Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волгоград


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Волгоград, держитесь.

Безумно переживаем за вас, скорбим и соболезнуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую! Такое ощущение, что на Волгоград все прямо сразу свалилось - автобус взорвали, потом эти дикие снегопады, только вчера читала, что в половине области нет электричества, теперь вот взрыв на вокзале.

Ужас да и только!

и еще троллейбус, тольуо что прочитала, я в шоке

даже слов нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую! Такое ощущение, что на Волгоград все прямо сразу свалилось - автобус взорвали, потом эти дикие снегопады, только вчера читала, что в половине области нет электричества, теперь вот взрыв на вокзале.

Ужас да и только!

Еще троллейбус сегодня с утра... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis&Alla, да, уже прочитала, ужасно, у меня нет слов(

Такое ощущение, что опять все неспроста, все в одном месте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что автобус?? :o

автобус и маршрутка не подтвердились...

Очень жаль безвинно погибших людей, ставших жертвами чьих-то кровавых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбим ... соболезнуем семьям и родным ...

Волгоград - держитесь, а руководству страны, такой страны ... должно быть по меньшей мере стыдно ... полная несостоятельность ... страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как другие станции - по Бизнес ФМ информация прошла сразу. Там находится министр здравоохранения, а еще "Путину доложили". Это, товарищи, сдвиг! Потому что про Беслан было вранье, что 300 человек, а там было почти тыщща, и ихнее велИко вообще не делало никаких заявлений, на место только Рошаль и выехал.

А покамест Бельгия будет играть в толерантность, чтобы не оскорблять чувства верующих мусульман, которых оскорбляет живая елка на главной площади Брюсселя...

Игра в бирюльки какая-то. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis&Alla, да, уже прочитала, ужасно, у меня нет слов(

Такое ощущение, что опять все неспроста, все в одном месте((

Ближе всего к Олимпиаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная трагедия....... соболезную и скорблю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус же был пару месяцев назад осенью

Угу, в октябре смертница рванула в Волгограде автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как другие станции - по Бизнес ФМ информация прошла сразу. Там находится министр здравоохранения, а еще "Путину доложили". Это, товарищи, сдвиг! Потому что про Беслан было вранье, что 300 человек, а там было почти тыщща, и ихнее велИко вообще не делало никаких заявлений, на место только Рошаль и выехал.

Ну и толку-то с того, что там находится министр здравоохранения?

Он будет лично раненых спасать или без министра врачи работать будут хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и толку-то с того, что там находится министр здравоохранения?

Он будет лично раненых спасать или без министра врачи работать будут хуже?

Вы не уловили иронии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО! Самое печальное, что завтра сработает "Моя хата с краю" Какой нахрен траур?! Салюты/салаты/бухло!!! И по телеку будут клоуны скакать. А КАК ЖЕ! Столько бабла на этот фееричный дибилизм вложено! И опять без пяти двенадцать все услышат "Этот год был трудным для всех нас, но я как прежде обещаю обещать!" И " у тероризма нет национальности" Я чото не слыхал ни разу про терракты, когда поп с криками "христос воскресе" или "за Русь в метро взорвусь" подрывал себя, унося невинные жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила в кои-то веки телевизор.

Дама экстрасенс рассказывает девочке, как правильно гадать на лошадках в этот новый год.

Выключила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшно...печально....соболезнуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень страшно,как-то прямо оглушило... Бедные люди,как же так,ну,как... :sorry:

Включаю сыну с утра мультики и тут "взорвали троллейбус",кричу "мам,еще теракт",мама - " ГДЕ????"

Вот сегодня бы готовить,варить и украшать,а мы как-то все через силу,руки опускаются.Страшно,что где-то люди боятся просто сесть в автобус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лица кавказской национальности как всегда скажут- не судите по одному всех.. тем паче, что теперь у них другая метода- зомбировать и омусульманивать лиц НЕ кавказской национальности... и вот они уже теперь тоже становятся под знамя аллаха...

Не в обиду мусульманам, но если эта религия приносит столько бед, пусть даже вот такое радикальное течение, но с ним чего-то не сильно сами мусульмане то борятся, только слова все, то ИМХО такую веру надо запрещать как данность. Либо разбирайтесь сами там в своем гуане и прекращайте весь этот бедлам с обидами на елки и взхрывами, либо просто вне закона все, что связано с аллахом. Потому что разбираться кто там правоверный в чадре. а кто радикал с поясом шахида- ну как то не правильно...

И потом... странный у нас в стране вид террора.. ни за ради чего совсем... ни предупреждений- чо не так то? ни тебе взятие ответственности на себя- типа- предупреждали, вы не сделали, мы взорвали... И какое лукавство- нет у террора национальности... может и нет, только точно- бог у них там один...

И так противно потом муфтиев слушать.. типа- мы их проклянем, они на самом деле не мусульмане, то есть мусульмане, но плохие мусульмане... А какая мне разница? И какая разница родственникам погибших? Один факт остается- муфтии и иже с ними ничего не делают, чтобы выявлять радикалом, ибо сильно боятся штанишки обмочить от страха быть самому в мечети взорванными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... это уже не "политический акт", а просто массовое убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... это уже не "политический акт", а просто массовое убийство.

И еще противно, когда в соц сетях мусульмане слабо отбрехиваются, мол- это вообще не наши, это все ваше ФСБ(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку моего старшего в армейской больнице как раз пытались вербовать, я уже ничему не удивляюсь. Один из "больных" (а был ли он болен?) вцепился в парня с классической внешностью "русские типы" и давай его звать то на бесплатный бокс, то здоровье поправить (ага) на морэ и тд. Мой прям от внимания мастера спорта по муайтайскому боксу аж светился: Мам! Он меня выбрал!

Меня вызвал к себе завотд, рассказал ситуацию. Мы срочно выписывались из больницы, даже не закончив обследование. К счастью, у нас был телефон этого Саида, но нашего у него не было. Телефон "потерялся", а точнее был передан завотд, который передал "куда следует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лица кавказской национальности как всегда скажут- не судите по одному всех.. тем паче, что теперь у них другая метода- зомбировать и омусульманивать лиц НЕ кавказской национальности... и вот они уже теперь тоже становятся под знамя аллаха...

Не в обиду мусульманам, но если эта религия приносит столько бед, пусть даже вот такое радикальное течение, но с ним чего-то не сильно сами мусульмане то борятся, только слова все, то ИМХО такую веру надо запрещать как данность. Либо разбирайтесь сами там в своем гуане и прекращайте весь этот бедлам с обидами на елки и взхрывами, либо просто вне закона все, что связано с аллахом. Потому что разбираться кто там правоверный в чадре. а кто радикал с поясом шахида- ну как то не правильно...

И потом... странный у нас в стране вид террора.. ни за ради чего совсем... ни предупреждений- чо не так то? ни тебе взятие ответственности на себя- типа- предупреждали, вы не сделали, мы взорвали... И какое лукавство- нет у террора национальности... может и нет, только точно- бог у них там один...

И так противно потом муфтиев слушать.. типа- мы их проклянем, они на самом деле не мусульмане, то есть мусульмане, но плохие мусульмане... А какая мне разница? И какая разница родственникам погибших? Один факт остается- муфтии и иже с ними ничего не делают, чтобы выявлять радикалом, ибо сильно боятся штанишки обмочить от страха быть самому в мечети взорванными...

Не забывайте что путин подписал указ, что с 1.01.14 на форумах запрешено обижать и осуждать мусульман. <sarkazm>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Как будто одно уже твое существование - оскорбление для мусульман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...