Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я, наверное, выпала из жизни...


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, пока ковырялась на кухне, попала на Пусть говорят. Руки были заняты, переключать не стала.

Передача про пьяного дебошира, который безобразно вёл себя в самолёте - не поняла, в Хургаду ии обрано они уже летели - в январе этого года. Тот самый толстый дядько, который отом сдёрнул в Белоруссию, его там выловили и экстрадировали. Сейчас он в СИЗО, как я поняла.

Опущу про то, что ему, оказывается, инкриминируют попытку захвата самолёта.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=NcyPlfQEBJU

Дело в другом. Испытала когнитивный диссонанс - народ в студии (включая, как я поняла, пассажирок того же рейса) активно высказывается о том, что "ну выпил - так он летать боится; ну покурил в самолёте - да ну не смертельно же; да и все пьют - в чём он виноват?".

Вот пытаюсь понять - когда стало нормальным такое повальное хамство? Почему мы превращаемся в быдло? Как мы до такого дожили?

**ать на лазах прохожих, напиваться до чертей в обществе, швырять мусор возле своего дома, не считать нужным сдерживать себя в присутствии женщин и детей...

Я не только относительно этого мужика из самолёта. Я про вообще :dntknw:

Мы деградируем? Почему?

ЗЫ. То ли лыжи не едут, то ли я ...не в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально он курил в туалете, и на призывы к немедленному прекращению начал свое быдлячье "выступление"... Деградирует население, да. народ оправдывает идиотов, потому что считают, что и сами могут так себя повести... а значит, что таких все больше и больше.

К сожалению, нет ни воспитания, ни чувства ощущения неотвратимости наказания.

У кого есть воспитание и уважение к себе - для того такое поведение ненормально и просто возмущает.

У кого нет ни воспитания, ни уважения к себе же, а так как в данной стране нет чувства у населения неотвратимости наказания за преступление - то и позволяют себе все, что хотят. И теперь краев не видят, распоясались и никто им по самые помидоры не вставляет из общества. Никто ни на кого не обращает внимания. И это везде,к сожалению.

Сейчас как - ну подумаешь, проехал на красный, да, псих (и на этом все, никаких больше мыслей), а то и похлеще бывает - полетел по разделительной или нажрался и давай дебоширить и орать, но при этом никому особенно морду не бить - так половину комментариев на это "мужик молодец какой, отдыхает"...

Для меня это болезненная тема, потому что за последние 5-7 лет наблюдаю за обществом пристально и меня это так огорчает, что уже не изменить ничего, точка невозврата пройдена...

А сколько людей меня откровенно не понимает уже, в их глазах на мои комментарии о том, что это уже ни в какие рамки не лезет (по разным поводам,не только по этому), искреннее удивление...

И если быть откровенной, то прибываю в легкой депрессии давненько именно по этому поводу, а такие везде - и в школах, и на работе... И прямо коробит меня.

Буквально вчера - возвращаюсь из парка, собираюсь дорогу переходить, подхожу к переходу, встает передо мной машина, выходит мужчина лет 45, а стою я прямо под знаком - пешеходный переход, ну я у него и спрашиваю - мужчина, в вашем поведении вас ничего не смущает? а он не понимающе на меня смотрит. я повторяю и стреляю глазами на знак, он смотрит на знак и все равно не понимает! действительно не понимает! Не придуривается, под дурачка не косит, а не понимает.

- Вам как будет, хорошо, если по вашей же вине, из-за вашей стоянки на пешеходном переходе водители меня не увидят и могут сбить, когда я выглядывать буду из-за вашей машины, чтобы увидеть проезжую часть?

И опять ничего не понимающий взгляд и он просто плавно слился к багажнику, открывая и копаясь в нем.

И мне реально тошно от такого отношения людей к окружающим, к правилам, к закону и порядку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала про него и раньше..когда только произошел инцидент..

Меня раздражает вот такое вот "показушное "поведение..

Противно,что ребята в метро петарды кидают,рисут на вагонах,хамят..вроде бы одного возраста,а так мерзко на душе от такого вот..

Деградация,да..Многие родители реагируют на такое поведе "Чем бы дитё не тешилось,лишь бы не вешалось " или "Мы с ним не справляемся,не слушает он нас"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально он курил в туалете, и на призывы к немедленному прекращению начал свое быдлячье "выступление"... Деградирует население, да. народ оправдывает идиотов, потому что считают, что и сами могут так себя повести... а значит, что таких все больше и больше.

Да тут, по ходу, он несколько раз ходил на перекур. И в салоне самолёта искал - огоньку не найдётся?

В трезвом виде (интервью из СИЗО) такой же мерзотный, как и пьяный. Сказал - не виновен, просто поддался на провокацию :dribble:

ЗЫ. Я тоже летать боюсь. Да ещё если рядом такой урод окажется, и полсамолёта сочувствующих... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за убийство-то 12 лет не дают..

Я не про срок конкретный писала. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградация,да..Многие родители реагируют на такое поведе "Чем бы дитё не тешилось,лишь бы не вешалось "

Многие родители сами подают "прекрасный" пример((.

Недавний инцидент. Стоим на остановке. Льет дождь. У остановки полкрыши сломано, так что все жмемся на пятачке. Женщины, дети и т.д. Один пенсионер стоит в самой середине, достает сигарету, закуривает и выдыхает дым всем в лицо. Вот не поверите, возмутилась одна я. Он не отреагировал никак, пока его жена не велела ему на шаг в сторону отойти.

С кого молодым пример то брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История получила огласку еще в начале года. Удивляет только одно- откуда сочувствующие? Да,не убил,не изнасиловал. Но далеко ли до этого,когда есть поддержка сегодня. Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению,так повелось,дядя пьяный значит ему тяжело,давайте ему место в трамвае уступим.

как часто пьянство и хамство оправдывает общество!

вот в конкретной программе,люди летели в самолете,какое-то пьяное быдло стало подвергать опасности их самих и их детей!!!!нет сидят рассказывают,какая плохая тетя все сняла на телефон.

алкоголь в нашей стране друг-брат и соратник.увы.....

но больше всего меня раздражает когда все рассказывают какой он золотой человек,совестливый и честный!

ну,раз ты такой замечательный,встань и скажи "ДА!Я БЫЛ ПЬЯН!ВЕЛ СЕБЯ НЕ АДЫКВАТНО!ПРОСТИТЕ!"а то рассказывают сказки :nonono: если у него 6 детей,вот пусть хоть раз покажет достойный пример совершил-заплати!!!а то кружиться,как уж на сковородке :thumbdown:

жена тоже сидит и плачет....плакать надо было когда он при тебе водяру жрал!!!где она была когда он напивался до летучих мышей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "копилку" быдлячьего поведения - меня просто убивает, насколько больше с каждым днем становится мужиков, которые на трассе паркуются на обочине и, не убегая в лесок (да что там в лесок - не отворачиваясь, а разглядывая природу вокруг себя), стоят прямо на обочине и писают......

Всем на всех - нас.....ть.

Страшно за детей и внуков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "копилку" быдлячьего поведения - меня просто убивает, насколько больше с каждым днем становится мужиков, которые на трассе паркуются на обочине и, не убегая в лесок (да что там в лесок - не отворачиваясь, а разглядывая природу вокруг себя), стоят прямо на обочине и писают......

Всем на всех - нас.....ть.

Страшно за детей и внуков...

Лена,привет!

совершенно согласна.

причем у меня ощущение,что за последние время как-то увеличилось число этих .... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "копилку" быдлячьего поведения - меня просто убивает, насколько больше с каждым днем становится мужиков, которые на трассе паркуются на обочине и, не убегая в лесок (да что там в лесок - не отворачиваясь, а разглядывая природу вокруг себя), стоят прямо на обочине и писают......

Всем на всех - нас.....ть.

Страшно за детей и внуков...

На обочине - это еще цветочки, у меня практически под окнами дома это делают. А поскольку я живу на первом эиаже - мне очень хорошо все видно и слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша действительность: мама,папа,сын лет 7-8. Идут по парку. Мамапапа с пивком,разговор-мат, перемат. Мама допила пиво и залхватски так,через плечо,бросила бутылку в кусты.

Я сделала замечание. Что было дальше? Догадались. А на улице день-деньской,мамашки с колясками,бабушки с внуками. Хоть кто-нибудь слово молвил? Все бочком-бочком,и,ускоряя шаг,мимо.

Какой вывод сделал ребенок?

Ну и чему удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "копилку" быдлячьего поведения - меня просто убивает, насколько больше с каждым днем становится мужиков, которые на трассе паркуются на обочине и, не убегая в лесок (да что там в лесок - не отворачиваясь, а разглядывая природу вокруг себя), стоят прямо на обочине и писают......

Всем на всех - нас.....ть.

Страшно за детей и внуков...

А ведь не только мужики так делают))) Чаааастенько наблюдаю, как между двух дверок и тетки прям на дороге того))) писяют))) А чо? Не в Москве же)))

у нас за убийство-то 12 лет не дают..

Ну да.. тут перкос конечно.. глупо этого дебила столько лет кормить за счет налогов... Я бы ему миллион рубликов штрафов впаяла, компенсушечку тем, кого он третировал еще на тысяч так 500, и года три условно с обязанием пройти лечение от алкогольной зависимости. Это так.. на первый раз.. и поверьте- он был бы последним. потому как жлоб и трусло он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не только мужики так делают))) Чаааастенько наблюдаю, как между двух дверок и тетки прям на дороге того))) писяют))) А чо? Не в Москве же)))

Я в командировки 4 года езжу по трассе, но женщин не видела ни разу :)

А свой гнев по поводу "писающих мальчиков" выражаю громким звуком клаксона машины, проезжая мимо.

Может, у них там что-нибудь перемкнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в командировки 4 года езжу по трассе, но женщин не видела ни разу :)

А свой гнев по поводу "писающих мальчиков" выражаю громким звуком клаксона машины, проезжая мимо.

Может, у них там что-нибудь перемкнет...

Егорьевское шоссе)) От Малаховки до поста ДПС- ю а вэлкам))) Это чо- проклятая ссаная трасса чтоли? Какие то с недержанием у нас ездят чтоли? Только у нас и больше нигде??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорьевское шоссе)) От Малаховки до поста ДПС- ю а вэлкам))) Это чо- проклятая ссаная трасса чтоли? Какие то с недержанием у нас ездят чтоли? Только у нас и больше нигде??)))

Не, я по Черноземью (Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород)!

У нас тетки ещё не докатились до такого позора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете откуда эти писающие мальчики пошли?

Ой, такой смех.

Они повально почувствовали себя все особо уязвленными на дороге, которых прямо ща возьмут и прирежут пацанчики на 9ках, и машину украдут или обдерут как липку, из разряда - проезд тут, папаша, платный. Эта тема пописать на обочине не уходя пошла оттуда, из 90-х, всякие пацанчики так писали, чтобы их не разгомили другие пацанчики, пока они в лес отошли, и можно было быстро шмыгнуть в машину и по газам.

в общем, все крутые пацанчики, делают все быстро, чтобы их не пришибли всех. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,по поводу "писающих мальчиков и девочек" это к нашим делателям дорог.

почему в Европе на адекватном расстоянии друг от друга паркинги,где можно отдохнуть,поесть,пописать,и даже ребенка перепеленать????

а к нам относятся как к быдлу,мы и ведем себя зачастую так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обочинцы (те, которые ездят по обочинам в пробках и многие из них теперь уже даже при нормальном скоростном режиме потока, чтобы обогнать, а то плетутся тут, понимаешь, в правом 100) - вот это вообще, на них у меня нет слов даже.

ну,по поводу "писающих мальчиков и девочек" это к нашим делателям дорог.

почему в Европе на адекватном расстоянии друг от друга паркинги,где можно отдохнуть,поесть,пописать,и даже ребенка перепеленать????

а к нам относятся как к быдлу,мы и ведем себя зачастую так!

Отношение к себе делает нас теми, кем мы являемся, а не как к нам относятся.

Не надо отговорок - не мы такие, жизнь такая. Нет, это они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обочинцы (те, которые ездят по обочинам в пробках и многие из них теперь уже даже при нормальном скоростном режиме потока, чтобы обогнать, а то плетутся тут, понимаешь, в правом 100) - вот это вообще, на них у меня нет слов даже.

Отношение к себе делает нас теми, кем мы являемся, а не как к нам относятся.

Не надо отговорок - не мы такие, жизнь такая. Нет, это они такие.

а я не говорю,что жизнь такая.

можете относиться к себе как угодно,но если вы за рулем захотели писать что делать?наверное,только заправка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете откуда эти писающие мальчики пошли?

Ой, такой смех.

Они повально почувствовали себя все особо уязвленными на дороге, которых прямо ща возьмут и прирежут пацанчики на 9ках, и машину украдут или обдерут как липку, из разряда - проезд тут, папаша, платный. Эта тема пописать на обочине не уходя пошла оттуда, из 90-х, всякие пацанчики так писали, чтобы их не разгомили другие пацанчики, пока они в лес отошли, и можно было быстро шмыгнуть в машину и по газам.

в общем, все крутые пацанчики, делают все быстро, чтобы их не пришибли всех. lol.gif

А писающие девочки?

Возвращаемся с собаками с прогулки (вечер на дворе хотя бы). Милая компания молодежи- прощаются. Все пристойно. Не успели мальчики отойти и 50-ти метров,как деУшки,прямо на тротуаре,под фонарем, присели пописать.

У меня собака на тротуаре ссать не будет,добежит до кустов. Не знаю,может у них цистит,а может "Пусть лучше лопнет моя совесть,чем мой мочевой пузырь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не говорю,что жизнь такая.

можете относиться к себе как угодно,но если вы за рулем захотели писать что делать?наверное,только заправка....

Может стоит подальше в лес хотя бы, а не у дороги писать?

а вообще я очень стараюсь доезжать до туалетов (причем еще пунктик насчет общественных, брезгую) и если уж приспичило, то поворачиваю и подальше отъезжаю,а потом еще в лесок бегу, чтобы точно "никто не уволок" lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлой зимой ездила по делам в Спас-Клепики на автобусе. Меня просто потрясло, когда где-то в 100 км от Москвы останавливается автобус и пассажиры буквально по колено в снегу идут по протоптанным тропинкам в лесочек. Весь снег желтый от мочи, кругом мусор. Естественно никакого стеснения - толстые и не только тетки оголяюся, не особо заботясь - видят их или нет. Зрелище не для слабонервных... Но это было днем, а когда я вечером возвращалась в Москву автобус также остановился, а кругом тьма и в лесочек не пойдешь. Мужикам значительно проще жить... Совсем не все могут терпеть почти 5 часов, автобус туалетом не оснащен, на трассе оборудованных стоянок с туалетами нет. Что людям делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том. что - НЕГДЕ.

Дело в том, что пофиг - что люди это имеют счастье лицезреть. Потому что - МНЕ приспичило. Здесь и сейчас.

Иногда (всё чаще последнее время), что вокруг каки-то дикие твари из дикого леса. Удручает то. что ЭТО - НОРМАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...