Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сент-Морис, мопс, 2 года.


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Морячка быз забран мною вчера вечером. мальчик схуднул, причем в 2 раза, я когда увидела собаку была в настоящем шоке, а прежняя хозяйка сказала, что это до этого он был толстый,а она привела его в форму.  :angry2:  :ranting:

возможно его били, так как он боится взмахов руки.

гуляет на улице клево, ну по сравнению с моим 40 кг-ретривером, Морис для меня все равно,что хомячок)))))

строит из себя вечно голодную мордаху, есть хочет постоянно, игрушек не знает, даже не понимает,что это в принципе такое и что с ними делать  :sorry:  

спал дома беспроблемно, пытался посторить моего Даню, гавкая на него, ну Данюшка терпел, терпел, а потом как гавкнул, Морис пулей прятаться))))

сегодня вечером мальчик поехал к своим новым хозяевам, я абсолютно уверена, к настоящим и свой самый последний дом))

он будет жить со своей мамой и папой, у которых уже были собаки, и которые их обожают. я когда зашла в их квартиру, мне в первые 2 минуты стало все понятно, но процедура-есть процедура))))

уверена, что мальчик будет обследован с головы до ног, уверена,что у него будет много игрух и много костюмчиков, и что он будет наконец-таки любим.

Татьяна Ильинична мне очень понравилась, ровно как и ее муж.

переезжаем на ИС!

Морячка, маленький ты карапуз, прости меня,что отдала тебя изначально не туда, НО, все что не делается, все к лучшему, значит ты ждал именно эту семью

счастья тебе, маленький поросеныш)))

Татьяна Ильинична передала мне 500 рублей на наших потеряшек, перевожу их на Терри из вот этой  темы http://labrador.ru/i...ic=76911&st=140

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Мориса все будет хорошо. Главное, люди понравились, будем надеяться, что они, действительно, хорошие. Я так рада за него. Я была уверена, что это его родители, третий раз - счастливый, хотя мне тоже так хотелось его забрать. Морис, пупсик, УДАЧИ ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ! :good: :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,иногда собакам нужно пройти долгий путь, чтобы найти Свою семью...И главное,что Морис Дома:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прежняя хозяйка сказала, что это до этого он был толстый,а она привела его в форму.    

у меня стойкое ощущение, что мопсика спутали с чихуахуа(((

Морясик, удачи тебе, солнышко плюшевое, забудь все прошлое и живи счастливо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я дочь Татьяны Ильиничны. У Моси (все, кличка прилипла сразу) все отлично. Вчера вечером наигрался с моим сыном (он сразу к бабушке с дедушкой рванул знакомиться), знает он игрушки, только ни кто с ним, видимо, не играл. Зализал моего папу. Спал на диване всю ночь до 9 утра. Утром погулял, покушал, попопрошайничал. Сейчас бегает, разговаривает со всеми, просит играть. Я тоже сейчас к ним поеду, повезу приданное: миски, шлейку, консервы. Кушает он отлично. Дома не писает и не какает. В начале недели обследуем парня. Так что все совсем не плохо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,сразу на душе за Мосю стало спокойно.А ведь точно,Мося,и никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила, познакомилась с парнишкой лично. Это что-то невообразимо ласковое, лизучее, плюшевое! Не собака, мечта! Как он любит прижаться и сопеть. Да, игрушек не знает, был крайне озадачен, когда я с ним начала играть мячиком с канатиком, но потом сообразил, что его можно ловить.

Сегодня он ни разу не пукнул, стул отличный, ест с большим аппетитом по немногу 4 раза в день. Пока так кормить и будем. Во вторник запланировали диспансеризацию. А еще Мося не кастрирован, все на месте.

Ну и немного фоток:

6986db7b8d99.jpg

4c97934a0fee.jpg

6179509d95de.jpg

52af8b9377ce.jpg

20009e6bbcea.jpg

127aca48b283.jpg

31bed2f1bb6e.jpg

Изменено пользователем AInna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не кастрирован??)) Как я рада за него.спасибище)))) МОся так МОся;-)спасибо за заботу о малышике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не кастрирован??)) Как я рада за него.спасибище)))) МОся так МОся;-)спасибо за заботу о малышике)))

Вот так. Все положенные природой причиндалы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Все положенные природой причиндалы на месте.

извиняюсь за подробности,а точно яйки есть? может мешочек есть,но пустой)) меня все уверяли,что кастрат, но я уже не лазию туда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно есть. Сама щупала, если только ему протезы туда поставили... :blush2:

не удивлюсь)) Моря-Мося у нас не может жить без приключений)) как он там? не записал-не закакал? родителям нравится?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писается, не какается дома. Кушает за секунду. Стул в норме. Родители балдеют. Сегодня путешествовал с папой по делам - в машине помогал рулить. Так что все отлично. Решили подождать недельку с посещением врачей (я проконсультировалась - сказали подождать раз ничего криминального нет, чтоб он немного освоился и успокоился). Сын мой тоже от него в диком восторге (как и я)!В общем, он 100 % наш пес. Осталось его только с нашими обормотами познакомить, но это тоже чуть погодя произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рада))) правда-правда))) Моря-Мося так хочет любви, так хочет быть нужным. наконец-таки он ДОМА, я уверена)) приветы ему от нас передавайте и чмоки в мокрый носик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! обязательно передам, а родителей попрошу чмокнуть, они это быстрее сделают, чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! обязательно передам, а родителей попрошу чмокнуть, они это быстрее сделают, чем я.

как дела? Мопс не буянит? перестал учащенно дышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Все отлично. Кушает с большим аппетитом, гулет активно, дышит хорошо, только когда лает или возбуждается похрипывает, но это особенность породы... Дома по-преждему, ни одного прокола с туалетом не было! В общем отличный умнейший пес, который только что не разговаривает. Родители на него нарадоваться и надышаться не могут. Купили ему свитерок для гуляния, теперь как большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! я знала,что все, что наговаривали на мопса, был именно наговор, с целью избавиться от мальчишки))) очень рада за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня Мося был обследован со всех сторон. В целом все очень не плохо. По нижней границе эритроциты и гемоглобин - спасибо непонятному питанию - будем поднимать. Сердечко, печень - в норме. Очень живой, обаятельный ребенок в 9 кг 800 г. Очаровал у меня всех врачей. Купила глистогонку - сегодня родители дадут, а через две недели будем прививаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня Мося был обследован со всех сторон. В целом все очень не плохо. По нижней границе эритроциты и гемоглобин - спасибо непонятному питанию - будем поднимать. Сердечко, печень - в норме. Очень живой, обаятельный ребенок в 9 кг 800 г. Очаровал у меня всех врачей. Купила глистогонку - сегодня родители дадут, а через две недели будем прививаться.

добрый день. спасибо огромное за такие хорошие новости!:clap_1:

я очень рада.

стул у него как, нормальный? дома так и не делает дела?

родители им довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично! Стул прекрасный, дома чисто. Родители в попу целуют, пылинки сдувают. Спасибо Вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично! Стул прекрасный, дома чисто. Родители в попу целуют, пылинки сдувают. Спасибо Вам за него!

я очень-очень рада за Вас, за Мосю и его новых родителей.

спасибо ВАМ огроменное за то,что взяли нашего засрушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Все хотела написать, да руки не доходили. 8 марта состоялось знакомство нашей банды с Мосей, которого привезли в гости. Могу сказать только одно - его дом везде, где мой папа. Сразу почувствовал себя хозяином. Важно обнюхал спящего Арчика (мелкий гулял, правда при встрече на лестнице успел его облаять), поел, разведал обстановку и тут.... пришел Бонька-ураган.... я первый раз видела, чтобы Бонд передвигался исключительно задом! Мося облаивал его при малейшей попытке познакомиться :lol2: Потом пыхтел, кряхтел, лаял, освоил диван. В общем - все могло быть и хуже. Было принято общее решение - после прививки как можно чаще собирать их вместе, чтобы привыкали друг к другу. А в остальном, все прекрасно! Мальчишке удалось очаровать даже моего мужа, для которого кроме лабрадоров не существует других собак (особенно маленьких). Я была приятно удивлена!

С прошедшим праздником! Всего-всего Вам самого наилучшего и исполнения всех желаний! И пусть как можно меньше будет собак, которым нужна Ваша помощь!

Изменено пользователем AInna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...