Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака!


Alula

Рекомендуемые сообщения

post-34439-0-97234900-1388596704_thumb.j31.12.13 в районе печатники был найден кобель, старше 5 лет, окрас шоколадный, похож на прямошерстного ретривера, очень умный и послушный, забежал в подъезд, испугавшись петард.

Сейчас собака у меня дома, но оставить не смогу.. Собака явно домашняя, очень доверчивая! Надеюсь найти хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-34439-0-97234900-1388596704_thumb.j31.12.13 в районе печатники был найден кобель, старше 5 лет, окрас шоколадный, похож на прямошерстного ретривера, очень умный и послушный, забежал в подъезд, испугавшись петард.

Сейчас собака у меня дома, но оставить не смогу.. Собака явно домашняя, очень доверчивая! Надеюсь найти хозяев!

посморите.пожалуйста,клеймо на животике или на ушке..и правда,похож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему на флэта не похож :dntknw: и окрас мне почему-то видится черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так тоже похож на флэта . Не знаю . Я с телефона поэтому точно сказать не смогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не флэт, больше что-то сэттерское, лучше в поиске не указывать породу, просто описать собачку хорошенько, т.к. можете сбить с толку настоящих владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну голова совсем не флэтская - нет фирменного "клюва". имхо

Скорее всего метис сеттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1, больше на сеттера похож или метиса

Фото в профиль отбросило бы все сомнения, но и в фас, ИМХО, голова на флетскую не похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посморите.пожалуйста,клеймо на животике или на ушке..и правда,похож..

по-моему на флэта не похож :dntknw: и окрас мне почему-то видится черный

По мне так тоже похож на флэта . Не знаю . Я с телефона поэтому точно сказать не смогу .

точно не флэт, больше что-то сэттерское, лучше в поиске не указывать породу, просто описать собачку хорошенько, т.к. можете сбить с толку настоящих владельцев

Ну голова совсем не флэтская - нет фирменного "клюва". имхоСкорее всего метис сеттера.

+ 1, больше на сеттера похож или метисаФото в профиль отбросило бы все сомнения, но и в фас, ИМХО, голова на флетскую не похожа

Всем большое спасибо за ответ!

Клейма не нашли, может, действительно метис сеттера, прикрепляю фотографию получше, буду очень признательна за помощь в определении породы и перепост!

post-34439-0-79877100-1388749805_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не флэт. Похож на метиса. Обидно думать, что кто-то выпускает своего кобеля оплодотворять дворняжек.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттер это, просто качеством не отличился. Или это какой-то суперпупер близкий метис. И возраст по мне так довольно большой, но седины почему-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли собаку в районе Печатников, порода Ретривер, кобель. Очень умная и послушная, окрас шоколадный. Любые советы и помощь приветствуются. 89162З86760 - Кирилл.

post-34476-0-43858600-1388861851_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли собаку в районе Печатников, порода Ретривер, кобель. Очень умная и послушная, окрас шоколадный. Любые советы и помощь приветствуются. 89162З86760 - Кирилл.

Такая тема уже есть http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова слишком объемная для сеттера и если похож, то совсем не много...

Пересмотрела еще раз, это однозначно не сеттер, максимум близкий метис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли собаку в районе Печатников, порода Ретривер, кобель. Очень умная и послушная, окрас шоколадный. Любые советы и помощь приветствуются. 89162З86760 - Кирилл.

Собака у Вас? Покидайте побольше объявлений по всем ресурсам. Может кто и признает свою потеряшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сеттер был, черепунделем в папашку пошел, широкий очень. Голова меня не смутила, а вот лохматость... я ее на большой возраст только списать могу. Вытянутых идеальных ирландцев вообще фиг встретишь.

пс... хотя нос островат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...