Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сент-Морис, мопс, 2 года.


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Мося сегодня был привит и чипирован.

ой у все теперь, он до этого был крутой-крутой перец) а щас наверно вообще зазнается)))

как его здоровье? не жалуется?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалуется :thumbup: Судя по его активности и шилопопности все прекрасно! Еле удержала сегоня эту юлу пока кололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу-хочу фоток в свитере с оленями)))))))))

Не могу! У меня из телефона не вставляются фотки, присланные по ММС. При встрече сама сфотографию и выложу, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по общему согласию с семьей Моси-мы переезжаем в Хэппи Энд. у меня нет ни тени сомнения,что все в этот раз будет замеЧтательно! Желаю Мосечке всего самого славного, а главное здоровья, удачи тебе, малышик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера! Сегодня Мося приезжал к нам в гости. Скажу сразу, свитер с оленями был забыт дома. Но не большой фотоотчет мы все-таки сделали (в перерывах между сумасшедшим домом, который устраивают Мося и Боня).

537ae36f4b58.jpg

baae93d1f0a5.jpg

8f6a3761e634.jpg

fda0d2d2f118.jpg

a055a110e626.jpg

9665825cd497.jpg

8e6ff4fe6446.jpg

419eef93be8d.jpg

aa2d9fc01ef1.jpg

ff390a75cdb8.jpg

1a636d4e912f.jpg

cba4777b47f3.jpg

158c11d7f44d.jpg

61b9904388e2.jpg

2da88f0a2b3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарные фотографии! спасибо большое! МОСЯ КРАСАВЕЦ, и лабрадор просто обалденный у Вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа. Он от него далеко не отходит.

я так и поняла))

Мося рядом с папой

8e6ff4fe6446.jpg

и Мося не рядом с папой

2da88f0a2b3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с Бондом на перегонки пытались крошки ловить около папы. А я пыталась их в кучу собрать - от их активности у нас уже голова кругом шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мося и Боня просто чудо!!! Такие хорошие фото!!! Красавчики оба и прекрасно смотрятся вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы еще научить Мосю не облаивать и не гонять Боню и все будет просто замечательно. Мелкий просто агрессор и провокатор - Бонька пристает понюхаться и поиграть, а Моська шваркается и нападает. Хорошо, что хоть патриарх Арчуня повышенным вниманием Моси не пользуется, они друг друга понюхали по очереди (сначала Мося спящего Арчика, а потом Ачик занятого Мосю)и никто ни на кого особого внимания не обратил. Но молодежь - это караул! Будем стараться их состыковывать как можно чаще, чтобы привыкали друг к другу. Выбор у нас все равно нет, Мосе так или иначе придется гостить у нас.

Изменено пользователем AInna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте взять его к себе без папы. мне кажется, он так из-за хозяина нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и на улице так себя ведет со всеми собаками, не зависимо от того кто с ним гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и на улице так себя ведет со всеми собаками, не зависимо от того кто с ним гуляет.

ах стервец)) а по виду и не скажешь - Мося такая Мося))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и поняла))

Мося рядом с папой

8e6ff4fe6446.jpg

и Мося не рядом с папой

2da88f0a2b3a.jpg

Такой Мосечка красивый, прям затискать всего хоцца :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну что-Мосечка хватанул клеща, причем самого клеща не нашли, наверно укусил и отвалил, хотя собакин был в ошейнике и прокапан, мальчик отказался от еды, его сразу повезли в клинику, но хорошо,что прям самое начало-начало болезни,прокапался, теперь , ттт, все у него хорошо!

спит исключительно на кровати, не любит будильник, видили те его он будит, дома его обожают, называют любимым ребенком, вообщем , Мося долгой и счастливой тебе житухи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У Моси все прекрасно. Лечение закончено, здоровье в порядке. Выкладываю очередной фотоотчет с Мосей у нас в гостях, кстати, с моими стал гораздо спокойнее, но за городом лает на все что движется: людей, собак, бабочек, мошек, комаров, а дома облаевает пролетающие далеко за окном самолеты. Говорливый товарищ!

b69ee56fc4c4.jpg

3cc56aa201a5.jpg В новом комбезе от клещей

7dceff7417d4.jpg

198790691460.jpg С моим младшеньким - попрошайничают вместе.

c38a3dde46f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...