Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вельш Корги Пемброк


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Друзья очень хотят приобрести коржика. хотят из хорошего (с репутацией) европейского питомника. Я знаю, на нашем форуме много людей знающих эту породу - может кто-нибудь подскажет, где поискать информацию о западных питомниках?

С коржиком будут активно ездить по выставкам, в том числе и европейским) собственно щенка хотят перспективного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю о коржике...

у моих овчарок европейские питомники,есть в этом трудности...и язык...и менталитет....и расстояние...и деньги(в смысле суммы).....

я для себя выбрала "Андвол" там роскошные собаки,отлично выставляются и "Ксаро честная игра" тоже по-моему отличные собаки.

опять же хозяева питомников не первый день в кинологии,РУССКОГОВОРЯЩИЕ!!!

ну,а насчет выставок....думаю надо договариваться за год-полгода....так как заводчик должен понять на сколько вы серьёзный хоз,да и звезды не каждый день рождаются.....

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень большие выставочные притязания, то Dragonjoy, вл. Chiara Ceredi, Италия. Но на ее кровях работают многие российские питомники и здесь они уже не редкость.

Еще Annline´s вл. Anneli Sutela, Финляндия.

Пусть лучше самостоятельно изучают вопрос, какой тип больше нравится и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продадут ли европейские питомники щенка (с перспективой) людям без репутации в породе и рекомендаций? :sorry: Dragonjoy шикарные собаки, несомненно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продадут ли европейские питомники щенка (с перспективой) людям без репутации в породе и рекомендаций? :sorry: Dragonjoy шикарные собаки, несомненно :good:

гы-гы!!!

нет!!!

нет...

и ещё раз нет....

как в каждом питомнике остаются щены,которые не интересны или не очень .... вот их и продают нашему брату,как супер-пупер!!!

если имеете дело с итальянцами,а за вас никто не ручается,у вас нет друзей собачников-итальянцев....скорее всего вы купите очень среднюю собаку за очень большие деньги.....

из опыта........ :gleam:

3000 тыщи для итальянцев вполне нормальная цена,ещё могут кочевряжиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, продают и еще как...или мне проще? К тому же можно найти те же крови в других питомниках - и гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, продают и еще как...или мне проще? К тому же можно найти те же крови в других питомниках - и гораздо дешевле.

продают-продают....вопрос ЧТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже если бы брала, то в "Андвол". Можно очень хорошо познакомиться с типом, линией, вживую увидеть всех собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - будем знать где искать)) но... Неужели на родине коржиков, в Великобритании нет достойных питомников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет :) Twinian, Ermyn, Vuedor - вроде Англия (на кровях которых почти все наши питомники работают). Но думаю, что там без рекомендаций точно делать нечего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь понятно, кого порекомендовать посмотреть, а то клубов коржиков там много и можно просто потеряться в информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают-продают....вопрос ЧТО!!!

В любом питомнике, включая помянутый вами Андвол, можно купить как шоу, так и пета, причем за одни и те же деньги.

В Англии да, без рекомендации делать нечего. Но надо очень хорошо представлять себе желаемый тип собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спорю......

просто говорю о том что здесь на месте можно потрогать,пощупать,всех посмотреть)))

а если возникнут вопросы или проблемы,то обговорить их.

а вообще мне интересно,если не секрет Ганс&Co почему именно европейский,ведь коржиков в России много.....

спрашиваю без всякого подвоха,т.к. у самой есть мыслишка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спорю......

просто говорю о том что здесь на месте можно потрогать,пощупать,всех посмотреть)))

а если возникнут вопросы или проблемы,то обговорить их.

а вообще мне интересно,если не секрет Ганс&Co почему именно европейский,ведь коржиков в России много.....

спрашиваю без всякого подвоха,т.к. у самой есть мыслишка :blush2:

друзья у нас - интернациональная пара. Собственно общаться с заводчиком на английском им проще (ну и менталитет понятнее). Поэтому первая мысль и была - взять коржа с родины их происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...