Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потомки Чемпионов Мира и Европы в Саратове


Gabi&Cezarina

Рекомендуемые сообщения

Да, у вас просторов больше, надо было бы приехать, да приболели немного, в воскресенье оклемались, приедем, морозы то еще стоят, значит снег еще продержится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у вас просторов больше, надо было бы приехать, да приболели немного, в воскресенье оклемались, приедем, морозы то еще стоят, значит снег еще продержится....

Аня, выздоравливайте и приезжайте! Ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы с Тиной и Флешиком сегодня погуляли, детки оторвались по полной на наших заснеженных просторах!

7c7d3904ca3a.jpg

3d8477927b31.jpg

dc4877e7bad2.jpg

96a588b316a0.jpg

955c0fdfaaab.jpg

fb98576ddcd1.jpg

17b30448e7ca.jpg

7ee43d4da966.jpg

2c83e63b98ed.jpg

8d24683a0d97.jpg

be0ec9effe5f.jpg

938b50cc25b7.jpg

Поцелуй для любимой мамочки:

e8508a7f2cef.jpg

Какие все красивущие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все красивущие!!!!

Спасибо, Мариночка!!! И эти детки до сих пор ищут своих родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото! Детвора уже почти взрослая...прекрасные молодые голдены! Гордимся детками!!

Папа Суприм передает привет!! Были плодотворные выходные, в копилочку папы положен титул Чемпиона Эстонии!

С теплым приветом для малышей....

055EA8E6.jpeg

AF8B4090.jpeg

E5E20281.jpeg

C6B89974.jpeg

80455C58.jpeg

4CA7ADF3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, как здорово! Папа Суприм отлично выступил и теперь в его копилке титулов добавился еще и Чемпион Эстонии!!! Поздравляем его вместе с детишками и от них тоже большущий привет!!!

Гордимся таким папочкой!!! Красавец!!! :buket2: :buket1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, отличные фото и красивые собаки! Поздравляю!)) Папа Суприм красотун!:) :1st: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, спасибо!!

Оля, Флешик уже совсем взрослый парень становится....хорош невероятно! Выводи в ринг деток....очень хороши! :thumbup:

Неллечка, отличные фото и красивые собаки! Поздравляю!)) Папа Суприм красотун!:) :1st: :good:

Жанночка, и ваш папа Денни отличился.... :blush2: Для малыша Микки так же привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, спасибо!!

Оля, Флешик уже совсем взрослый парень становится....хорош невероятно! Выводи в ринг деток....очень хороши! :thumbup:

Жанночка, и ваш папа Денни отличился.... :blush2: Для малыша Микки так же привет!

Про Денни тоже в курсе! Привет передам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля,спасибо! Флешик-Супримка очень красивый, да и Тиночка тоже очень правильная анатомически и яркая сука!!! Обязательно буду их выставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, приезжайте на майский цациб и моно!....надеюсь к этому времени Тиночка и Флешик обретут своих владельцев...а если и нет, привози малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, приезжайте на майский цациб и моно!....надеюсь к этому времени Тиночка и Флешик обретут своих владельцев...а если и нет, привози малышей!

Нелля, надеюсь, что такие наши прекрасные дети все-таки найдут своих любящих владельцев, но если нет, то постараемя приехать с ними на Цациб и моно, очень хочется пообщаться и деток показать!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так прошли последние выходные, ребятки в очередной раз изрядно повеселились...Было очень морозно и фотоаппарат все время замерзал, но кое-что получилось.

Тиночка и Флешик отрывались от души!

be8fab82b971.jpg

a115de4d1740.jpg

fdd89762455d.jpg

82f73cfc7a7b.jpg

93865927bc70.jpg

d39ca99cb96a.jpg

6fc71d678b6d.png

4f5d60e5b16a.jpg

ff7de964f95c.jpg

d5030827e57d.jpg

c53a513eb70d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, какие же шикарные ребятки!! Подрастают....просто чудесные!! Приезжайте на Националку, привози ребятню.... так хочу увидеть их вживую!! Всем по поцелую от папы и "бабушки"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые собани! У меня нет слов...только в ринги ! Любоваться такой красотой! :clap_1:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, какие же шикарные ребятки!! Подрастают....просто чудесные!! Приезжайте на Националку, привози ребятню.... так хочу увидеть их вживую!! Всем по поцелую от папы и "бабушки"!!

Спасибо, Неллечка! Тоже очень хочу приехать на Националку, буду стараться... Детишки также передают большой привет папе Суприму и бабушке Нелле :buket1: :sm38:

Какие же красивые собани! У меня нет слов...только в ринги ! Любоваться такой красотой! :clap_1:

Спасибо, Жанночка!!! Сама люблю их безумно!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, замечательного папочку-Суприма с очередной победой! Мы им гордимся!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выходные у нас прошли плодотворно, Флешик на выставках в Саратове заработал следующие результаты:

08/02/2014 Саратов

*Всероссийская выставка собак всех пород, эксперт Баужес Е.В.

Puello Oris Zippy Flesh "Flesh" (Ch Suprim Koredzh iz Stolitsy Urala & Goldenirbis Gabriella Daymond) - Лучший щенок породы, Бест Щенков - 3!!!

*Региональная выставка собак всех пород, эксперт Филатова А.Е.

Puello Oris Zippy Flesh "Flesh" (Ch Suprim Koredzh iz Stolitsy Urala & Goldenirbis Gabriella Daymond) - Лучший щенок породы, Бест Щенков - 2!!!

Браво наш любимый малыш!!!

9e8950e3995f.jpg

0a5c6f9d0d45.jpg

5d53e13bddbe.jpg

57e8b092de9a.jpg

3cde59240f60.jpg

А Тиночка будет выставляться в следующий раз, но мы ее тоже пофоткали и вот ее последние фоточки:

efbe4de6cdc6.jpg

86210f83c5c2.jpg

Хочу выразить огромную благодарность Юстине за прекрасный груминг Флешика и Тиночки, а также за отличные и очень красивые фоточки!!!

И отдельная благодарность нашему любимому хендлеру Ирочке Павленко, ты настоящий талант и детки просто обожают тебя!!!

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сладкого мальчишку с победами в просто огромнейшей конкуренции! И желаю скорее найти ему правильные ручки. Не хотелось бы, чтобы он сидел на диване. Он очень эффектный. Уверенна, что судьи еще на описании решили, что он будет в победителях)))

И Тиночке тоже желаю по скорее покинуть родительский дом и перехать наконец-то уже на пмж к новым родителям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сладкого мальчишку с победами в просто огромнейшей конкуренции! И желаю скорее найти ему правильные ручки. Не хотелось бы, чтобы он сидел на диване. Он очень эффектный. Уверенна, что судьи еще на описании решили, что он будет в победителях)))

И Тиночке тоже желаю по скорее покинуть родительский дом и перехать наконец-то уже на пмж к новым родителям))))

Спасибо, Юстина!!! Надеюсь малышам повезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что- то я давненько, не заходила к вам в гости :blush2:

Олечка, какие же красивущие детишечки получились, прям одно загляденье :thumbup:

вот не устану это повторять :D

И вот совсем мне не понятно, куда смотрят людииии :dntknw:

Шикарные дети, великолепный возраст, прекрасно выращены, родители потрясающие 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ну вот, что ещё нужноd8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выходные у нас прошли плодотворно, Флешик на выставках в Саратове заработал следующие результаты:

Лучший щенок породы- Бест Щенков 3

Лучший щенок породы- Бест Щенков 2

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Флешика, со столь великолепными результатами!!БРАВОООb4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif

А Тиночке желаем будущих побед!!

Но самое, конечно главное, желаем этим двум красавцам обрести любящую их семью

93865927bc70.jpg

Какие же заюличкииии :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что- то я давненько, не заходила к вам в гости :blush2:

Олечка, какие же красивущие детишечки получились, прям одно загляденье :thumbup:

вот не устану это повторять :D

И вот совсем мне не понятно, куда смотрят людииии :dntknw:

Шикарные дети, великолепный возраст, прекрасно выращены, родители потрясающие 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ну вот, что ещё нужноd8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif

Леночка, спасибище тебе большое!!! Наверное родители этих прекрасных детей находятся еще в пути... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети просто сногсшибательные! :good:Они такие белоснежные мишки!)))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...