Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Расскажи мне о своей коляске....


Сахарок

Рекомендуемые сообщения

Я за советом. Нужна коляска, которая может складываться так, чтобы можно было взять в самолет как ручную кладь. Сейчас на примете Quick Smart Easy Fold, про котроую Маша и Мика написала, спасибо ей большое (сложно найти в наличии, но цена адекватная) и babyzen yo-yo (высокая цена, но очень мне нравится). Может кто знает еще подобные модели? Я уже одурела от просмотра характеристик колясок, но пока больше не нашла вариантов.

Ну и про нашу коляску напишу и в этой теме. У нас рекаро бебизен (спасибо мужу, любящему рекаро). Очень она мне нравится. Очень легкая, проходимость на 5+ (опробована и на снегу, и на грязи и бездорожье, и на пляжном песке, только на песке были затруднения). Люлька имеет несколько положений, в т.ч. как шезлонг. При этом на специальных ножках может ставиться не на раму, а на пол и т.п. Также в люльке есть пятиточечные ремни. У коляски есть фара. С одной стороны - блажь, с другой - когда вечером приходится идти не по тротуару, т.к. он заставлен машинами, становится не так страшно, что тебя не заметят водители. Особенности коляски - почти все положения люльки и прогулки регулируются молниями, сначала дико, потом привыкаешь)) Из минусов (для меня): у прогулки максимальный наклон спинки 150 градусов, полностью горизонтального нет, технически не очень удобно одевается накидка на ножки у люльки, не очень глубокий кап., ну и цена (но нам ее подарили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде писали что в салон еще можно quinny yezz и maxi-cozy noa, но обязательно складывать и в сумку. Правда у них вроде только сидячее положение, лежачего нет, а у вас еще детеныш маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде писали что в салон еще можно quinny yezz и maxi-cozy noa, но обязательно складывать и в сумку. Правда у них вроде только сидячее положение, лежачего нет, а у вас еще детеныш маленький.

Спасибо. Пошла изучать.

Про рекаро бебизен еще забыла написать, что она очень компактно складывается и рама, и особенно люлька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...