Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень срочно.


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

К пятнице в детском саду,нужен костюмчик гнома,на рост 118.

Или может кто знает где продаются.

Я находила что-то стоящее от 1700-до2500.Но это не серьёзно на однин праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пятнице в детском саду,нужен костюмчик гнома,на рост 118.

Или может кто знает где продаются.

Я находила что-то стоящее от 1700-до2500.Но это не серьёзно на однин праздник.

офф))) в таком возрасте и костюма не надо)) они все гномики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай сама: полосатые гольфы, жилетка красная, колпак и парик с бородой! колпак ваще за 50 рэ и парик задешево купить можно. приспособить папины башмаки для завершения образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф))) в таком возрасте и костюма не надо)) они все гномики)

В саду требуют костюм.И ощущение что это конкурс,у кого больше смекалки или у кого толще кошелёк.

сделай сама: полосатые гольфы, жилетка красная, колпак и парик с бородой! колпак ваще за 50 рэ и парик задешево купить можно. приспособить папины башмаки для завершения образа.

Оль я криворукая,не сошью нормально.Да и найди пойди за пару дней эти гольфы где продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое...Позвоню.и от нас близко.

Телефоны не отвечают,хотя написано работают до 8-ми...

Попробую чуть позже..

Может у кого ещё есть варианты.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года - ни одного костюма в садик не готовили :dntknw: , ну разве что купальник черный (для пчелки), но у нас их есть в связи с акробатикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ань, я тя умоляю, все это продается в ДетМире по отдельности, шить ниче не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года - ни одного костюма в садик не готовили :dntknw: , ну разве что купальник черный (для пчелки), но у нас их есть в связи с акробатикой.

Тоже не готовила ничего,всегда выдавали(когда ставили сценки).А тут мальчики гномы,девочки снежинки.

Если бы снежинка не парилась-просто сделать.А вот гном,да так что бы не абы как(((

Нам сказали что сделайте как хотите.нет никаких ограничений,всё зависит от фантазии родителей и финансов)))

, Ань, я тя умоляю, все это продается в ДетМире по отдельности, шить ниче не надо))

Завтра заеду в ДМ посмотрю что там есть.Спасибо.

Дозвонилась,детских костюмов в декабре нет,а по другим телефонам нет гномов :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь моя коллега покупала костюм Бамбл-би, а вторая коллега - костюм русалки, все детенышам.

Посмотри - может быть, и гномик найдется :)
/>http://www.my-karnaval.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже намаялась с костюмами, мне нужно было сделать 5 костюмов лешат (дети Лешего :doh: ), так вот очень выручил Fix Price, благо умный человек вовремя подсказал, а то я бы разорилась наверное

купила там болотные перчатки, шарфики такие же, мишуру, кароч порядочно сэкономила :doh:

мне кажется полосатые гольфы/носки можно там глянуть, колпак с бородой... те же варежки-перчатки...

а вообще странно, обычно если персонажи одинаковые то и костюмы делают одинаковые, вот у них там щас будет нашествие разносортных снежинок и гномиков=буйная фантазия родителей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпак + борода + ледоруб - вообще достаточно для полного образа :lol2: Можно еще фонарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то совершенно не запариваюсь с костюмами, у нас, правда, только второй Новый год с "выходом в свет". Сын должен быть "зверем лесным обычным", выбрал медведя - я купила новые штаны/рубашку, просто красивые, даже с цветом не запаривалась (серо-голубые они) и шапку в виде головы медведя в GAPе. В прошлом году все были зайцами, у нас из костюма были уши пластиковые на резинке (детский мир) и хвостик из натурального меха, прям к джинсам привязанный. Искренне считаю, что сын на утреннике был самым элегантным. С гномом поступила бы также, просто купила/сделала колпак, и одела в парадное, действительно, жилетку какую-нибудь (не обязательно красную), которую потом можно просто так носить, ну и шорты с колготками в цвет жилетки(тот самый момент, когда это оправдано:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сетевых гипермаркетах типа Карусели куча всякоразных костюмов,шапок,бород и т.п. дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году покупала классный костюм за 1400р. В этом продала через авито за 1000р. Посмотрите там много объявлений- костюм одевается один раз, а потом продают за пол цены.

http://radikall.com/...12/23/ko0Kw.jpg

А вообще-то не заморачивайтесь- купите колпак и жилетку.

[img]http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/0fccf/c908a1f762.jpg[/img

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.По первой ссылке костюмы классные очень,но я не готова покупать за 1500 на один раз.

Колпаком и жилеткой не обойтись,нужен именно костюм,на этом сделали акцент.

В АШАНЕ много костюмов.но всё такой г... и гнома там нет...

На Авито сегодня смотрела,либо цены шкалят,либо размер не подходит,либо опаздала(((

В общем пока ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,я звонила,его уже продали(((На АВИТО я сегодня на всё опаздала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала сыну-красную тряпку, треугольник-сшила колпак на резинке, а белые полоски наклеила белым ленточным лейкопластырем, помпон сделала из ниток, ну правда они у меня были, но можно и от шапки своей какой никакой отпороть, Воротник-собрала из белого шарфа-одну сторону на шнурок и затянула...нет блин не подходит, надо широкий белый шарф.... Да.....проблема, сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я со своими 5-ю копейками blush2.gif

когда сыну надо было в садике костюм гнома сварганить, то я бороду делала из меха, отпоротого от капюшона старой куртки

правда, это было давно, тогда в магазинах мало чего подобного продавалось, а если продавалось, то стоило как чугунный мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм можно составить из разных вещей,главное соблюсти основное , гномики разные есть,и без полосатых носков. smile.gif

1_html_m7fb58f9e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , мы тоже в этот четверг гномики ,

первые атрибуты костюма ))))

d64c0294f542.jpg

пока потрачено 72 рубля .

Сейчас буду украшать мишурой , потом покажу ,что вышло в итоге:)

Верхняя часть не веселого гнома (((((

a1f6e678b18a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...