Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой у нас единый номер по Москве с домашнего?


osh

Рекомендуемые сообщения

ох я бы подсидела и выясниа из какого окна, на машине например, да еще бы и записала. В любом случае это инкриминируется как хулиганство, а то и угроза здоровью.

Во-первых, дом большой
/>http://naydikvartiru.ru/novostroyka_photo.php?nid=160&num=7

на фото не вся его часть

Во-вторых, утром темно еще

В-третьих, мне сегодня рассказали, что недавно на том же месте были два хоза с собаками, и буквально в 2 метрах перед ними после выстрелов упали 2 вороны. Наверное, по гнездам стреляет, хотя напротив дом. Но в нашем случае - никаких птиц не было не видно и не слышно, мороз был, они попрятались. Так что стреляли по нам конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюш, а можно я в твою тему тоже напишу, чтобы не создавать отдельную...

Код 495

Сегодня получила счета и задумалась... у моей подруги код 495 это прямой мобильный и у тети 495 домашний. Позвонила в МГТС, спросила, как различать телефоны с одним кодом, на что мне было сказано, спрашивать у входящего абонента. Вот ведь круто устроили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюш, а можно я в твою тему тоже напишу, чтобы не создавать отдельную...

Код 495

Сегодня получила счета и задумалась... у моей подруги код 495 это прямой мобильный и у тети 495 домашний. Позвонила в МГТС, спросила, как различать телефоны с одним кодом, на что мне было сказано, спрашивать у входящего абонента. Вот ведь круто устроили!

Вообще-то так всегда и было, прямые мобильные идут с кодом города, а не оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюш, а можно я в твою тему тоже напишу, чтобы не создавать отдельную...

Код 495

Сегодня получила счета и задумалась... у моей подруги код 495 это прямой мобильный и у тети 495 домашний. Позвонила в МГТС, спросила, как различать телефоны с одним кодом, на что мне было сказано, спрашивать у входящего абонента. Вот ведь круто устроили!

а для чего их различать? У прямого мобильного есть обычно "кривой" аналог номера, т.е. с кодом оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там раньше кто-то сказал, что участковый должен знать всех, у кого оружие есть, вот и уточнила на всякий случай :)

Я вот, лично, уже лет 5 не знаю кто участковый у нас.

А переехав с мужем в другой район... тут я вообще молчу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...