Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потомки Чемпионов Мира и Европы в Саратове


Gabi&Cezarina

Рекомендуемые сообщения

Оль, Супримка просто невероятный красавец! И груминг у него отличный. Еще бы вот хендлинг подтянуть)))

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красавчик, слов нет, если б я так не любила рыжих, влюбилась бы в него!!!

Да, Аня,он классный!!! Ну а вы будете болеть за своего братика Кинга!!! Ведь он точно рыжик!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Супримка просто невероятный красавец! И груминг у него отличный. Еще бы вот хендлинг подтянуть)))

Юстин, я просто поражаюсь, как Супримка быстро растет!!! Он уже похож на взрослого красивого голдена!!! И груминг отличный, Иоана и Роксана молодцы!!!

Насчет хендлинга, я думаю, что у них в дальнейшем все получится!!! :clap_1: :buket2: :buket1: :1st: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая красавица!! Очень красивые фото..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажу немного Злату

4c472b2e4003.jpg

a53523b531d1.jpg

c45d8d8f65c5.jpg

Анечка, вот это сюрприз!!! Спасибо за красивые фото нашей Златочки!!! Они с Даной просто не разлучны, как "шерочка с машерочкой"!!! :thumbup:

Как повзрослела девочка, просто красотка!!! Ань, надесь Злата тоже будет ходить на выставки... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вот что значит фотоаппарат хороший, даже изваленная и грязная, она тут получилась просто принцессой, а вот посмеяться фотка, так мы и гуляем, такие у нас там кадры есть :thumbup:

f864f1452fb0.jpg

Злата хорошеет с каждым днем, и раньше ей просто на выставках делать было нечего, воробушек рос, а сейчас становится лебедем, набирается стати, так что у нее все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
181507aa71c4.jpg Наша белоснежка Тина отдыхала на море) :blush2: Изменено пользователем Читай_по_губам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

495a4c1ce3a0.jpg

8626a42dd3f1.jpg

Еще немного фоток нашей Тинуси!

cfb18fa25160.jpg

f1fd1b2d1b4c.jpg

f1426f3cd557.jpg

3d98c1df84db.jpg

8264d628177e.jpg

3b1fcdb0e680.jpg

e9e9bbb6318d.jpg

8c1be9cc6f0a.jpg

9b50bc4602dc.jpg

Изменено пользователем Читай_по_губам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

181507aa71c4.jpg Наша белоснежка Тина отдыхала на море) :blush2:

Как же мы рады вас слышать и видеть Тину!! Девочке было весело в отличной компании!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время, что нас не было в сети, произошло много всякого в жизни Тинуси, мы сто раз полиняли, у нас была течка, во время которой мы где то подхватили грибы и Тина ооочень сильно полиняла! еще Тина устраивала нам забастовку против корма! Отказывалась есть Эуканубу, совсем, даже если подмешать туда мяса - не ела! ООООочень сильно похудела, аж до 19 кг! Сейчас мы восстанавливаемся, набираем вес, обрастаем (что с нашей жарой крайне трудно)...как обрастем, побежим на выставки, много пропустили :sorry:

9b50bc4602dc.jpg

f122a9dcb8ee.jpg

5f3543090d0a.jpg

66d75dd454ac.jpg

447fb3af62eb.jpg

7970a4ef1842.jpg

ef2aa9f30175.jpg

b98372562998.jpg

615b075f6b33.jpg

376ed1d60fd9.jpg

a1a71a7780bb.jpg

37c64dc51627.jpg

ceceebc67254.jpg

7cfd763fd7f1.jpg

0607af552ee2.jpg

77a9e3ae9880.jpg

2550c7b84e93.jpg

cc8cd975d925.jpg

3ff362598c15.jpg

bdf05a030c09.jpg

098ba22982de.jpg

Как же мы рады вас слышать и видеть Тину!! Девочке было весело в отличной компании!! :thumbup:

ой, как Тина с Файером купались, это надо было видеть :lol2:

Тина как настоящая леди любит плавать одна, сама по себе, чем очень удивила отдыхающих палаточников, которые с восторгом фоткали ее и Файера

было на море все - и проба на вкус крабов, морских ежей и попытка утопить друг друга (Тина мстила Файеру за то что он доставал ее дома :clap_1: ), у меня аж сердце в пятки уходило иногда, потому что Файер под водой достаточно долго находился, переживала, вдруг Тина и правда его утопит случайно :hmm:

И понос был от соленой воды (пока плавали, по глупости хватали воду), отчего похудели оба, но сейчас откармливаемся :blush2:

Улыбка Тины на раз, два, три :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ae4356287a9c.jpg

d19f207b5a67.jpg

b7f96af4f43b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время, что нас не было в сети, произошло много всякого в жизни Тинуси, мы сто раз полиняли, у нас была течка, во время которой мы где то подхватили грибы и Тина ооочень сильно полиняла! еще Тина устраивала нам забастовку против корма! Отказывалась есть Эуканубу, совсем, даже если подмешать туда мяса - не ела! ООООочень сильно похудела, аж до 19 кг! Сейчас мы восстанавливаемся, набираем вес, обрастаем (что с нашей жарой крайне трудно)...как обрастем, побежим на выставки, много пропустили :sorry:

9b50bc4602dc.jpg

f122a9dcb8ee.jpg

5f3543090d0a.jpg

66d75dd454ac.jpg

447fb3af62eb.jpg

7970a4ef1842.jpg

ef2aa9f30175.jpg

b98372562998.jpg

615b075f6b33.jpg

376ed1d60fd9.jpg

a1a71a7780bb.jpg

37c64dc51627.jpg

ceceebc67254.jpg

7cfd763fd7f1.jpg

0607af552ee2.jpg

77a9e3ae9880.jpg

2550c7b84e93.jpg

cc8cd975d925.jpg

3ff362598c15.jpg

bdf05a030c09.jpg

098ba22982de.jpg

ой, как Тина с Файером купались, это надо было видеть :lol2:

Тина как настоящая леди любит плавать одна, сама по себе, чем очень удивила отдыхающих палаточников, которые с восторгом фоткали ее и Файера

было на море все - и проба на вкус крабов, морских ежей и попытка утопить друг друга (Тина мстила Файеру за то что он доставал ее дома :clap_1: ), у меня аж сердце в пятки уходило иногда, потому что Файер под водой достаточно долго находился, переживала, вдруг Тина и правда его утопит случайно :hmm:

И понос был от соленой воды (пока плавали, по глупости хватали воду), отчего похудели оба, но сейчас откармливаемся :blush2:

Улыбка Тины на раз, два, три :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ae4356287a9c.jpg

d19f207b5a67.jpg

b7f96af4f43b.jpg

Ой, Олечка!!! Какая молодец, написала в нашу немного подзабытую темку!!! А какие фоточки прекрасные!!! Супер!!! Тиночка, конечно, дала нам повод поволноваться...Но сейчас все налаживается и надеюсь, что она еще покажет свой потенциал!!! Тинуся у нас красавица!!! А после таких морских тренировок, они

с Файером будут набирать и вес и шубку отращивать к зиме!!!

Мы вас любим очень-очень!!! Почаще радуйте нас своими фотками!!! :clap_1: :buket2:

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Олечка!!! Какая молодец, написала в нашу немного подзабытую темку!!! А какие фоточки прекрасные!!! Супер!!! Тиночка, конечно, дала нам повод поволноваться...Но сейчас все налаживается и надеюсь, что она еще покажет свой потенциал!!! Тинуся у нас красавица!!! А после таких морских тренировок, они

с Файером будут набирать и вес и шубку отращивать к зиме!!!

Мы вас любим очень-очень!!! Почаще радуйте нас своими фотками!!! :clap_1: :buket2:

на выставках судьи сказали, что Тина вырастет в отличную суку! надо просто подождать))а волнуюсь я каждый день :hmm: муж уже говорит - отстань ты от собаки, хватит над ней трястись, типа чем меньше я буду обращать внимания на ее вес и шерсть, тем быстрее Тина поправится и обрастет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставках судьи сказали, что Тина вырастет в отличную суку! надо просто подождать))а волнуюсь я каждый день :hmm: муж уже говорит - отстань ты от собаки, хватит над ней трястись, типа чем меньше я буду обращать внимания на ее вес и шерсть, тем быстрее Тина поправится и обрастет :nonono:

Тина девочка более позднего развития, что ни есть плохо!! Она с возрастом превратится в очень красивую даму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставках судьи сказали, что Тина вырастет в отличную суку! надо просто подождать))а волнуюсь я каждый день :hmm: муж уже говорит - отстань ты от собаки, хватит над ней трястись, типа чем меньше я буду обращать внимания на ее вес и шерсть, тем быстрее Тина поправится и обрастет :nonono:

Да, Оля, Тина с возрастом наберет силу и превратися в очень красивую суку!!! Можешь даже не сомневаться!!!

И правильно муж говорит, чем меньше зацикливаешься на этой проблеме, тем быстрее она разрешится...

И самое главное, нужно верить в то, что твоя собака самая лучшая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, Тина с возрастом наберет силу и превратися в очень красивую суку!!! Можешь даже не сомневаться!!!

И правильно муж говорит, чем меньше зацикливаешься на этой проблеме, тем быстрее она разрешится...

И самое главное, нужно верить в то, что твоя собака самая лучшая!!!

по правде говоря, я считаю Тину красивее многих сук на выставках, как по строению, так и на мордашку :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

может это чисто мое мнение, но так оно и есть))))))) я не пускаю слюни на каких нибудь красавцев-голдяшек, потому что у самой такая)))))только поправится и обрастет и совсем глаз не оторвать будет)))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правде говоря, я считаю Тину красивее многих сук на выставках, как по строению, так и на мордашку :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

может это чисто мое мнение, но так оно и есть))))))) я не пускаю слюни на каких нибудь красавцев-голдяшек, потому что у самой такая)))))только поправится и обрастет и совсем глаз не оторвать будет)))) :gleam:

Полностью согласна!!! Тина скоро превратиться у нас в прекрасную Голден-леди :ok: !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...