроился, овчар команда контакты скинули у них щенком интересовались, а у них только взрослые

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька какой хороший, сразу видно добрый :blush2: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька какой хороший, сразу видно добрый :blush2: т-т-т

там и тетенька за невесткой сидит хорошая), у них вчера собака в дырку сбежала со двора и ее сбила машина на смерть... дети плачут они все в слезах

И я еще удосужилась эту собаку видеть ( вчера ехала она мертвая уже лежала, они ее потом похоронили рядом у дороги

Вообщем дыры все заделаны, выводы сделаны тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, поздравляю! В курсе, что когда зубы у них меняются ухи могут опять повиснуть? А почему они выбрали Лизучку? Чепрачный прям ВЕО настоящий (не помню как зовут :sorry:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, поздравляю! В курсе, что когда зубы у них меняются ухи могут опять повиснуть? А почему они выбрали Лизучку? Чепрачный прям ВЕО настоящий (не помню как зовут :sorry:)

у всех один и тот же вопрос) почему выбрали Лизучку, а не реального овчарку Начоса)

отвечаю - невестка захотела поласковее, думаю из-за наличия 2 детей

про зубы и ухи я не в курсе) я же не заводчица афчарок)

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний щенок пристроен благодаря фонду Дарящие Надежду, которые устроили ее

80177db34835.jpg

465c50554c31.jpg

Нач на раздаче "приданного"

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААА!!! Я знаю этих ребят!!!!!! Это мои соседи из ближайших домов!!! Мы раньше вместе гуляли с собаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРекрасные ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, правда.... К ним около года назад на даче прибилась НО. Такая зучуханная, ужас! Они из неё красавицу сделали неописуемую. Только вот она Колобком оказалась, и от дедушки ушла, и от бабушки ушла, а может украли её, на даче, по-моему. И до этого у них был пес, НО. Погиб от пироплазмоза. Но уже в возрасте был. Папа у них серьезный, такой могучий боец, а внутри добряк! А мама очень веселая). Классная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, правда.... К ним около года назад на даче прибилась НО. Такая зучуханная, ужас! Они из неё красавицу сделали неописуемую. Только вот она Колобком оказалась, и от дедушки ушла, и от бабушки ушла, а может украли её, на даче, по-моему. И до этого у них был пес, НО. Погиб от пироплазмоза. Но уже в возрасте был. Папа у них серьезный, такой могучий боец, а внутри добряк! А мама очень веселая). Классная семья.

По фото действительно женщина очень приятная! Папа суровый ))) Счастья им всем! Теперь будете снова, наверное, на прогулках встречаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний щенок пристроен благодаря фонду Дарящие Надежду, которые устроили ее

Какая же Вы молодец! Спасибо за то что Вы делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну напишите всем, что Вы Начо седня уже видели с новыми хозами)

они по моему собирались его Мачо называть

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу всем!!!!! Начо-Мачо с новым хозяином! Прекрасный малыш! Охраняет папу , как может! Немного стеснительный, но такой лучик! Гулял с папой и маленькой папиной дочкой. Познакомился с лабрадором Никой, колли Флайтом, моей голдяшкой Греттусей, это те, кого я видела. Уже начал кушать, подавать голос, любытничать! Вот! Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу всем!!!!! Начо-Мачо с новым хозяином! Прекрасный малыш! Охраняет папу , как может! Немного стеснительный, но такой лучик! Гулял с папой и маленькой папиной дочкой. Познакомился с лабрадором Никой, колли Флайтом, моей голдяшкой Греттусей, это те, кого я видела. Уже начал кушать, подавать голос, любытничать! Вот! Всем привет!

Он вчера вел себя очень достойно, сидел тихо клеточке и ждал своих пап-мам :)

очень рада за мальчишку:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я очень рада, что все щенки обрели дома!!! Хотя чувствую какую-то вину за тульских визитеров (хотя, понимаю, что не виновата, а все равно....) Начо настоящий красавец, прям настоящая овчарка! Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира вины Вашей никакой нету, виновата я сама была

Начо вообще хороший щенок, беспроблемный, он и на прогулке в лесу от меня ни на шаг не отбегал, боялся потеряться

я очень рада, что он теперь под наблюдением наших форумачан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...