Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потомки Чемпионов Мира и Европы в Саратове


Gabi&Cezarina

Рекомендуемые сообщения

Тиночка- картиночка :D , обязательно дождётся самых лучших родителей!!

Надо для неё персональную калдушечку попросить придумать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время слежу за вашей темкой . Очень рада за Флешика . Все время удивлялась , что за ним не выстроилась очередь . А Тиночка просто нереальная . Пусть и ей повезет с хозяевами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время слежу за вашей темкой . Очень рада за Флешика . Все время удивлялась , что за ним не выстроилась очередь . А Тиночка просто нереальная . Пусть и ей повезет с хозяевами !

Галина, спасибо большое! Я тоже всегда слежу за вашей темкой и вашими детками, они классные!

Флешик ждал именно свою единственную... Надеюсь моему мальчику там будет очень комфортно и он будет продолжать свою выставочную карьеру! А Тиночка, я уверена, тоже будет очень счастлива. :buket2:

Здравствуйте!!! :blush2: Дааааа, Тина просто Сказка!!!!! :thumbup: я новенькая на этом форуме, но надеюсь здесь поселиться в скором-скором времени!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо! Милости просим! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, Флешик....а все же Супримка (так за ним это имя и закрепилось... :) ) роскошный мальчик! Больших успехов ему в выставочной карьере!

Такое счастье, когда все малыши находят свои ручки, но так порой грустно, когда пустеет дом. К этому состоянию быстро привыкаешь!)... когда щенки в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Нелля, наш мальчик Флешик теперь точно Супримка, его новая мама Иоана из Румынии, так и сказала, что ему больше подходит это имя!!! Папа Суприм может гордиться тем, что у него есть продолжение-сынок Суприм младший! :good: :buket2:

Желаю любимому мальчику успехов в покорении рингов Европы!!!

Вот такую фоточку прислала Иоана, Супримка со своей новой подружкой, по-моему он очень счастлив и шлет нам свою лучезарную улыбку!!!

8b7df48aa4ec.jpg

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Тиночка добралась сегодня до своего нового дома, к своим прекрасными и любящим владельцам!!! Дорога у нее выдалась долгая, довольно тяжелая, потому что расстояние от Саратова до Владивостока...аж 8569 км!!! Ну Тиночка стоически все перенесла... :thumbup:

Надеюсь более подробно об этом напишут ребята Оля и Евгений и покажут нашу Тиночку уже на фото дома с ее новым другом Файером!!!

Будь счастлива наша любимая девочка!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Тиночка добралась сегодня до своего нового дома, к своим прекрасными и любящим владельцам!!! Дорога у нее выдалась долгая, довольно тяжелая, потому что расстояние от Саратова до Владивостока...аж 8569 км!!! Ну Тиночка стоически все перенесла... :thumbup:

Надеюсь более подробно об этом напишут ребята Оля и Евгений и покажут нашу Тиночку уже на фото дома с ее новым другом Файером!!!

Будь счастлива наша любимая девочка!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Прекрасная новость! Я очень рада за эту замечательную семью!!

Оля, я от души тебя поздравляю! Все дети обрели замечательные семьи! Удачи им!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Неллечка! И тебя тоже поздравляю!!! Папе Суприму горячий поцелуй!!! Дети дождались именно своих самых-самых!!! Надеюсь, что наши детки будут счастливы в своих новых семьях и будут активно выставляться!!! :buket2: :buket1: :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо-то :) так радуюсь, когда щенки находят свой дом и у меня внутри успокаивается буря эмоций "аааа какой, может он меня ждет, может... может..." :doh: счастья деткам в новых семьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо-то :) так радуюсь, когда щенки находят свой дом и у меня внутри успокаивается буря эмоций "аааа какой, может он меня ждет, может... может..." :doh: счастья деткам в новых семьях

Спасибо большое!!! Наверное все-таки каждому щенку свыше предназначены свои единственные... :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Тиночка добралась сегодня до своего нового дома, к своим прекрасными и любящим владельцам!!! Дорога у нее выдалась долгая, довольно тяжелая, потому что расстояние от Саратова до Владивостока...аж 8569 км!!! Ну Тиночка стоически все перенесла... :thumbup:

Надеюсь более подробно об этом напишут ребята Оля и Евгений и покажут нашу Тиночку уже на фото дома с ее новым другом Файером!!!

Будь счастлива наша любимая девочка!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо, Олечка за теплые слова!!!!!!!! мы действительно влюбились в Тину, покорила она нас! Эдакая Принцесса белоснежная, с характером настоящей принцессы, утонченная, женственная.Выбрала хозяином она моего мужа - Евгения, и не удивительно. он ее в метро на руках нес, потому что девушка боялась спускаться, видать и покорил он ее сердце, дома не отходит от него, спать ложится рядом с ним))))))))

с Файером она уже тоже подружилась, ставит его на место, когда тот заиграется! Мы ее очень ждали, я вместе с Олей переживали в онлайне, пока Тина летела в самолете...не легкая выдалась у нее дорожка...но ничего, сейчас она отдыхает, знакомится с нашей природой, готовится к своей первой выставке, которая состоится 12 апреля в г.Владивостоке, к сожалению, из-за проблем со скоростью интернета, не могу загрузить фотографии, но думаю скоро эта проблемка решится! Спасибо Оле за доверие!!!! Спасибо за то, что вырастила своей любовью (и любовью мужа)такую потрясающую собаку, мы в свою очередь сделаем все, чтобы вырастить из этой Принцессы - Королеву!!!Будем отписываться в темке обязательно, рассказывать как живет и как растет Тинуся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Файером она уже тоже подружилась, ставит его на место, когда тот заиграется! Мы ее очень ждали, я вместе с Олей переживали в онлайне, пока Тина летела в самолете...не легкая выдалась у нее дорожка...но ничего, сейчас она отдыхает, знакомится с нашей природой, готовится к своей первой выставке, которая состоится 12 апреля в г.Владивостоке, к сожалению, из-за проблем со скоростью интернета, не могу загрузить фотографии, но думаю скоро эта проблемка решится! Спасибо Оле за доверие!!!! Спасибо за то, что вырастила своей любовью (и любовью мужа)такую потрясающую собаку, мы в свою очередь сделаем все, чтобы вырастить из этой Принцессы - Королеву!!!Будем отписываться в темке обязательно, рассказывать как живет и как растет Тинуся!!!

Оля, очень рады слышать и видеть вас!! Тиночка попала в надежные руки!! И мы желаем вам долгого совместного счастья!!

Радуйте нас, бабушек Олю и Неллю, успехами дочушки!! Больших вам с ней успехов и простого человеческого счастья!! А мы очень рады за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка за теплые слова!!!!!!!! мы действительно влюбились в Тину, покорила она нас! Эдакая Принцесса белоснежная, с характером настоящей принцессы, утонченная, женственная.Выбрала хозяином она моего мужа - Евгения, и не удивительно. он ее в метро на руках нес, потому что девушка боялась спускаться, видать и покорил он ее сердце, дома не отходит от него, спать ложится рядом с ним))))))))

с Файером она уже тоже подружилась, ставит его на место, когда тот заиграется! Мы ее очень ждали, я вместе с Олей переживали в онлайне, пока Тина летела в самолете...не легкая выдалась у нее дорожка...но ничего, сейчас она отдыхает, знакомится с нашей природой, готовится к своей первой выставке, которая состоится 12 апреля в г.Владивостоке, к сожалению, из-за проблем со скоростью интернета, не могу загрузить фотографии, но думаю скоро эта проблемка решится! Спасибо Оле за доверие!!!! Спасибо за то, что вырастила своей любовью (и любовью мужа)такую потрясающую собаку, мы в свою очередь сделаем все, чтобы вырастить из этой Принцессы - Королеву!!!Будем отписываться в темке обязательно, рассказывать как живет и как растет Тинуся!!!

Олечка, спасибо Вам!!! Мы растили наших щенков с большой любовью и надеюсь детки будут нести эту любовь и радовать своих новых родителей!!! :buket1:

Желаем им здоровья и долгих лет счастливой жизни!!! Надеюсь Тиночка будет радовать Вас и не забывать своих бабушек Неллю и Олю!!! Думаю ей покорятся ринги не только Дальнего Востока!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ой, ура!!! Вот и фоточки Тиночки в новом доме!!! Какой у них контраст с Файером!!! Один рыжик, другая яркая блондинка!!! Здорово!!! Сплошное золото разных оттенков!!! Оля, спасибо огромное!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень рады слышать и видеть вас!! Тиночка попала в надежные руки!! И мы желаем вам долгого совместного счастья!!

Радуйте нас, бабушек Олю и Неллю, успехами дочушки!! Больших вам с ней успехов и простого человеческого счастья!! А мы очень рады за вас!

спасибо!!! изо всех сил будем стараться!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Олечка, спасибо Вам!!! Мы растили наших щенков с большой любовью и надеюсь детки будут нести эту любовь и радовать своих новых родителей!!! :buket1:

Желаем им здоровья и долгих лет счастливой жизни!!! Надеюсь Тиночка будет радовать Вас и не забывать своих бабушек Неллю и Олю!!! Думаю ей покорятся ринги не только Дальнего Востока!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ой, ура!!! Вот и фоточки Тиночки в новом доме!!! Какой у них контраст с Файером!!! Один рыжик, другая яркая блондинка!!! Здорово!!! Сплошное золото разных оттенков!!! Оля, спасибо огромное!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

это исключительно Вам спасибо!! :thumbup: нас уже зовут в Питер на выставку :clap_1: :clap_1: :clap_1: Держу за Тину кулачки, чтобы все у нас удачно сложилось!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем держать за вас кулачки!!! Если очень хотеть, все обязательно получится!!! :sm24: :sm38: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Неллечка! И тебя тоже поздравляю!!! Папе Суприму горячий поцелуй!!! Дети дождались именно своих самых-самых!!! Надеюсь, что наши детки будут счастливы в своих новых семьях и будут активно выставляться!!! :buket2: :buket1: :sm38:

Оля!!!! вот это новость!! поздравляю от всей души! как я рада, что и Тиночка нашла, наконец, своих хозяев, да еще и так далеко!! зато там близко есть братик нашей Даны! Роник, он по-моему в Находке, тоже жених то какой хороший, ну пусть у нее все будет хорошо, а вам теперь будет скучно, осталось то всего три собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!! вот это новость!! поздравляю от всей души! как я рада, что и Тиночка нашла, наконец, своих хозяев, да еще и так далеко!! зато там близко есть братик нашей Даны! Роник, он по-моему в Находке, тоже жених то какой хороший, ну пусть у нее все будет хорошо, а вам теперь будет скучно, осталось то всего три собаки :thumbup:

Вы на Дальнем Востоке очень не одиноки!! Там есть наши детки....на Камчатке, в Находке!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!! вот это новость!! поздравляю от всей души! как я рада, что и Тиночка нашла, наконец, своих хозяев, да еще и так далеко!! зато там близко есть братик нашей Даны! Роник, он по-моему в Находке, тоже жених то какой хороший, ну пусть у нее все будет хорошо, а вам теперь будет скучно, осталось то всего три собаки :thumbup:

Анечка, спасибо!!! Да Тиночка теперь у нас тоже живет от нас далековато, как и Супримка. Но я думаю, что ребята часто будут нас радовать фоточками и рассказами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо!!! Да Тиночка теперь у нас тоже живет от нас далековато, как и Супримка. Но я думаю, что ребята часто будут нас радовать фоточками и рассказами!!! :thumbup:

обязательно!!!

только хотела поделиться впечатлениями....девочка у нас за 2 дня совсем не играла, только с Файером и то немного, я подумала, что у нее характер такой...я же не хотела ее отпускать с поводка подольше, чтобы привыкла ко мне...но тут на улице так тепло, солнышко, но грязюка страшная, даже на нашей поляне, ну я решила ее отпустить побегать с Файером, он на полянке без поводка носится, а на Тину предварительно адресник одела. ну мало ли что.....как они начали носиться, я ее умотала за 20 минут, она за пуллером просто летала!!!! как заяц,только с крыльями, почти земли то не касается, и напрыгались они у меня и набегались, замечательно она ко мне уже подбегает, а если отвернусь и иду от них, так вообще несется сразу, боится что уйду наверное....в общем наше первое бесилово состоялось!! итак фотки - это мы чистые еще, перед улицей

e400e203fb21.jpg

b90e1b75b7f2.jpg

тут Файер уговаривает Принцессу поиграть с ним (на обои не обращайте внимания, это младшая дочь поотдирала, не собаки :doh: )

ad9e4808f18a.jpg

далее - грязнульки)))))

5211f04e9b22.jpg

f9b0851fd3da.jpg

кровь на голове у Тины - это у Файера очередной премоляр выпал, он обслюнявил Тину - замарал

228a6971c93c.jpg

палочку нашла)))

4338e6ad549d.jpg

а тут счастливаяяя и с репеем на попе :lol2:

3d29096f20cc.jpg

а сейчас спят усталые, чистые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d29096f20cc.jpg

Здорово))) теперь можно не спрашивать у родителей при созвонке каждый раз какая погода, а на ваших фотографиях отслеживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас спят усталые, чистые)))))

Какая прелесть!!! Оля, не переживайте, они все, братики и сестренки, такие послушные, что вы скоро забудете, что такое ее контролировать, отходить она от вас и правда не будет, а сколько Файеру месяцев, он похоже младше Тины? какой красивый - рыженький, ну я правда любитель рыженьких, у нас сестренка Тины - Злата, она совсем не белая

Все время слежу за вашей темкой . Очень рада за Флешика . Все время удивлялась , что за ним не выстроилась очередь . А Тиночка просто нереальная . Пусть и ей повезет с хозяевами !

Галя, у нас же как раз из этого помета любимая -"сестренка-подружка" Данина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!! Оля, не переживайте, они все, братики и сестренки, такие послушные, что вы скоро забудете, что такое ее контролировать, отходить она от вас и правда не будет, а сколько Файеру месяцев, он похоже младше Тины? какой красивый - рыженький, ну я правда любитель рыженьких, у нас сестренка Тины - Злата, она совсем не белая

Файеру 5 месяцев, Приятно познакомиться!!!! :clap_1:

время быстро летит, думаю и правда скоро перестану переживать, она наверное сама боится больше потерять меня из виду, чем я ее :thumbup:

Здорово))) теперь можно не спрашивать у родителей при созвонке каждый раз какая погода, а на ваших фотографиях отслеживать :)

скоро-скоро и фотки с моря будут и природааааа дальневосточная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро-скоро и фотки с моря будут и природааааа дальневосточная :thumbup:

У вас потрясающие пейзажи....море!! Очень ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b03e84877ec.jpg

752b554bb6f8.jpg

захотелось еще показать своих, для новых, кто не видел девочек красоток, соответственно светлая Злата (сестра Тины) рыженькая Дана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...