Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадор, 8 месяцев, Тольятти


Aurea

Рекомендуемые сообщения

он в Тольятти, но если люди не могут 1,5 часа потратить на дорогу в одну сторону - нам такие хозяева не нужны.

Данюшка и Танюшка, спасибо! пошли звонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в Тольятти, но если люди не могут 1,5 часа потратить на дорогу в одну сторону - нам такие хозяева не нужны.

Данюшка и Танюшка, спасибо! пошли звонки!

не за что

надеюсь знаете как ручки отбирать?:blush2:

вот как раз эти 90 км и будут начальной проверкой) мальчика должны с руками оторвать)поэтому отбирайте,пож-та, тщательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что

надеюсь знаете как ручки отбирать?:blush2:

вот как раз эти 90 км и будут начальной проверкой) мальчика должны с руками оторвать)поэтому отбирайте,пож-та, тщательнее)

думаю, что знаю)))) уже отправила двоих думать - справятся или нет. сразу не отдам. один звонок не понравился, даже не могу сказать, чем именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что знаю)))) уже отправила двоих думать - справятся или нет. сразу не отдам. один звонок не понравился, даже не могу сказать, чем именно.

ну ладно! удачи Вам,чтобы мальчишка нашел самых лучших хозяев!

только про нас не забывайте, пишите что да как там продвигается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воскресенье первые смотрины запланированы! Люди так легко согласились приехать из Самары в Тольятти, что я аж переспросила, знают ли они, что собака в другом городе. Подержите за нас кулачки и лапки, пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь уехал на ИС! :clap_1:

ура! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мальчишку сегодня вернули :sorry: Официально - у бабушки на него аллергия, по факту - не знаю, предполагаю, что не справились

Он снова на той же передержке, бесплатно. Решили переводить его на корм, правда, пока не знаю, какой. В деньгах мы сильно ограничены, на первое время нам передадут из Самары 3 кг Рояла, потом - наверное, на ПроНатюр посадим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль..

Я рада, что вернули, а не в приют отдали и не выкинули. Пусть лучше так...

Мы вынуждены просить финансовой помощи, передержка бесплатная, но деньги на корм, глистогонку и прививку от бешенства нам нужны... Если будут желающие помочь - карту кину в личку, отчет предоставлю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/samara/sobaki/otdaem_v_dobrye_ruki_8mi_mesyachnogo_schenka_labradora_265044516


/>http://vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/126/kind/397954/


/>http://tolyatti.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/otdaem-v-dobrye-zabotlivye-ruki-8-mi-mesyachnogo-advert307350804.html

звонки на мальчишку есть? на авито полно просмотров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, спасибо! Звонков очень много, сегодня первые ручки поехали знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваши дела?

Мы снова на ИС. Переживаю. Завтра позвоню, спрошу - как они там. Но ребенок стал поспокойнее, надеюсь, все будет хорошо. Документы все пока у меня.

Позвонили по нему неплохие ручки на взрослых отказников, отправила всех на наш местный форум, а то у нас опять лабропад начался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом. В этот раз все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом. В этот раз все обязательно будет хорошо!!!

Спасибо! Я очень на это надеюсь! Усиленно пугала все возможные ручки невоспитанностью нашего подопечного. Эти не испугались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ууууу значит все точняк будет ок. Если будет желание-собака станет послушной и воспитанной!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Позвонила. И немного выдохнула. Оставили ему имя, которым Надя (передержка) называла - Грей. Спит мальчишка на диване с хозяевами, кушает мясо, овощи и кашку (рис, гречка) из мультиварки. Яблоко кушать не стал, зато морковку схомячил с удовольствием. Слушается два раза через один. Но, что меня больше всего порадовало - пара съеденных тапочек были отнесены хозяевами к "незначительным хулиганствам" :nyam:

Проглистогонили, сегодня приедут за вет.паспортом ко мне. Через 10 дней прививка от бешенства

Ну и можно нас в ИС, я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за ВаС. МАЛЬЧИК БЕЗМЕРНО КРАСИВЫЙ, ГЛАЗКИ НАГЛЫЕ, НО УМНЫЕ. при правильном подходе-все будет очень-очень хорошо! будем держать кулачки,чтобы его нынешний дом-стал постоянным!@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...