Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курск, потерялись два золотистых ретривера


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

В Курске в ночь с 5 на 6 декабря 2013 г. в районе ул. Малых пропали два мальчика породы голден ретривер. Оба были без ошейников, у каждого на правом ухе имеется клеймо. Тел 8-910-215-26-46, 8-903-027-56-46

8fGbrob8cV0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочка! Как же так, два сразу.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умыкнули с участка во время прощания хозяев с гостями, проскользнули в открытые ворота. до этого ни разу так не делали, они мальчики послушные.

вчера собак видели в районе КЗТЗ, поэтому круг поисков расширился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть во все глаза на с/з и ю/з! Мальчишки, давайте домой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, объявления везде-везде надо клеить. Говорить продавцам, маршрутчикам, таксистам, ветеринарам. Везде показывать фото и оставлять телефон. Макеты могу после обеда сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!

мальчишки нашлись на северо-западе. это чудо, что их обнаружили вместе. пробежали они немалый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Какие молодцы, что не разбежались, а держались вместе, умнички! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, объявления везде-везде надо клеить. Говорить продавцам, маршрутчикам, таксистам, ветеринарам. Везде показывать фото и оставлять телефон. Макеты могу после обеда сделать.

Хозяева молодцы! Оочень оперативно сработали! Все бы так искали своих потеряшек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...