Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потомки Чемпионов Мира и Европы в Саратове


Gabi&Cezarina

Рекомендуемые сообщения

2b03e84877ec.jpg

752b554bb6f8.jpg

захотелось еще показать своих, для новых, кто не видел девочек красоток, соответственно светлая Злата (сестра Тины) рыженькая Дана

а я эти фотографии, кажется, где то уже видела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля поздравляем!!! Девочка уехала к своим папмаме!!! Пусть ей будет уютно в новом доме!!! На фотке грустная такая!!! Устала наверное и еще привыкает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля поздравляем!!! Девочка уехала к своим папмаме!!! Пусть ей будет уютно в новом доме!!! На фотке грустная такая!!! Устала наверное и еще привыкает!!!

Спасибо, Мариночка!!! Думаю пока привыкает ребенок, после такой дальней дороги и большой разницы во времени(аж 7 часов). Думаю Тиночка быстро перестроится, она у нас девочка сообразительная... :ok: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное тут и видели, я так на всякий случай повторила

Анечка, а так хочется уже новых фоточек Златочки...давненько нас не радовали... :yes: Ждем!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется много много фоточек красивых детей!Тоже жду с нетерпением!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас потрясающие пейзажи....море!! Очень ждем!!!

Да, Нелль, места там очень красивые!!! Повезло Тиночке, в море будет плавать вместе со своим другом Файером!!! Ждем новых интересных фоточек!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, а так хочется уже новых фоточек Златочки...давненько нас не радовали... :yes: Ждем!!! :sm38:

сделаем, может сегодня пофоткаю, вечера уже светлые, главное фотик не забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаем, может сегодня пофоткаю, вечера уже светлые, главное фотик не забыть

С нетерпением ждем!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Тиночка добралась сегодня до своего нового дома, к своим прекрасными и любящим владельцам!!!

УРАА!! Какие замечательные новости!!! :buket2:

От всей души, поздравляем Тиночку с обретением такой долгожданной семьи!

Будь счастлива и любима! :kiss1: :kiss1:

Будем отписываться в темке обязательно, рассказывать как живет и как растет Тинуся!!!

Поздравляем с обретением друг друга!! Счастья и любви, всей вашей семье!! :thumbup:

Не пропадайте, рассказывайте и показывайте нам Тиночку :nyam:

Думаю Тиночка быстро перестроится, она у нас девочка сообразительная... :ok: :sm24:

Олечка, да конечно перестроится быстро, не переживай :kissing:

У нас одна красотка на Сахалин улетела и всё отлично прошло!

И ей так понравилось летать :dribble: , что ещё дважды прилетала в Москву к нам в гости! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!! Какие замечательные новости!!! :buket2:

От всей души, поздравляем Тиночку с обретением такой долгожданной семьи!

Будь счастлива и любима! :kiss1: :kiss1:

Поздравляем с обретением друг друга!! Счастья и любви, всей вашей семье!! :thumbup:

Не пропадайте, рассказывайте и показывайте нам Тиночку :nyam:

Олечка, да конечно перестроится быстро, не переживай :kissing:

У нас одна красотка на Сахалин улетела и всё отлично прошло!

И ей так понравилось летать :dribble: , что ещё дважды прилетала в Москву к нам в гости! :dribble:

Леночка, спасибо большущее!!! За твое участие и поддержку!!! Я тоже надеюсь. что Тиночке у ребят будет очень комфортно!!! Они уже очень подружились и даже готовятся к выставке!!! Боже, как я рада за ребенка!!! И тоже надеюсь, что Тина будет прилетать на крупные выставки в Москву и Питер! ( В Питере живет ее "бабушка" Нелля) :1st: :thumbup: :buket2:

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо большущее!!! За твое участие и поддержку!!! Я тоже надеюсь. что Тиночке у ребят будет очень комфортно!!! Они уже очень подружились и даже готовятся к выставке!!! Боже, как я рада за ребенка!!! И тоже надеюсь, что Тина будет прилетать на крупные выставки в Москву и Питер! ( В Питере живет ее "бабушка" Нелля) :1st: :thumbup: :buket2:

Ну вот, не зря Тиночка столько времени ждала свою семью! :clap_1: :clap_1:

И я безумно рада, за всех вас :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злату сфоткать на прогулке -большое искусство!!! наверное из 50 фоток выбрать особо и нечего, все смазано, носится как веретено, не приляжет, ну уж как смогла

afb11edb19a3.jpg

это чуть смазана, но уж очень смешная

966825d5472d.jpg

3ec5f83ef8c8.jpg

5a01d61cf3cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злату сфоткать на прогулке -большое искусство!!! наверное из 50 фоток выбрать особо и нечего, все смазано, носится как веретено, не приляжет, ну уж как смогла

afb11edb19a3.jpg

это чуть смазана, но уж очень смешная

966825d5472d.jpg

3ec5f83ef8c8.jpg

5a01d61cf3cc.jpg

Аня, здорово, что пофоткали Златочку, очень соскучились!!! Очень смешная фоточка с мопсом... Наверное сильно она его напугала... :lol2: Да, в движении всегда очень трудно фотографировать :yes: Скоро лето, еще будет возможность научиться фотографировать это шуструю девушку!!! :run3: :run5:

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я как увидела эту фотку, смеялась с полчаса, самое главное он не испугался же, они потом кувыркались там еще долго, это он похоже в стойку так встал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я как увидела эту фотку, смеялась с полчаса, самое главное он не испугался же, они потом кувыркались там еще долго, это он похоже в стойку так встал :D :D :D

От одного взгляда этого мопсика можно долго смеяться... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня прекрасная новость! У нашего сыночка Кинга состоялся дебют!!! 29 марта 2014 года в Саратове прошел Чемпионат РКФ.

Результаты: Очень перспективный 1, Лучший щенок кобель, Лучший щенок породы!!! Ура, так держать любимый мальчик!!!

01c7e48411d1.jpg

Спасибо огромное за фото и груминг Юстине Ильковской, благодаря ей Кингуля выглядел просто великолепно!!! А еще большущее спасибо нашей любимой Ирине Павленко за шикарный хендлинг, всего одного занятия с Кингом хватило, чтобы он очень красиво бежал и вообще чувствовал себя в ринге, как дома!!! :1st: :good: :clap_1:

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата очень красивая девочка!! :nyam:

У нас сегодня прекрасная новость! У нашего сыночка Кинга состоялся дебют!!! 29 марта 2014 года в Саратове прошел Чемпионат РКФ.

Результаты: Очень перспективный 1, Лучший щенок кобель, Лучший щенок породы!!! Ура, так держать любимый мальчик!!!

01c7e48411d1.jpg

Спасибо огромное за фото и груминг Юстине Ильковской, благодаря ей Кингуля выглядел просто великолепно!!! А еще большущее спасибо нашей любимой Ирине Павленко за шикарный хендлинг, всего одного занятия с Кингом хватило, чтобы он очень красиво бежал и вообще чувствовал себя в ринге, как дома!!! :1st: :good: :clap_1:

Оля, девочки, поздравляем родного ребенка с дебютом!! Очень порадовали!! :clap_1: Кинг очень красивый мальчик!

Папа Суприм передает теплый привет всем своим деткам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, спасибо!!! Папе Суприму тоже очередной большущий привет и горячий поцелуй!!! :buket1:

Вот еще несколько домашних фоточек Кинга, когда он гостил у "бабушки" Оли и готовился к выставке.

a04ceef718e1.jpg

b24fe4d8670e.jpg

03a2423f73e0.jpg

88aa0a5545bf.jpg

887e2f3b2335.jpg

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень красивый парень!!

Да, Нелль, красавец!!! Удачи нашему мальчику и в дальнейшем!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие фото домашние классные!!! Кинг такой красавец. И дамы у него в ногах валяются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! появились хозяева Тиночки в темке! Так хорошо, что ребенок хоть и далеко, но хозяева будут радовать фотографиями!!! Очень будем ждать ваших первых выставочных результатов! Но, главное сейчас, что Тина освоилась в новом доме и ей не так скучно и одиноко, так как у неё есть друг! Голдены очень любят общество, особенно общество своих сородичей!

Супримке тоже повезло не меньше! По нему видно, что жизнь у него удалась и всё замечательно!

А так же поздравляю хозяев Кинга с замечательным дебютом мальчишки! Я думаю, мы не даром подобрали именно такую кличку малышу - Король Мира!))) Нелля, я так рада, что деткам передался папин темперамент и они превосходно чувствуют себя в ринге! Я очень на это надеялась и мои надежды оправдались! Целуй от меня Супримку-папку!

Как будет здорово, если к тебе в гости приедет Тиночка! Очень хочу, чтоб ты сфоткала папу с дочкой! В них много общего!

Аня, Златка хоть и "веретено", но невероятно ласковая и трогательная девочка!!! Такая зализа хвостопоповилятельная!!! Истинный голден!!! Фотка с мопсом потрясающая!!! Он её увидел и влюбился:"Ах, какая женщина!!!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, торжественно обещаю!! Если кто то из этих замечательных деток окажется у нас в Питере, обязательно будет фотосессия с папой!! Детки, приглашаем! Подрастайте, и добро пожаловать на наши Питерские выставки!!

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове! И буду ждать фоток!!!

Ругаю себя, балду, что не взяла тогда фотик на вязку!!! Даже не сделали "семейных" фото родителей!!!)))

Очень хочу опять к вам в Питер! Потрясающи красивый город!!! А я без фотика была... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...