Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потомки Чемпионов Мира и Европы в Саратове


Gabi&Cezarina

Рекомендуемые сообщения

Олик, С Рождеством Вас!!! Ждите нас в гости нашей стайкой)))

Спасибо, Оля! Ждем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ждем новых фото любимых малышей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ждем новых фото любимых малышей! :blush2:

Неллечка, обязательно пофоткаем Флешика и Тиночку, а вот владельцы остальных детишек,обещали выложить фоточки и что-то никак... Ждем и от них фото детей, которым исполнилось уже шесть месяцев!!!

Поздравляю всех детей и их родителей с шестой мини косточкой!!! Здоровья им и любви на долгие годы!!! Какие же они у нас уже большие и красивые!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, обязательно пофоткаем Флешика и Тиночку, а вот владельцы остальных детишек,обещали выложить фоточки и что-то никак... Ждем и от них фото детей, которым исполнилось уже шесть месяцев!!!

Поздравляю всех детей и их родителей с шестой мини косточкой!!! Здоровья им и любви на долие годы!!! Какие же они у нас уже большие и красивые!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Присоединяюсь к поздравлениям! Детишки суперские, растите здоровенькими, красивыми( этого и сейчас не отнять!), успехов в рингах!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже шесть?! Мы с папой Супримом поздравляем деток! Крепкого здоровья! Вы самые счастливые, красивые и желанные...наши дети! Будьте счастливы...это самое главное! Все остальное.....это мелочи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Детишки суперские, растите здоровенькими, красивыми( этого и сейчас не отнять!), успехов в рингах!:)

Жанночка, спасибо большое!!! Детки очень радуют, люблю их всех безумно!!! Вот ждем для Флешика и Тиночки любящих родителей, они этого достойны!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанночка, спасибо большое!!! Детки очень радуют, люблю их всех безумно!!! Вот ждем для Флешика и Тиночки любящих родителей, они этого достойны!!! :buket1:

Еще как- достойны!)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже шесть?! Мы с папой Супримом поздравляем деток! Крепкого здоровья! Вы самые счастливые, красивые и желанные...наши дети! Будьте счастливы...это самое главное! Все остальное.....это мелочи! ;)

Да,Неллечка, вот так быстро бежит время и нашим деткам уже полгода, даже не верится!!! Папе Суприму от деток большой привет!!! И спасибо за таких чудесных детей!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательных детишек с 6 миникосточкой!!! Растите красивыми и здоровыми!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательных детишек с 6 миникосточкой!!! Растите красивыми и здоровыми!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Спасибо, Мариночка!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как давно я в темке не была! Всё работа, да заботы постоянные... Сколько всего понаписали!

Оль, вообще ее не узнала! Такая красивая! Она мне чем-то тут Аринку напоминает))

А Тинка мне всегда Аринку чем-то напоминала, хотя, что удивляться - в обеих родушках же есть общие предки - вот и есть схожие черты в чем-то.

Всем привет в Новом Году! У меня есть немного домашних фоточек нашей девочки Тиночки, к сожалению, Флешик не очень хотел позировать...

f6a2b404b792.jpg

a9eadbd09a32.jpg

7b1b64d7948a.jpg

А вот тут она мне свою старшую сестру, по маме, Геллу напоминает, оооочень! Глаза только, конечно, совсем другие!

Детки очень классные получились, конечно! На что, собственно, я и рассчитывала! Нелля, а тебе отдельное спасибо за твои слова: "Если решила - не сомневайся и всё получится так, как хочется!" Они тогда для меня расставили все точки над И окончательно!

Оглядываясь назад, нисколько не жалею теперь, что решилась тогда именно на эту поездку! А ведь было как-то всё не по себе оттого, что придется одной почти 2000 км до Питера пиликать и потом примерно столько же обратно возвращаться! :) До Москвы-то дорога уже накатанная была, а вот в 2 раза дальше - возникали сомнения, конечно... Были бы ещё у нас в России дороги... а то так, их подобие! Жалко только мне очень, что такие дети сидят пока ещё без мам и пап! Жалко, что все последние звонки сводятся к "отдай за 2 копейки, а родословная нам не нужна... мы для себя, нам подешевле, тысяч бы за 7 взяли" или "а давайте на бартер (чего только не предлагают - от баранов, до игровых приставок!!! :ranting: )... А ведь когда таких посылаешь "покупателей" - удивляются и обижаются...

А сколько в них вложено Олей и Димой любви, заботы, уже молчу про денежные средства, во время их выращивания... А людям всё "подешевле" надо, да "может, выбраковочка есть?" Удивляюсь и не понимаю... Вот 31 декабря в "Ленте" на 20 тыс хапнуть водки и закуски - это никому не жалко, а купить качественного породного щенка - это куча сомнений возникает...

Вот и стремись после этого к чему-то...

Конечно, хочу сказать спасибо всем тем владельцам наших щенков, кто понимает и ценит их истинное качество, кто их любит! И дай Бог, чтобы они прожили с вами долгую и счастливую жизнь!

Аня, Златка догоняет Данку? Сейчас если будут морозы и Волга опять встанет - приезжайте гулять к нам на Волгу (мы в праздники с собаками и на коньках ездили до островов гулять часа по 3! Там такое раздолье!)

P.S.: Жанна, с приобретением очаровательного чуда Микки! :good: Невозможно трогательные создания! Неллечка, как же здорово, когда детишки попадают в такие надежные ручки!

Так, всё, сворачиваться надо, а то дорвалась до форума, понаписала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это вам спасибо за доверие, за героически свершенную поездку :thumbup: , за вложенную душу в деток, ну разве могли они быть иными?! Прекрасные!! Спасибо всем тем владельцам, кто уже есть у деток....спасибо, что не забывают нас, стали нам хорошими друзьями! А те малыши, что еще в ожидании....им нужны только грамотные ручки и большое любящее сердце! А нет таких....хоть и тяжело Оле,.... и не надо. Но я уверена, что и как складывается, на все Божья воля! И у Тиночки с Флешиком....и у тебя, Катюш, с малышками все сложится как нельзя лучше!! Мое убеждение все так же работает! ;)

И я вас искренне поздравляю с такими детьми! Смотрю, любуюсь и очень горжусь!!

Неллечка, как же здорово, когда детишки попадают в такие надежные ручки!

Такие владельцы на вес золота!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От владельцев детишек, видимо не скоро дождешься фоточек, вот выкладываю немного новогодних фоток Тиночки и Флешика, которые по прежнему ищут своих родителей!

ed545f96cc9a.jpg

e78a61526fe0.jpg

0152fd95662b.jpg

1f8f02901da8.jpg

49aa4caaea43.jpg

25c5bce42fcb.jpg

2fc2b151a184.jpg

a10aad4114e0.jpg

2d2cfd5435f4.jpg

474ab3611b0d.jpg

924faee21922.jpg

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы гуляем:

4c9a494e9876.jpg

df10867fa587.png

f1c1c4410dcd.jpg

e658d8d9ef2a.jpg

9ace715720dc.jpg

Вот такие летающие зайчики! :sm38:

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ШИКАРНЫЕ!!! :thumbup:

Тина очень нежная, женственная.....Флешик мой явный фаворит......потрясающе красивый мальчик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вас искренне поздравляю с такими детьми! Смотрю, любуюсь и очень горжусь!!

Спасибо, Неллечка!!! И мы любим наших детишек и гордимся ими и надеюсь, что у них у всех все будет очень и очень хорошо!!!

Олечка, ШИКАРНЫЕ!!! :thumbup:

Тина очень нежная, женственная.....Флешик мой явный фаворит......потрясающе красивый мальчик!!

Нелля, точно, Тина очень женственная, этакая леди... знает себе цену, а Флешик ее, как братик любит и оберегает...

Так и ходят везде вместе, а спят прижавшись друг к другу. Флешик (Супримка) добрый и веселый мальчик.Папе Суприму большой привет от детишек!!! :buket2:

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и хорошего настроения!!! как-то у нас особо не получается фоткать, дома темные, а на улицу забываем взять, но торжественно обещаю все-таки сделать фотки на улице днем!!! Златка догнала Дану по высоте и широте, вот только по длине будет другая, уже сейчас видно, что она короче. Она у нас главная! Дана, как ни странно, многое ей позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и хорошего настроения!!! как-то у нас особо не получается фоткать, дома темные, а на улицу забываем взять, но торжественно обещаю все-таки сделать фотки на улице днем!!! Златка догнала Дану по высоте и широте, вот только по длине будет другая, уже сейчас видно, что она короче. Она у нас главная! Дана, как ни странно, многое ей позволяет

Анечка, отлично, что хоть совсем не пропадаете, но все-таки ждем фоточек...Очень интересно, как детки меняются! :blush2:

Злата, значит так и продолжает главенствовать над старшенькой, вот сразу показала, кто в доме хозяин, молодец! :good:

Дана, просто решила, что она старше, мудрее, чем бы дитя не тешилось...она большая умница у вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f06bce579926.jpg

ВОТ КАК ЗЛАТА ВЫПРАШИВАЕТ СЫРОК

Аня, классная фотка!!! Они уже такие взрослые Злата с Даной и что самое интересное, Злата вовсю догнала Дану, а еще совсем недавно очень

от нее отличалась... Хорошая девочка у нас подрастает!!! Спасибо Вам с Костей за нее, вот бы и Флешику с Тиночкой таких любящих владельцев!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классные фотки Флэшика и Тиночки на прогулке!!! Мне ооочень нравятся! Такие живые, динамичные!

Аня, Златка как выросла!!! Две рыжульки такие замечательные они с Данкой! Золотые обе, но такие разные! это здорово!!! Главное, что обе любимые и в надежных ручках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, здорово, наконец-таки мы дождались много фоточек! Какая Златочка взрослая и красивая стала!!! От Даны уже не отличается...,в стоечке стоит так чудесно!

Молодцы, балуйте нас фотками и почаще приезжайте в гости!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы с Тиной и Флешиком сегодня погуляли, детки оторвались по полной на наших заснеженных просторах!

7c7d3904ca3a.jpg

3d8477927b31.jpg

dc4877e7bad2.jpg

96a588b316a0.jpg

955c0fdfaaab.jpg

fb98576ddcd1.jpg

17b30448e7ca.jpg

7ee43d4da966.jpg

2c83e63b98ed.jpg

8d24683a0d97.jpg

be0ec9effe5f.jpg

938b50cc25b7.jpg

Поцелуй для любимой мамочки:

e8508a7f2cef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...