Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРСА, палевая лабрадорка, теперь самая любимая


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

в фэйсбуке в группе "возьми из приюта, не покупай"

на одноклассниках в группе "животные в добрые руки"

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Ischem-novyy-dom-dlya-zamechatel-noy-palevoy-advert306267844.html

http://vk.com/europa_league

http://hochusobaku.ru/mboard_add/

http://zooproject.ru/dobavleno

в группе на фэйсбуке "куплю,продам,отдам в добрые руки"

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо!:) сегодня уже был звоночек:)

Случайно не Александра звонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мущина звонил :)

А то на стене в фб одна дама с ней познакомиться хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был аврал звонков и один хуже другого))).

Пятнадцать минут назад последние звонящие мне даже угрожали, совсем перепились видимо...

Ждем возвращения с отдыха на след.неделе одной хорошей семьи и едем знакомиться на первые смотрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был аврал звонков и один хуже другого))).

Пятнадцать минут назад последние звонящие мне даже угрожали, совсем перепились видимо...

Конечно, с перепоя хотели халяву заполучить, не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с перепоя хотели халяву заполучить, не вышло.

:) Причем даже не себе, а знакомым как оказалось, про запас. А когда узнали, что стерилизация обязательное условие, чуть не придушили меня тем концом провода.

Их номер 968 769 72 71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же неадекватов, ужас.

Ждем самых лучших ручек барышне!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые смотрины прошли, мне семья очень понравилась. Хорошая такая, "советской закалки", добрые и порядочные люди, мама и папа около 47-50 лет. Собачники со стажем, последним у них был боксер, тоже бывший отказник, прожил до 15 лет.

В семье двое детей, старший сын лет 17-ти, тоже приезжал на смотрины, хороший такой мальчишка, и дочка 3,5 лет. Дочка - бывшая воспитанница дома ребенка, которую удочерили в возрасте 5 мес. В семье посчитали своим долгом помочь ребенку в трудной ситуации, а теперь хотят еще и собаку выручить, а заодно пополнить семью по самую макушку "настоящей семейной большой собакой", так как в доме уже есть кот и маленький песик. К стерилизации отнеслись положительно, морально готовы ).

Маша, хозяйка Орсы, взяла время на подумать до вечера, по результатам или продолжаем смотрины (и тогда с радостью ручками поделюсь с вами, коллеги) или Орса завтра переезжает домой.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"писается у лифта, команды не выполняет, и вообще она тупая и обходится дорого". В-общем,наигралась "хозяйка"...

вот эта хозяйка думает????? я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта хозяйка думает????? я в шоке...

А я нет))). Маша я так понимаю немного растерялась от того, что момент настал...). Было наше, а стало ваше, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нет))). Маша я так понимаю немного растерялась от того, что момент настал...). Было наше, а стало ваше, как говорится...

просто я думала, что как раз побыстрее и хотели, чтоб момент настал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге Орса едет в новый дом:). Но в четверг, завтра готовим договор и собираем вещи). По результатам отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге Орса едет в новый дом:). Но в четверг, завтра готовим договор и собираем вещи). По результатам отпишусь!

Ура! :thumbup: Новые хозяева в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась, уфффф...

Сегодняшняя опупея заняла 5 часов с учетом пробок. Договор заключили, Орса уже пробует себя в новом доме. Маленькая хозяйка Даша встретила Орсу (теперь Герду) с таким восторгом, на который только способны шилопопые 3,5 летние дети)))

О боже, я думаю в данном случае Герда скоро будет искать пятый угол :blush2: . Пока они занялись игрищами и беготней, снесли елку с игрушками, вывалялись в иголках, загнали кота на шкаф, а маленькую собачку на кухню :dribble:

После визга, писка, кучи вопросов : а когда делать прививки, а когда можно помыть, а можно ли им так беситься, а какое ее любимое блюдо, а любит ли она морковку, а... я вышла на улицу и поняла, что тишина это и есть счастье). Неприятность в виде затошниленных задних сидений (а мелочь как оказалось не переносит машину) показалась ерундой. Я и щетка вычистили все с помощью снега, чистотааа, сегодня ребята мойщики опять помоют мне салон тихо хихикая :gleam: . Ура, надеюсь это счастливое начало новой жизни Орсы и пусть она станет счастливой Гердой :thumbup:

Форумчане с Нахимовского, принимайте в стаю новую подругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась, уфффф...

Сегодняшняя опупея заняла 5 часов с учетом пробок. Договор заключили, Орса уже пробует себя в новом доме. Маленькая хозяйка Даша встретила Орсу (теперь Герду) с таким восторгом, на который только способны шилопопые 3,5 летние дети)))

О боже, я думаю в данном случае Герда скоро будет искать пятый угол :blush2: . Пока они занялись игрищами и беготней, снесли елку с игрушками, вывалялись в иголках, загнали кота на шкаф, а маленькую собачку на кухню :dribble:

После визга, писка, кучи вопросов : а когда делать прививки, а когда можно помыть, а можно ли им так беситься, а какое ее любимое блюдо, а любит ли она морковку, а... я вышла на улицу и поняла, что тишина это и есть счастье). Неприятность в виде затошниленных задних сидений (а мелочь как оказалось не переносит машину) показалась ерундой. Я и щетка вычистили все с помощью снега, чистотааа, сегодня ребята мойщики опять помоют мне салон тихо хихикая :gleam: . Ура, надеюсь это счастливое начало новой жизни Орсы и пусть она станет счастливой Гердой :thumbup:

Форумчане с Нахимовского, принимайте в стаю новую подругу!

Спасибо огромное за кураторство и заботу!! :clap_1:Надеюсь,у Орсы впереди долгая счастливая жизнь в ее новой большой семье! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...