Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сент-Морис, мопс, 2 года.


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Без сомнений,стоит только посмотреть фотоотчёт!Семья и Морис счастливы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к сожалению, наш Мопсик снова ищет дом. у меня сейчас одни эмоции и они зашкаливают... девочка 15-ти летняя видимо наигралась :angry2: :ranting:

оказывается, Сент Морис писает и какает дома днем, не выдерживает, с 8 до 6 вечера, когда до этого все выдерживал и январь все было прекрасно, и меня постоянно уверяли,что все супер. а теперь, он записал-закакал весь дом, заберите быстрее.

у меня просто нет слов.... :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа :-( Вот чего я не ожидала,даже представить себе не могла...Прям шок какой-то, ступор...Бывает же так(((Очень грустно:'( Держитесь,вдох-выдох всё уладится.А где он сейчас,у кого?Какая нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа :-( Вот чего я не ожидала,даже представить себе не могла...Прям шок какой-то, ступор...Бывает же так(((Очень грустно:'( Держитесь,вдох-выдох всё уладится.А где он сейчас,у кого?Какая нужна помощь?

я то держусь,мне что(попсихую и успокоюсь, вариантов ведь все равно нет)-мне собаку жалко,как мячик туда-сюда.

чтоб уже с мопсом не справиться-это надо постараться

и самое главное,он прожил у них почти 2 месца- а в голосе -ноль эмоций, как-будто мы книгу передаем друг другу.

нет,мне непонятны люди,причем был проверенный человек с работы... вот и не знаешь кто лучше-посторонний или свой знакомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь,и не вините себя.Внешне настолько всё выглядело благополучно и счастливо.Но...Видимо их любовь была условна(К сожалению,такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как так????

Я в шоке, вот слов нет, одни эмоции!!!!ranting.gif

Да он в жизни дома не делал дела, спал со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое,как же можно,мопсики они же такие...всё слов нет опять реву :cray: , жила бы в Москве...Пусть для мопсоребёнка найдутся самые любящие хозяева :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как так????

Я в шоке, вот слов нет, одни эмоции!!!!ranting.gif

Да он в жизни дома не делал дела, спал со мной!

а я не знаю,Свет...

вот засерушка такой оказался, закакал все, бедолагам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как так????

Я в шоке, вот слов нет, одни эмоции!!!!ranting.gif

Да он в жизни дома не делал дела, спал со мной!

Может перекармливали его?С чего вдруг такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело-я не знаю

на мои звонки говорили,все шикарно,все круто,все хорошо

а потом такое....:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот матом бы ... да нельзя, просто какой то ... пердюмонокль(((( Ну да лучше сейчас, такое ЧУДО найдет свой дом по любому) Удачи пацаненку! Красавчик такой))) :good:

Вообще уважаю мопсов, есть конечно особи истеричные, но в большинстве своем спокойное, рассудительное существо, такое с хвостиком закорючкой и лицом - "вас тут не стояло", обожаю)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А как он с другими собаками? Родители у меня, после смерти своего карликового пекинеса мечтают о собачке. А у меня два лабрадора. Поскольку, если была необходимость, их живность всегда переезжала на временное жительство и в гости к нам - это не маловажный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А как он с другими собаками? Родители у меня, после смерти своего карликового пекинеса мечтают о собачке. А у меня два лабрадора. Поскольку, если была необходимость, их живность всегда переезжала на временное жительство и в гости к нам - это не маловажный момент.

Морис весьма позитивный и добрый мальчик. уже жил и сейчас будет жить на платной передержке с лабрадорами, так что я думаю, что здесь проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой...у меня есть девочка, мечтает о мопсе, мы первоначально опоздали на этого красавчика, сейчас перекину эту темку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой...у меня есть девочка, мечтает о мопсе, мы первоначально опоздали на этого красавчика, сейчас перекину эту темку!!!!!!

мопс у меня в свободном полете)))) ищем самых лучших, которые не предадут, как двое предыдущих хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители в боевой готовности. Как мы можем претендовать на лапку этого малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители в боевой готовности. Как мы можем претендовать на лапку этого малыша?

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Какие люди все-таки безответственные. Мопсы они же как дети, они вообще очень привязываются и сильно переживают. У них особенность породы такая, и одни они плохо остаются, им вообще желательно в компании жить кота или другой собаки.

Я вчера на эту тему наткнулась, уснуть не могла, все думала о нем. Целый день на работе думала о нем. Почему ему и второй раз не повезло, наверное не те его люди взяли, не его люди. Пусть ему повезет. Самых лучших ему родителей. Я очень бы хотела его забрать и подарить ему любовь, но если уже есть люди, готовые, может это их счастье. А мы с моим Йорком еще заведем себе друга, ведь наш самый лучший друг лабрадор недавно ушел из жизни в 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка пока не отвечает, думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчика я завтра забираю, и он сразу же едет со мной на смотрины.

Сенту-Морису даже не хотят отдать его красивенный красный костюм, видимо для другой собаки оставят, беспроблемной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчика я завтра забираю, и он сразу же едет со мной на смотрины.

Сенту-Морису даже не хотят отдать его красивенный красный костюм, видимо для другой собаки оставят, беспроблемной....

Офигеть!!! У меня нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчика я завтра забираю, и он сразу же едет со мной на смотрины.

Сенту-Морису даже не хотят отдать его красивенный красный костюм, видимо для другой собаки оставят, беспроблемной....

Простите, съязвлю(((сами носить будут?...очень грустно, и стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопсик седня будет у меня.не буду ждать ночь.забиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он был до этого? А где бедный ребенок находился то? Так его забирают? Какая дальнейшая судьба малыша?

Я бы ему сама сшила или связала самый красивый костюм. Мне такое удовольствие доставляет своим собакам одежду шить. У йорика даже шуба есть из натурального меха и всяческие свитера из натуральной шерсти. Сент-Морис заслуживает самого лучшего дома и шмоток. Удачных ему смотрин.

Простите, съязвлю(((сами носить будут?...очень грустно, и стыдно

Да уж, бывают же люди. Зачем им комбез? Они наверное вещи от ненужных собак коллекционируют, ну а что, хобби у людей такое. :cold: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...