Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясорубка


Clumber

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, помогите плз выбрать хорошую мясорубку в среднем ценовом диапазоне :helpsmilie:

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постою,послушаю. Тоже актуальненько. Только заказчик свекровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясорубка браун

Однозначно.

Была Кенвуд - печально, Мулинекс - менее, но все же печально. Браун 1300 вообще вне конкуренции. Качество рубки мяса - лучшее, не жует и не выдавливает, чем грешил Кенвуд. Комплектующие доступны, крутит зелень-стебли для заморозки - фантастически. Реально - лучшая из трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такая http://www.mvideo.ru/products/elektromyasorubka-bork-m401.html все нравится… фарш на ура, даже через самую мелкую насадку..капусту квасили на ней ее шинковали..тоже классно..про всякие аджики и тд вообще молчу..

единственное лимоны через мелкую не очень..если чуть крупнее ставить то все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такая http://www.mvideo.ru/products/elektromyasorubka-bork-m401.html все нравится… фарш на ура, даже через самую мелкую насадку..капусту квасили на ней ее шинковали..тоже классно..про всякие аджики и тд вообще молчу..

единственное лимоны через мелкую не очень..если чуть крупнее ставить то все ок.

Ой, ссыль не открылась. Вижу что Борк, а какая?

Борки ведь не самые дешевые, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ссыль не открылась. Вижу что Борк, а какая?

Борки ведь не самые дешевые, да?

Поправил ссылку.
/>http://www.mvideo.ru/products/elektromyasorubka-bork-m401.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такая http://www.mvideo.ru/products/elektromyasorubka-bork-m401.html все нравится… фарш на ура, даже через самую мелкую насадку..капусту квасили на ней ее шинковали..тоже классно..про всякие аджики и тд вообще молчу..

единственное лимоны через мелкую не очень..если чуть крупнее ставить то все ок.

Да, у меня тоже такая, очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала отзывы, что раньше Брауны действительно были супер, а щас вроде как испортились. Те, кто покупал их несколько лет назад, до сих пор пользуются и довольны как слоны. А те, кто купили недавно, уже не так счастливы. Насколько это соответствует действительности?

Мама у меня тот еще кулинар, может начать пользоваться электро как ручной, будет туда хрящики всякие кидать. Не загнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Bosh можете что-нибудь сказать? У меня почти вся бытовая техника - их производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала отзывы, что раньше Брауны действительно были супер, а щас вроде как испортились. Те, кто покупал их несколько лет назад, до сих пор пользуются и довольны как слоны. А те, кто купили недавно, уже не так счастливы. Насколько это соответствует действительности?

Мама у меня тот еще кулинар, может начать пользоваться электро как ручной, будет туда хрящики всякие кидать. Не загнется?

Мы когда выбирали мясорубку нас отговорили от Брауна..там что у них вроде с металлом не то стало..

Хрящики не пробовала, но мне кажется перекрутит.. у меня только с засушенным не порезанным корнем хрена (ну почти палку можно сказать запихнула) не очень справилась..часть перемолола, а часть волокнами накрутилась.. вынула запихнула еще раз..и все ок)

в Борке есть датчик контроля температуры, если что не так пошло и она перегреваться стала всегда вырубить можно..еще плюс есть реверс.. а еще мне нравится что есть куча насадок..от шинковалки до изготовления колбасы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борк супер, но не среднего ценового диапазона.

У меня Мулинекс, так себе - то крутит, то не крутит( не пользуюсь поэтому). Бош ремонтировала пол лета, в итоге отдала тому же мастеру на запчасти. Итог -ручная без проблем!!! но мечтаю о хорошей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясорубка браун

Однозначно.

+100500

У меня Power Plus G1300, работает уже 5 лет, кручу фарш очень часто. Перекручивает все на ура, ничего не застревает :thumbup:

У мамы мулинекс-она не довольна, приходит ко мне мясо крутить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свекрови ZELMER, она очень довольна. Крутит всё, насадок куча и реверс есть.

Я вот несколько лет всё не могу решиться на мясорубку, дорогую-денег жалко, а подешевле как-то не знаю даже...

У подружки Мулинекс, тоже довольна вроде бы.

Вообще про Мулинекс я много хороших отзывов слышала, именно про мясорубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свекрови ZELMER, она очень довольна. Крутит всё, насадок куча и реверс есть.

Я заказала себе сегодня ZELMER цена не большая и много положительных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с 1996 года Panasonic. По-этому и маме в прошлом году купила такую же. (правда и у меня и у мамы сделано в Японии). Очень нравится. Сама удивилась, в свое время, что муж принес мясорубку данной марки, а не привычных кухонных брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с 1996 года Panasonic. По-этому и маме в прошлом году купила такую же. (правда и у меня и у мамы сделано в Японии). Очень нравится. Сама удивилась, в свое время, что муж принес мясорубку данной марки, а не привычных кухонных брендов.

Лена, да, это правда, мясорубки Панасоник хвалят.

Блин, надо уже определяться, НГ на носу, а я еще не могу выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с 1996 года Panasonic. По-этому и маме в прошлом году купила такую же. (правда и у меня и у мамы сделано в Японии). Очень нравится. Сама удивилась, в свое время, что муж принес мясорубку данной марки, а не привычных кухонных брендов.

И у меня Панасоник, очень довольна уже лет 7, не меньше. Но я ни хрящи ни кости не кручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала себе сегодня ZELMER цена не большая и много положительных отзывов.

В прошлом году приобрела, ТТТ, очень довольна. Идеальное соотношение цена-качество. :good: Пользуюсь очень часто, кстати крутит и жилы и хрящи(делаю фарш для собакена). Я когда выбирала, обращала внимание на материалы, в общем довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свекрови ZELMER, она очень довольна. Крутит всё, насадок куча и реверс есть.

Я вот несколько лет всё не могу решиться на мясорубку, дорогую-денег жалко, а подешевле как-то не знаю даже...

У подружки Мулинекс, тоже довольна вроде бы.

Вообще про Мулинекс я много хороших отзывов слышала, именно про мясорубки.

Я сейчас в качестве мясорубки использую блендер, само мясо он неплохо прокручивает (но я заранее избавляюсь от жил и хрящей), но вот если добавлять туда яйцо, лук и хлеб - беда-беда, лук и чеснок не крутит вообще, яйцо как-то неравномерно выходит, хлеб тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромное спасибо за советы!

Купила в результате Redmond RMG-1203-8. Она и мясорубка, и терка, и шинковка для овощей и фруктов, и соковыжималка для ягод, и колбаски умеет делать. Мощная (3000вт), при этом не шумная. Все рабочие детали из металла. С реверсом и защитой от перегрузки. Гарантия 25 мес.

Мама конечно подарок не оценила, сказала, что очень большая и тяжелая (всего-то 6 кг), но я другого и не ожидала. Мама у меня консерватор, все новое принимает в штыки. Ей нужно время чтобы привыкнуть и почувствовать разницу между этой машинкой и тем, что у нее было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...